Гость
Статьи
Парень не водит на …

Парень не водит на свидания

У меня есть парень, ему 19, мне 17
Мы встречаемся уже месяц (не спим, разумеется), каждый день видемся, гуляем (живём близко друг к другу). Он меня очень любит, говорит об этом, моя мама тоже говорит что он меня любит
Но он ни разу не приглашал меня на свидания, не дарил цветов.
Мы ходили в кино, но он ещё так спросил, тип, тебе есть чем платить? (Это было ещё до того как мы стали парой, но он уже предлагал встречаться, я отказалась, потому что общались всего 2 недели. Но он же мог меня сводить хотя бы на свидания, естественно за свой счёт, если он хотел быть моим парнем и это свидание. Денег у него своих не было, он занял у отца, ч знаю. Но на меня у него точно были, я видела, мог бы и заплатить).
Потом мы ходили в кино с моей мамой, он заплатил только за себя
Сегодня с ним и с мамой пошли в кафе, мама расплачивалась картой, он даже не пошевелился чтобы заплатить
Он вроде работает (нестабильная работа), кроссовки себе купил, на сигареты тратит деньги, на колу и т д
У него конечно не много денег, но он зарабатывает что-то и тратит на себя, а на меня нет
Только в магазине, мороженое, шоколад, водичка и т. д.
Не нужно меня осуждать, что я об этой ситуации так рассуждаю, просто я знаю что это не поведение мужчины
И мне как и любой девушке хочется внимания: цветы, подарки, свидания
А я же прямо не могу ему об этом сказать. Подскажите, как его подтолкнуть к правильным действиям?
Бросать не хочу, люблю его очень, ничего не могу с собой поделать. Он меня любит это 100%, я могу отличить, когда человек меня обманывает в плане чувств
Или тут уже ничего не сделать?

Лика
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ты определись, тебе он сам нужен или его деньги)) Если бы любила, у тебя бы даже мысли не было, что он чего-то там тебе не купил)) Хочешь денег - ищи мужика постарше и с деньгами) Но с другой стороны, если бы ты была ему не безразлична, он бы на тебя деньги не зажимал, тратил бы последние, чтобы тебе понравиться)) Так что видимо ты ему тоже побоку)

Гость
#2

А что вы хотите? Изменить человека? Это ни к чему хорошему еще никогда не приводила. Я например расставалась со всеми бывшими кроме одного именно по причине что все хотели меня ПЕРЕДЕЛАТЬ. Да пошли б вы знаете куда. Никакие эмоции не имеют значения когда человек пытается насильно изменить меня под себя. Вы либо принимаете его жлобом, каким он и является. Либо ищите другого человека. Меняться никто ради вас не будет.

Гость
#3

Мама твоя видимо,тоже недалекого ума,как и ты - как она определила через месяц,что он тебя любит?
И зачем она таскается с вами на свидания

Гость
#4

Найди престарелого сорокалетнего пердуна. Подготовь для него три дырки и будут тебе деньги лет до 23-х точно. Потом тебя заменят на более молодую ш л ю ш к у.

Приличный мужчина
#5

Дэушка! Пока у вас нет ляля в постели, парень воспринимает тебя как просто знакомую для поболтать и куда-то сходить за компанию!!!!!!!!!!!!!!!

Лил
#6

Ну так ответь, что нет денег куда-то с тобой идти. Раз у него есть деньги и желание с вами встретиться он так и скажет, а нет так предложит в парке пивас распить, но я надеюсь вы не такого сорта девушка?

сама по себе
#7

Не надо ничего выдумывать, не любит он тебя. Мама еще сумничала, плохую подсказку дала. Он уже вот-вот с поцелуями и сексом полезет. Ну мама же сказала, что любит, вперед. Он за вами ухаживать, похоже, не собирается. Начните с малого. Не знаю, где вы гуляете, ну попросите мороженое. Пусть за транспорт платит. Сами никогда не доставайте свои деньги, ждите молча его. Если он воспротивится, спросите, в следующий раз также будет. Можешь не приходить. Вас не должно интересовать, где мужчины берут деньги , чтобы ухаживать за женщиной. Пусть экономят на мороженом и сигаретах. Мне нравится, что вы в 17 лет задает такой вопрос. Запомните: мужчина обеспечивает, женщина заботится о нем и детях. И у вас не любовь, это такое ожидание любви. Вам хочется внимания и заботы. Отсюда и вопрос. Спросите прямо, не собирается ли он пригласить на свидание. Если пообещает скоро накопить 100руб., зачем он нужен. И это не любовь. Если мама еще раз скажет, что он любит, отвечайте, что ву пока нет. Скрывайте свои чувства, чтобы ими не пользовались.

сама по себе
#8

Еще раз прочитала ваше сообщение, не путайте, это не любовь. Мужчины лет до 30. помешаны на сексе. Он не любит, а хочет вас, но кто ж об этом скажет прямо. Скоро его признания станут пылкими, а любовь безмерной. Он же наблюдает за вами и видит, что вы молча терпите его нищету, может и чувства ваши слегка проверит. И вперед. Как же не права ваша мама. Запомните, мужчина и женщина любят по разному. Не думайте, что сейчас он чувствует то же, что и вы.

Sgorynych
#9

Я, конечно, припоздал года на четыре с ответом, но тема распространённая, так что вдруг кому-то будет интересно.

"У меня есть парень, ему 19, мне 17
Мы встречаемся уже месяц (не спим, разумеется), каждый день видемся, гуляем (живём близко друг к другу). Он меня очень любит, говорит об этом, моя мама тоже говорит что он меня любит"(с)

Мама очень странная, если не сказать хуже. Пока у вас в лучшем случае химия работает.

"Но он ни разу не приглашал меня на свидания, не дарил цветов."(с)

Неопытность - она такая...

"Мы ходили в кино, но он ещё так спросил, тип, тебе есть чем платить? (Это было ещё до того как мы стали парой, но он уже предлагал встречаться, я отказалась, потому что общались всего 2 недели."(с)

Вполне нормальный вопрос.

"Но он же мог меня сводить хотя бы на свидания, естественно за свой счёт, если он хотел быть моим парнем и это свидание. Денег у него своих не было, он занял у отца, ч знаю. Но на меня у него точно были, я видела, мог бы и заплатить)"(с)

Естественно? Ну я вот даже не знаю. То есть ты отказывалась с ним встречаться потому, что всего две недели общались, а он ЕСТЕСТВЕННО уже должен платить за тебя?

"ходили в кино с моей мамой, он заплатил только за себя
Сегодня с ним и с мамой пошли в кафе, он даже не пошевелился чтобы заплатить"(с)

Отец больше не одолжил, надо понимать.

"Он вроде работает, кроссовки себе купил, на сигареты тратит деньги, на колу и т д
У него конечно не много денег, но он зарабатывает что-то и тратит на себя, а на меня нет"(с)

Хреновое это дело - заглядывать в чужие кошельки. Отвыкай, лучше сейчас.

"Только в магазине, мороженое, шоколад, водичка и т. д."(с)

Ну и чем ты недовольна?

"Не нужно меня осуждать, что я об этой ситуации так рассуждаю, просто я знаю что это не поведение мужчины"(с)

Нихрена ты не знаешь, девонька.

"И мне как и любой девушке хочется внимания: цветы, подарки, свидания
А я же прямо не могу ему об этом сказать"(с)

А ты скажи прямо: "ХОЧУ НИШТЯКОВ!". Ну, просто чтобы парень чуда не ждал.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: