Гость
Статьи
Мама против того чтобы …

Мама против того чтобы я была блогером

Мне 10 лет. Хочу быть блогером, но родители против, а мне это очень нравится. Мама говорит что: "эти видео фото шопом будут делать против тебя" или: "Плохие комментарии" как убедить её?!

Anya
9 ответов
Последний — Перейти
#2
Anya

Мне 10 лет. Хочу быть блогером, но родители против, а мне это очень нравится. Мама говорит что: "эти видео фото шопом будут делать против тебя" или: "Плохие комментарии" как убедить её?!

Ну, а что, думаешь что комментариев плохих не будет?) Будет, еще как будет. В интернете всегда много критиков. А вообще, чувствуется мне что это всего лишь разводка. У меня самой сестра 10 летняя, таки она знать не знает про форум. Разве что про вотсап, ютуб, вк, инсту. Все.

Гость
#3

Мама права, слушай маму

Гость
#4

Мама права, однозначно! Смирись, девочка.

#5

После 18 будешь блог делать

Гость
#6

Хватит уже блоггеров итак хватает выше крыши. Ты лучше учись старайся, чтобы в будущем хорошую профессию выбрать.

шпилька
#7

Милая деточка, а что такое интересное и важное ты сможешь миру сообщить в своем блоге? Просто разговор на камеру о том, как прошел день, если ты не Анжелина Джоли, никому и не будет нужен, кроме, может, твой мамы:-).

#9

Про фотошоп не поняла, а комментарии можно отключить. Вопрос в вашей реакции, если вдруг друзья/одноклассники начнут с вас смеяться.

Котик
#10

Сначала научись снимать, а потом снимай.

Гость
#12

Девочка. Если ты хочешь спросить совета, то не ищи его на взрослом форуме. Тут все такие же как твоя мама... 😑😒

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: