Гость
Статьи
Смогу ли я завести …

Смогу ли я завести друзей,после 9,в другом городе?

Мне 14 лет,живу..как сказать в Мухосранске.Ни тц,ни университетов,ни институтов.А вставать в 3.50,ездить в другой город,чтобы успеть в учебное заведение..оохх,один геморой.Знаю несколько людей,которые так делают, это же ужас,как неудобно.Плюс ,а спать когда?..Решили с мамой,что после 9 уедем в Краснодар жить.Папа против,начинает орать.Типо,а как работа,мы там никого не знаем,бла бла.Я понимаю,конечно ему трудно.Немного сама за это переживаю.Но ведь со временем,всё будет ок.В начаде возможн. Будет трудно.Но не в этом суть.Уговорим..Сейчас я в 8 классе,я и так,не имею близких мне друзей,в основнлм просто подружки_одноклассницы,с которыми я так себе общаюсь.Я очень застенчивая и находить общие темы для разговора с ними,для меня просто пытка.Так сильно нервничаю при разговоре,поэтому я либо таратоою такууюю бредятину,что половина считают меня чокнутой или просто молчу.
И у мегя в классе не осень приятные личности.Все..то курят..то кхем кхем уже ВЗРОСЛЕЮТ (думаю ясно).То сплетники,то дразнят.Ох..не люблю всё это.Хочу переехать и завести новых знакомых,друзей,не знаю почему.Но мне кажется в Краснодаре много дружелюбных детей.Можно найти хороших.В этом мухосранске ,где я живу.Просто деградация.И на меня это плохо влияет.Я стала грубее себя вести.И на родаков бываю голос повышу,нагрублю.Загвоздка в том..смогу ли я завести друзей,после 9,в другом городе,буду ли я с кем_то общаться?Смогу ли?Что нужно делать?Как себя вести?

~Sweet dreams~
9 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#2

Конечно сможешь! И даже не переживай!) Краснодар красивый теплый город и люди хорошие. Можно найти казачье общество, уж там точно не заскучаешь

Гость
#3

Обязательно найдешь, я с 8 переехала в другой город и в 9 классе нашла много друзей, так что не переживай)

Гость
#4

Радуйся, что тебя в этой школе не загнобили
В другой неизвестно что было бы

~Sweet Dreams~
#5
Гость

Нет не сможешь. Ты скучное унылое *** и поэтому ты никому не нужна

Не думаю,что я настолька унылая хДд

~Sweet Dreams~
#6
Надежда

Конечно сможешь! И даже не переживай!) Краснодар красивый теплый город и люди хорошие. Можно найти казачье общество, уж там точно не заскучаешь

Уии~Ещё сильнее хочу теперь туда съездить!^^

~Sweet Dreams~
#7
Гость

Обязательно найдешь, я с 8 переехала в другой город и в 9 классе нашла много друзей, так что не переживай)

Спасибо,чувствую себя более уверенной))

~Sweet Dreams~
#8
Гость

Радуйся, что тебя в этой школе не загнобили
В другой неизвестно что было бы

Хотели,но я за себя постоять могу)Одному пацану руку сломала,за приставания.ХДд.
Ох как вспомню..я аж заплакала,думала всё хана.

Rey
#9

> хд
>^^
Автор из 2013?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: