Гость
Статьи
Лариса Долина...кто-то …

Лариса Долина...кто-то ее слушает вообще добровольно?

неужели кто-то покупает ее альбомы, ходит на концерты? Кроме обрыдлой "погоды в доме" и постсоветской "льдинки" даже и не назову навскидку ее песен. Хотя она постоянно на виду, на всех каналах, концертах. Но все как-то мимо. Я сейчас рассуждаю как потребитель, а не как профессонал, может в околоджазовых\блюзовых кругах она авторитет? За столько лет ни репертуара нормального, ни экспериментов в манере исполнения - эти завывания невнятные. С той же Пугачевой рядом не стояла, хотя их периодически пытались сравнивать. По-моему у нее еще и характер скверный))) закомплексованная склочница... Ваше мнение?

Атомули Ядала
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеть ее не могу, НИ ОДНА ПЕСНЯ НЕ НРАВИТСЯ, внешность никогда не нравилась, да еще и семью разрушила-а к таким у меня сразу меняется отношение.

Гость
#2

Доброволно-нет! Толко под дулом пистолета!)

Гость
#3
Гость

терпеть ее не могу, НИ ОДНА ПЕСНЯ НЕ НРАВИТСЯ, внешность никогда не нравилась, да еще и семью разрушила-а к таким у меня сразу меняется отношение.

А чью семью она разрушила,не слышала про это?

Гость
#4
Гость

Гость

терпеть ее не могу, НИ ОДНА ПЕСНЯ НЕ НРАВИТСЯ, внешность никогда не нравилась, да еще и семью разрушила-а к таким у меня сразу меняется отношение.

А чью семью она разрушила,не слышала про это?

Да ну вы чтоооо!! Гитарист то у нее (моложе ее на много) Он к ней из семьи ушел, жену моодую, и маленькую дочечку бросилПАДЛА....

Гость
#5
Гость

Доброволно-нет! Толко под дулом пистолета!)

:-)))))))))))))))))))))))))+++++++++++++++++++++++++++++++++​

*Луноликая*
#6

Оооо,я тоже не понимаю. Её голос режет слух,внешность отталкивающая,характер противный. Вобщем,бесит.

Гость
#7
Гость

Гость

Гость терпеть ее не могу, НИ ОДНА ПЕСНЯ НЕ НРАВИТСЯ, внешность никогда не нравилась, да еще и семью разрушила-а к таким у меня сразу меняется отношение. А чью семью она разрушила,не слышала про это?

Да ну вы чтоооо!! Гитарист то у нее (моложе ее на много) Он к ней из семьи ушел, жену моодую, и маленькую дочечку бросилПАДЛА....

Я знала,что он моложе Долиной ,но что семью бросил ради нее не слышала...(((

Татьяна
#8

А разве кто-то вообще добровольно слушает Долину, Пугачеву, Киркорова, Баскова и иже с ними? Ну по 1,2 каналу понятно, но я телевизор не смотрю вообще. Неужели кто-то слушает их в машине, на пикниках и т.д.?

Гость
#9
Татьяна

А разве кто-то вообще добровольно слушает Долину, Пугачеву, Киркорова, Баскова и иже с ними? Ну по 1,2 каналу понятно, но я телевизор не смотрю вообще. Неужели кто-то слушает их в машине, на пикниках и т.д.?

Ну Пугачеву раннюю я люблю.

А у Киркорова только одна песня нравится.

Басков жжжееессстттьььь..... клоун!!!

Летка-Енка
#10

Она сидела в жюри на каком-то конкурсе - ужасно себя вела, истерила буквально.

И всегда злобное выражение лица, как у хищной птицы.

#11

я с удовольствием слушаю. у неё очень много хороших песен . Она и Ротару единственные у кого на вашей эстраде есть голос. * обожённая душа* , * цветы под снегом* да и много других шедевров.

здесь отписавшимся видимо не больше 18-20 лет.

Упертая
#12

А почему Вас именно Долина так волнует? Помимо нее есть еще добрый десяток певцов, у которых десятилетиями не меняется репертуар

Упертая
#13

И вообще у нее голос дай Бог каждому. Думаю Вы, автор, не доросли ее осуждать. Вот когда добьетесь того, что эта певица, тогда и получите моральное право осуждать ее, а пока молчали бы и не показывали никому свое музыкальную безграмотность

Гость
#14
Упертая

И вообще у нее голос дай Бог каждому. Думаю Вы, автор, не доросли ее осуждать. Вот когда добьетесь того, что эта певица, тогда и получите моральное право осуждать ее, а пока молчали бы и не показывали никому свое музыкальную безграмотность

ПМС??

Гость
#15
Гость

ПМС??

у вас - точно

Гость
#16
Гость

Гость

ПМС??

у вас - точно

У меня нет, еще не скоро, недели через две.

Я тут не истерю как вы.

#17

я думаю определённый круг людей всё же её слушает, но лично мне плохо станет если я вдруг услышу её пение, а вот характер у неё вообще пи... и она даже этого не скрывает, чем ужастно раздражает

*Луноликая*
#18

Упёртая,какая ты мерзкая

#19

У нее очень сильный голос. Джаз она исполняет отлично. Ну а репертуар - другое дело, публика хочет попсы и старых песен - публика их получает. А я слушаю в плеере Хабанеру из "Кармен" в ее исполнении - просто супер.

Гость
#20

да ладно, голос у нее есть и неплохой. Репертуар - обычная попса, маскируемая под джаз. На нашей сцене все же есть местами голоса, но у этих голосов как правило нет : а) рожи и кожи, б) блата и денег, в) репертуара, д) нормального имиджа и здорового (!) пиара. Либо всего вместе.

Гость
#21

Странно, Долина как раз одна из нормальных исполнителей, с голосом. Джаз, блюз - все это есть в ее репертуаре. Голос действительно сильный, многооктавный. Я не ее поклонница, но она одна из совсем немногих, к кому я отношусь с уважением на нашей бездарно-попсовой эстраде.

С приветом
#22

Послушайте Вконтакте "Лариса Долина - My Funny Valentine (Miles Davis Cover)"

Мне нравится

Трали-Вали
#23

Голос у нее отличный, нежно быть идиотом, чтобы отрицать это. Нет, ну тут может кумиры какая-нибудь Фриске и Брежнева, я это не исключаю. Я не фанат Долиной, не слушаю ее вообще, но голос у нее шикарнейший.

Трали-Вали
#24

нежно=нУжно.

Гость
#25

Голос у нее, между прочим, шикарный.

У нее отличная песня - "Обожженная душа", люблю ее слушать, когда грустно

Гость
#26

Кстати, джазовые программы у нее есть просто блестящие. Она действительно великолепная джазовая певица.

патхади народ свой агарот
#27

А мне она на лицо противна. А вот голос у неё действительно хорош.

Гость
#28

Да, я тоже заметила, что она злая какая-то.

И ещё мне так кажется, она не поёт, а орёт больше. Вот тут слушала недавно по телику, как она и ещё много разных певцев пели песню "Ветер перемен". Долина всех старалась переорать. Только её и было слышно.

Маме моей она нравится. Во-первых тем, что поёт не под фанеру. Во-вторых, что всячески фанеру критикует и призывает молодых исполнителей к живому звучанию. Ну и говорит, что голос у неё хороший.

Но как по мне, то я такое вообще не перевариваю, ни Долину, ни Пугачиху.

Гость
#29
Летка-Енка

Она сидела в жюри на каком-то конкурсе - ужасно себя вела, истерила буквально.

И всегда злобное выражение лица, как у хищной птицы.

Да, я тоже этот конкурс смотрела. Там где она с Боярским была. Она всем ставила самые низкие баллы, вела себя очень злобно и критиковала. А конкурс-то был любительский. А вот Боярский напротив объективно оценивал.

Гость
#30
Прозерпина

я с удовольствием слушаю. у неё очень много хороших песен . Она и Ротару единственные у кого на вашей эстраде есть голос. * обожённая душа* , * цветы под снегом* да и много других шедевров.

здесь отписавшимся видимо не больше 18-20 лет.

А тебе 50 не иначе.

Гость
#31
С приветом

Послушайте Вконтакте "Лариса Долина - My Funny Valentine (Miles Davis Cover)"

Мне нравится

Послушала, проблевалась.

#32
Гость

Прозерпина

я с удовольствием слушаю. у неё очень много хороших песен . Она и Ротару единственные у кого на вашей эстраде есть голос. * обожённая душа* , * цветы под снегом* да и много других шедевров. здесь отписавшимся видимо не больше 18-20 лет.

А тебе 50 не иначе.

если так думаешь нефиг тыкать. имей уважение к старшим.

#33
Гость

С приветомПослушайте Вконтакте "Лариса Долина - My Funny Valentine (Miles Davis Cover)"

Мне нравитсяПослушала, проблевалась.

Ну и дура(к), прости Господи, лишь бы гадость не в тему сказать. Я эту композицию не слышала - сейчас слушаю - отлично поет и очень чисто.

Боюсь подумать, что вы слушаете сами.

Гость
#34
Мадемуазель Хреногубка

Гость

С приветомПослушайте Вконтакте "Лариса Долина - My Funny Valentine (Miles Davis Cover)" Мне нравитсяПослушала, проблевалась.

Ну и дура(к), прости Господи, лишь бы гадость не в тему сказать. Я эту композицию не слышала - сейчас слушаю - отлично поет и очень чисто. Боюсь подумать, что вы слушаете сами.

Джастина Бибера конечно)).

#35
Гость

Мадемуазель ХреногубкаГость

С приветомПослушайте Вконтакте "Лариса Долина - My Funny Valentine (Miles Davis Cover)" Мне нравитсяПослушала, проблевалась.

Ну и дура(к), прости Господи, лишь бы гадость не в тему сказать. Я эту композицию не слышала - сейчас слушаю - отлично поет и очень чисто. Боюсь подумать, что вы слушаете сами.Джастина Бибера конечно)).

Блин, давно хотела узнать, что за поц? На Ибее периодически натыкаюсь на сумки с его изображением и каждый раз даю себе слово почитать хоть, что за звязда новая.

Гость
#36

Ну это как бэ звязда новая, ртом поет, челочка такая прикольная. Все что нада)).

Татьяна
#37
Гость

Ну Пугачеву раннюю я люблю.

А у Киркорова только одна песня нравится.

Басков жжжееессстттьььь..... клоун!!!

Нет, ну реально, кто что слушает не по телевизору и радио, а например, в машине на дисках и флешках?

Из наших я слушаю Кортнева, первые альбомы Земфиры, старую Агату Кристи, Ногу Свело, Кино, Ночных Снайперов. Хотя и их редко.Даже в голову не приходит записать диск Пугачевой или Долиной, а тем более киркорова или Баскова. А люди же еще и на концерты ходят, тащатся.

Пугачева, конечно, великолепная была певица, пока не скурвилась на собственном пиаре и педофилии. Последняя замечательная песня про миллион алых роз, дальше уже фигня, включая и позови меня с собой

#38

Мне нравится Долина, голос хороший, короче он у нее просто есть + песни не лишены смысла, что сейчас на нашей эстраде, среди многообразия "поющих трусов " редкость.

#39
Татьяна

ГостьНу Пугачеву раннюю я люблю.

А у Киркорова только одна песня нравится.

Басков жжжееессстттьььь..... клоун!!!Нет, ну реально, кто что слушает не по телевизору и радио, а например, в машине на дисках и флешках?

Из наших я слушаю Кортнева, первые альбомы Земфиры, старую Агату Кристи, Ногу Свело, Кино, Ночных Снайперов. Хотя и их редко.Даже в голову не приходит записать диск Пугачевой или Долиной, а тем более киркорова или Баскова. А люди же еще и на концерты ходят, тащатся.

Пугачева, конечно, великолепная была певица, пока не скурвилась на собственном пиаре и педофилии. Последняя замечательная песня про миллион алых роз, дальше уже фигня, включая и позови меня с собой

Старая Агата Кристи - это да, щас Глебушку что-то совсем понесло. Я Найтвиш слушаю, Сару Брайтман и мюзиклы - Ромео и Джульетта, Нотр-Дам, Кошки, Призрак оперы, Дракула - на разных языках. Не мюзиклы (то есть не те песни, которые рассказывают о чем-то) слушать на русском не люблю - начинаю вслушиваться в слова, а там обычно такой идиотизм((( А по-немецки, например, я не бум-бум, поэтому Раммштайн тоже люблю - за ритмы. А коллега, оказывается, слушают с мужем Вороваек и хотят на концерт Бутырки...

#40

А вообще меня сейчас нереально прет от песни Игоря Растеряева "Комбайнеры". Слушаю ее уже сутки по кругу, наверное :)

Татьяна
#41
vasiliska163

Мне нравится Долина, голос хороший, короче он у нее просто есть + песни не лишены смысла, что сейчас на нашей эстраде, среди многообразия "поющих трусов " редкость.

Например?

Гость
#42

Нормальна певица

Татьяна
#43
Мадемуазель Хреногубка

ТатьянаГостьНу Пугачеву раннюю я люблю.

А у Киркорова только одна песня нравится.

Басков жжжееессстттьььь..... клоун!!!Нет, ну реально, кто что слушает не по телевизору и радио, а например, в машине на дисках и флешках?

Из наших я слушаю Кортнева, первые альбомы Земфиры, старую Агату Кристи, Ногу Свело, Кино, Ночных Снайперов. Хотя и их редко.Даже в голову не приходит записать диск Пугачевой или Долиной, а тем более киркорова или Баскова. А люди же еще и на концерты ходят, тащатся.

Пугачева, конечно, великолепная была певица, пока не скурвилась на собственном пиаре и педофилии. Последняя замечательная песня про миллион алых роз, дальше уже фигня, включая и позови меня с собойСтарая Агата Кристи - это да, щас Глебушку что-то совсем понесло. Я Найтвиш слушаю, Сару Брайтман и мюзиклы - Ромео и Джульетта, Нотр-Дам, Кошки, Призрак оперы, Дракула - на разных языках. Не мюзиклы (то есть не те песни, которые рассказывают о чем-то) слушать на русском не люблю - начинаю вслушиваться в слова, а там обычно такой идиотизм((( А по-немецки, например, я не бум-бум, поэтому Раммштайн тоже люблю - за ритмы. А коллега, оказывается, слушают с мужем Вороваек и хотят на концерт Бутырки...

Призрака оперы у меня целый диск в разных исполнениях, еще петшопбойзы, пол уокефолд (исковеркала), армия любовников:)))

Гость
#44

Нравится пара песен, написанных ей Кимом Брейтбургом. И джазовые песни.

#45
Татьяна

Призрака оперы у меня целый диск в разных исполнениях, еще петшопбойзы, пол уокефолд (исковеркала), армия любовников:)))

Призрака я давнооо люблю. Даже Батлер не испортил роль, и спел, хотя из него певец как из меня балерина :)

Жаворонок
#46

ооо, сегодня еду в маршрутке, слышу "Глааавней всегооо погода в дооомее", думаю, надо в магазин зати, захожу, а там "Глаавнеей всегооо погода в дооомеее"...лан, думаю, спокойно, обратно на такси поеду. Сажусь в такси, а там по радио "Глааавнееей всегооо погода в дооомеее", бляяяяяяяяяяя!

#47

Обожаю её. Внешность специфическая,но за голос можно простить всё. Диапазон широченный,сила голоса необыкновенная,энергетика завораживающая. Современную попсу не слушаю совсем, не понимаю,что там может нравится. Говорю,как человек с музыкальным образованием.

Жаворонок
#48

да, прихожу домой, сажусь за комп, включаю тырнет, а тут опять она....жесть аще

#49
Жаворонок

да, прихожу домой, сажусь за комп, включаю тырнет, а тут опять она....жесть аще

Чо, прям зашли в интернет - а тут опять она?)))

Гость
#50

Я не поклонница Долиной, но голос у нее шикарный.