Гость
Статьи
Почему сейчас …

Почему сейчас происходит подмена красоты?

Почему сейчас настоящая красота,яркая ,живая красота,естественность,уже считается моветоном.Сплошные стандартные модельные,гламурные лица сейчас в моде,улыбка в 32 зуба сейчас считается дурновкусием,надо чуть улыбаться,глаза иметь большие в полица,лицо серое,волосы мышиного цвета...Иметь внешность типа Водяновой,Коршуновой,Мосс,Пивоваровой и других анорексичек.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что серое лицо считается красивым? Эт я наверное от жизни отстала(((

Язва
#2

А че,большие глаза-это не красиво?*обиженно*

#3

потому что моду диктуют педики а они любят мальчиков.

а бабы как всегда дуры

Камея
#4

ну вообще-то сейчас в моде естественность.

а насчет моды на внешность, то какая разница, все дело вкуса, пускай пишут что хотят.

Тайра
#5

Странно, а мне казалось, что сейчас яркость в моде, брюнетки, улыбки зубастые. А почему кстати,, все должны улыбаться зубами, лично мне более искренней кажется улыбка глазами. И ,кто вам внушил, что все худые анорексички? Знаю много худых, которые хотели бы поправиться , но не могут

#6

потому что москва - порт пяти морей

Станиславский
#7
Грин

потому что москва - порт пяти морей

Эх, в моём детстве она была портом аж семи морей )

#8
Станиславский

Эх, в моём детстве она была портом аж семи морей )

Первый раз слышу эту фразу! Что про пять морей, что про семь! Откуда они там взялись???

#9
Афтор

Первый раз слышу эту фразу! Что про пять морей, что про семь! Откуда они там взялись???

ну, то, что Питер- город 3-х революций вы знаете? А то меня детишки современные постоянно спрашивают откуда 3? может уже историю переписали правда..

Гость
#10
Грин

потому что москва - порт пяти морей

Тссс! А то сейчас набегут некоторые и расскажут, кто у нас мать городов русских.

Гость
#11

Я бы сказала сейчас наоборот гламур моветон

#12
Афтор

Первый раз слышу эту фразу! Что про пять морей, что про семь! Откуда они там взялись???

про семь не было

про 5 - это из времен совка, когда благодаря системе каналов из москвы есть доступ к 5 морям: белому, черному, каспийскому, азовскому и балтийскому

Гость
#13

Глаза большие, волосы мышиного цвета - а в чём здесь гламур? это натуральные волосы скорее всего. А вот пережжёные чёрные или белые бесцветные волосы это гламур, от которого все отошли.

#14
Гомер Симпсон

ну, то, что Питер- город 3-х революций вы знаете? А то меня детишки современные постоянно спрашивают откуда 3? может уже историю переписали правда..

А правда, откуда-три взялось? Я может тоже что-то пропустила?

#15
Гость

Глаза большие, волосы мышиного цвета - а в чём здесь гламур? это натуральные волосы скорее всего. А вот пережжёные чёрные или белые бесцветные волосы это гламур, от которого все отошли.

может речь о белых мышах?

#16
Афтор

А правда, откуда-три взялось? Я может тоже что-то пропустила?

революция 05 года, февральская и октябрьская 17го

Автор
#17
Гость

Глаза большие, волосы мышиного цвета - а в чём здесь гламур? это натуральные волосы скорее всего. А вот пережжёные чёрные или белые бесцветные волосы это гламур, от которого все отошли.

Да ладно и гламур сейчас в моде и вот такая вот серость))

Гость
#18
Грин

может речь о белых мышах?

Ага, а глаза у них на пол лица, потому что они какают.

#19
Грин

революция 05 года, февральская и октябрьская 17го

И чему их в школе учут?

Автор
#20

Я вот вообще поразилась,узнав что Коршунова очень красивая.Она просто симпатичная .но красивая нет...)

Гость
#21
Автор

улыбка в 32 зуба сейчас считается дурновкусием,надо чуть улыбаться,глаза иметь большие в полица,лицо серое,волосы мышиного цвета...Иметь внешность типа Водяновой,Коршуновой,Мосс,Пивоваровой и других анорексичек.

Вот насчет глаз не соглашусь. Скорее, наоборот, сейчас у всех моделей очень маленькие глазки и большие рты, у тех же Водонаевой, Коршуновой, Мосс...

Автор
#22

Какие ж у них маленькие глаза,у Коршуновой большие,но пустые )

#23
Автор

Какие ж у них маленькие глаза,у Коршуновой большие,но пустые )

от нее тело нужно, а не глаза

Гость
#24

Руслана была, по-моему, очень красивой.

Автор
#25
Гость

Руслана была, по-моему, очень красивой.

Симпатичной в жизни,а на фотках профи фотографов конечно любая станет очень красивой.Обычные фотки то не видели)

Гость
#26

человек.заботящийся и имеющий интересы только в плане физической оболочки,ничем не отличающийся от уровня зверушек. Зацикленность только на этом вопросе ведет к полной деградации,но ничего....уже после 2012 года души таких людей,в том числе и вы, покинут нашу планету. Осталось недолго,очищайте свое сознание.

Автор
#27

Очень красивые Это Моника Белуччи.Синди Кроуфорд,Шерон Стоун,Катрин Денв,Ава Гарднер...Элизабет Тейлор,Грейс Келли.А кто рядом с ними эта Коршунова бледная серая девушка),кто вспомнит ее лицо и пустые глаза под кайфом

19
#28
Афтор

А правда, откуда-три взялось? Я может тоже что-то пропустила?

позор! учите Историю!

#29
Автор

пустые глаза под кайфом

хм...как раз обдолбанный взгляд принес известность наоми

Автор
#30

Ну я не поклонница Наоми,но сравнения конечно нет с ней и Коршуновой.Навряд ли Коршунова стала бы моделью такого класса и столько бы лет продержалась)

Гость
#31

фото из жизни я видела на сайте её памяти. мне она понравилась, что-то есть в ней светлое.

Автор
#32
Гость

фото из жизни я видела на сайте её памяти. мне она понравилась, что-то есть в ней светлое.

Обычная рядовая девушка и мы не знаем была ли она на самом деле светлой...

#33
Автор

Ну я не поклонница Наоми,но сравнения конечно нет с ней и Коршуновой.Навряд ли Коршунова стала бы моделью такого класса и столько бы лет продержалась)

что вы прицепились к коршуновой?

девка уж сколько лет как померла

Автор
#34

Мне Хайди Клум нравится,Мила Йовович красива,Синди Кройфорд,женская красота,а не беби-дите каким была Коршунова

Автор
#35
Грин

что вы прицепились к коршуновой?

девка уж сколько лет как померла

Да мир ей пухом)

Гость
#36
Афтор

Гомер Симпсон

ну, то, что Питер- город 3-х революций вы знаете? А то меня детишки современные постоянно спрашивают откуда 3? может уже историю переписали правда..

А правда, откуда-три взялось? Я может тоже что-то пропустила?

ты что-то пропустила

Гость
#37

ну как откуда, в 1905 году и две в 1917.

Красавица Икукку
#38
Автор

Грин

что вы прицепились к коршуновой? девка уж сколько лет как померла



Да мир ей пухом)

не мир, а земля)), (что вы сегодня все путаете?)))

#39
Гость

Глаза большие, волосы мышиного цвета - а в чём здесь гламур? это натуральные волосы скорее всего. А вот пережжёные чёрные или белые бесцветные волосы это гламур, от которого все отошли.

да, русые волосы это красиво

в моде естественная красота

#40
Автор

Очень красивые Это Моника Белуччи.Синди Кроуфорд,Шерон Стоун,Катрин Денв,Ава Гарднер...Элизабет Тейлор,Грейс Келли.А кто рядом с ними эта Коршунова бледная серая девушка),кто вспомнит ее лицо и пустые глаза под кайфом

вам просто нравится когда глаза намазаны, волосы напомажены и тд

это уже никому неинтересно

Автор
#41

А кому интересно стандартное лицо Коршуновой,Водяновой,чистые лица ,из которых можно лепить что угодно.Девушки-пустышки)

Автор
#42

Мне просто нравится классическая красота,которая всегда будет в моде,а не лица девочек на один сезон)

алена
#43
Грин

про семь не было

про 5 - это из времен совка, когда благодаря системе каналов из москвы есть доступ к 5 морям: белому, черному, каспийскому, азовскому и балтийскому

про семь холмов спутали.

алена
#44
Автор

А кому интересно стандартное лицо Коршуновой,Водяновой,чистые лица ,из которых можно лепить что угодно.Девушки-пустышки)

покажите свое лицо?)

Ида
#45

Пивоварову встречала в жизни. Знаете, насколько эта анорексичка красива? Дух захватывает! От нее такой флюид исходит, как от прекраснейших картин эпохи Возрождения. Вам такое и не снилось. От нее мужики реально столбенеют.

А Белуччи - просто толстая корова, стареющая итальянская мамаша.

Автор, вам свой лишний жир как-то оправдать надо, что ли?

Автор
#46

Нда,девушки что сказать,если вам стандартные модели нравятся,вешалки для одежды.Нет я не толстая,худая скорее.А вы что мужик Ида или сами видели как столбенеют?

Автор
#47

http://i.telegraph.co.uk/telegraph/multimedia/archive/01390/​3-Sasha-Pivovarova_1390185a.jpg-и это красота?

ехидна
#48

Кстати, а вы знаете,что сами итальянцы не считают Монику Белуччи такой уж красоткой, особенно молодежь, они все в восторге от Джины Лолобриджиды и, делая пластику, приносят ее фото.

Люда Барбара
#49

Кто хочет гламуриться -тот пускай остается на этом уровне. Естественность никогда не выйдет из моды. Или под словом естественность вы только подрузамеваете ненакрашенную утром моську?

Мда-с
#50

не, третью революцию сейчас в школе преподают. Это путч августа 91.