Гость
Статьи
низкий рост в 15 лет

низкий рост в 15 лет

мне 15 очень низкая. уже 4.5 года идут месячные. как вы думаете могу еще вырасти? что посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, автор! Многие мужчины любят невысоких миниатюрных девушек. Такие девушки подходят любому мужчине с любым ростом, о таких девушках любят заботиться и это прекрасно) Так что я думаю, вам не стоит переживать о своем росте. Превратите свой рост в свою изюминку. И никто не отменял каблуков! Желаю вам удачи и радости в жизни!

Гость
#1

Зависит от высоты твоих родителей. Кажется, в интернете даже формула была, когда по росту родителей чадо могло узнать, на что оно может рассчитывать. Не боись, подрастешь ;)

#2

Упражнения на турнике.
Комплекс Берга (некоторым помогает).
Правильно питаться.
Кстати, какой рост у Ваших родителей.
Если они низкие, то Вы тоже высокой не будете (.

Гость
#3
Jasmine⚛

Упражнения на турнике. Комплекс Берга (некоторым помогает). Правильно питаться. Кстати, какой рост у Ваших родителей. Если они низкие, то Вы тоже высокой не будете (.

звездочка в конце ника символизирует твой хорошо разработанный анус?

#4
Гость

звездочка в конце ника символизирует твой хорошо разработанный анус?

Это не звёздочка

#5
Гость

звездочка в конце ника символизирует твой хорошо разработанный анус?

Это знак атеизма.
И вообще каждый думает о том, что чешется)

#6

Автор, простите, что не по теме.
Но не я это начала.

Солдат
#7

зачем тебе расти? чем ниже девушка тем больше она нравится парням
если это не инвалидность конечно

Гость
#9

Во мне росту 152 см. Закончила школу,универ, замуж по любви, двое (пока) детей. Муж 182 см. Рост счастью не помеха,лишь бы мозги были на месте

Гость
#10
Гость

Во мне росту 152 см. Закончила школу,универ, замуж по любви, двое (пока) детей. Муж 182 см. Рост счастью не помеха,лишь бы мозги были на месте

Ну так и муж у тебя не высокий. У него, так сказать, нормальный рост для девушки.

Гость
#11

нет, не вырастишь, максимум на пару см.

Гость
#12
Гость

Ну так и муж у тебя не высокий. У него, так сказать, нормальный рост для девушки.

Нормальный рост для девушки 182? Ахахаха, уродство

Никто
#13

Перестала расти в 12 лет и прекрасно чувствую себя со своими 157 см.
Посоветую найти плюсы маленького роста, их огромное количество.

Никто
#14
Никто

Перестала расти в 12 лет и прекрасно чувствую себя со своими 157 см. Посоветую найти плюсы маленького роста, их огромное количество.

ПОЛОЖ НИК НА МЕСТО
КАРЛИК

Никто
#15
Никто

ПОЛОЖ НИК НА МЕСТО
КАРЛИК

Ах ты плагиатор!

aqskd
#16
Никто

ПОЛОЖ НИК НА МЕСТО
КАРЛИК

Прошу прощения, не знала, что занят.

Гость
#17

папа 1.70 мама 1.60 а я 1.50

Гость
#18
Гость

папа 1.70 мама 1.60 а я 1.50

низкий все

автор
#19
Гость

низкий все

но мы азербайджанцы народ так сказать не очень высокий но мой рост очень низкий даже для азербайджанки

Гость
#20

Повесить на турнике выше своего роста каждое утро и увидишь через месяц будешь више

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: