Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас братьев/сестёр..

и сколько у вас детей (или планируете)? Я старшая из троих, есть сестра и брат. Хотела бы в будущем минимум двоих и максимум шестерых детей. В идеале 3-4))

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

я одна в семье) а детей сколько Бог даст, двоих бы)

Гость
#2

Одна сестра, один ребенок есть,хочу еще одного через пару-тройку лет

#3

Я тоже старшая. 3 сестры и 2 брата, скоро еще родится пузожитель, и будет нас семеро у мамы))

#4

А что касается детей, то, я всегда говорю сколько Бог даст))). Но, планирую 2-3, а там уж как судьба покажет.

Хря
#5

Я одна.

лира
#6

Один младший брат) детей категорически не хочу, в подростковом возрасте стала ему фактически второй мамой, наняньчилась по самое горло((
Сейчас племянников активно подсовывают, но мой контакт с ними ограничивается подарками.

Лето 🌴
#7

У меня одна старшая сестра, разница очень большая, я росла как единственный ребёнок. Я планирую только одного ребёнка, хочу сына)

Нахалка
#8

Одна в семье, детей не хочу.

Гость
#9
Лето 🌴

У меня одна старшая сестра, разница очень большая, я росла как единственный ребёнок. Я планирую только одного ребёнка, хочу сына)

На сколько лет сестра старше вас? Почему вы только одного ребенка хотите, если у ваших родителей двое?

Лето 🌴
#10
Гость

На сколько лет сестра старше вас? Почему вы только одного ребенка хотите, если у ваших родителей двое?

Почти на 25 лет. Хочу одного потому что сама росла как единственный ребёнок

Гость
#11

Четверо. Хочу максимум 2. Больше не надо, ничего хорошего.

Гость
#12
Лето 🌴

Почти на 25 лет. Хочу одного потому что сама росла как единственный ребёнок

Так и сестра росла как единственный ребёнок.)Я одна в семье,но никогда не хотела одного ребёнка.

Лето 🌴
#13
Гость

Так и сестра росла как единственный ребёнок.)Я одна в семье,но никогда не хотела одного ребёнка.

Ну да) Она уже почти 8 лет не жила с родителями, когда я родилась. К неё кстати дочь одна, и никогда сестра второго ребёнка не хотела

#14

Детей нет, не планируем)) есть младший брат, ему 13, мне 27.

Узи
#15

земля тебе пухом )

Недоумевающая
#16

Одна сестра. Один сын.

Гость
#17

Я 7 ая. 4 брата 2 сестры ,мне 35, маме 80

#18

У меня одна сестра. Детей двое. Муж хотел троих (обсуждали до свадьбы) Сейчас уже не хочет:)
У сестры муж тоже из многодетной, детей у нее куча. Я думаю, Бог послал мне сестру, чтобы показать, что человек может быть счастлив настолько противоестественным для меня способом:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: