Гость
Статьи
Первый не до поцелуй

Первый не до поцелуй

Девчонки, привет) нужна ваша помощь, больше никому рассказать не могу, в общем вчера было др друга, там был наш общий друг и мы с ним часто на едине общались о общей подруге, все были выпившие, я выпила два бокала вина и всё, остальные были пьяны. Он хотел меня поцеловать, но я отказалась. Но, потом когда к нам начали подходит наши знакомые он меня поцеловал при них. Через минуту это закончилось , я ушла к подруге. Все были пьяными, поэтому не удивительно. До этого я не целовалась, но не считаю это своим первым поцелуем, потому что бред какой то. Так вот, я поговорила, типа, что бы это осталось между нами, он типа без проблем. У нас ниче не будет и я не хочу, тем более он мой одноклассник. Но в чем причина моих волнений, боюсь что узнают так как городок маленький. Узнают даже не от мальчика, а от пацанов которые подошли. Я очень боюсь, этих слухов. Если узнают родные, то просто капец.
Если будут спрашивать, то я буду отрицать, ссылаясь на темноту и на сплетни.
Подскажите.

Madmazeul
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно спросить, сколько вам лет ?

кейт
#2

скажи, что ничего не было, клевета и грязные слухи

madmazeul
#3
Гость

Можно спросить, сколько вам лет ?

15 лет

Гость
#4

Да не узнают твои родители, никто им рассказывать ничего не будет. Зря волнуешься, тем более это просто поцелуй. У нас вот город тоже маленький, все друг друга знают, но родители даже и не узнали, когда я первый раз поцеловалась, мне было тогда 14 и я отдыхала в компании с друзьями. Я даже не думала о том, что родители как-то об этом узнают, вообще не переживала. А если бы и узнали, то я бы не оправдывалась, всегда говорю как есть.

madmazeul
#5
Гость

Да не узнают твои родители, никто им рассказывать ничего не будет. Зря волнуешься, тем более это просто поцелуй. У нас вот город тоже маленький, все друг друга знают, но родители даже и не узнали, когда я первый раз поцеловалась, мне было тогда 14 и я отдыхала в компании с друзьями. Я даже не думала о том, что родители как-то об этом узнают, вообще не переживала. А если бы и узнали, то я бы не оправдывалась, всегда говорю как есть.

нет, это был поцелуй в засос, но я считаю это был не поцелуй, а такое - бред, минутка, мы были выпившими и одноклассники между собой, но я благодарна, что это случилось, ведь мой действительно первый поцелуй будет уже более лучшим, у меня не будет зажима, а как и что

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: