Гость
Статьи
Стандартная красота

Стандартная красота

Мне 16 лет, стала переживать насчет стандартности своей внешности и не знаю как перейти планку просто симпатичной. Опишу себя: овальная форма лица, небольшие зелёные глаза (веко слегка нависшее), нос акуратный и слегка курносый, пухлые губки "бантиком", скул у меня нету. Думаете с возрастом лицо станет красивее?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток! Насколько я поняла из описания - Вы очень привлекательная девушка (а зелёные глаза - это вообще космос! и большая редкость). У Вас сейчас чудесный возраст, и с годами нос не перестанет быть слегка курносый, а глаза не изменят цвет, но образ в целом изменится еще не раз. В каждом возрасте есть своя красота и шарм. Старайтесь не зацикливаться. Если это Ваша природная красота - то она, по умолчанию, не может быть стандартной. Каждый человек уникален. Всё, что Вам необходимо сделать - полюбить себя и свою внешность такой какая есть, заботиться о своем внешнем виде и состоянии кожи (да и организма в целом). Еще один важный момент: переживания по поводу своей внешности и привлекательности - это характерная черта для Вашего возраста. Через это проходит каждый (только не все взрослые об этом помнят). Так что постарайтесь "отпустить" эту тему и уже совсем скоро она перестанет быть настолько актуальной. Успехов Вам! Любите себя!

John
#1

У вас самые шикарные черты лица. А все эти ваши "стандартные" красотки - всего лишь грамотно накрашенные серые мыши!

John
#2

Скиньте фото)

Гость
#3

Скул нет - лицо плоское,как сковородка - уже не подходите под стандарт!

Гость
#4

Чтобы отличаться от стандарта нужна индивидуальность. Можно накачать лицо силиконом, или чем там еще, и стать красоткой. А можно мозги развивать и красоту внутреннюю. Тогда никто не будет замечать ваши маленькие глаза и курносый нос.

Гость
#5
Гость

Чтобы отличаться от стандарта нужна индивидуальность. Можно накачать лицо силиконом, или чем там еще, и стать красоткой. А можно мозги развивать и красоту внутреннюю. Тогда никто не будет замечать ваши маленькие глаза и курносый нос.

Ваши бы слова да в уши малолетним дурочкам, которые верят инстаграмным отфотошопленым красоткам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: