Гость
Статьи
Парень не отдает долг

Парень не отдает долг

Здравствуйте. Честно, не знаю как реагировать и что делать, поэтому пишу сюда.
Мне 17 лет, моему мч 19. Дело такое, я заняла ему 300₽, вроде бы и смешная сумма, но обидно. Он обещал вернуть мне их в тот же день, когда и занял, то такого не произошло. На след.день мы встретились, сказал денег с собой нет, отдаст завтра при встрече. В итоге наступил уже другой день, ни слуху, ни духу. Обещал вечером отдать, в итоге - фиг. Был пьяный в хлам, денег не отдал. И уже ночью он пишет, мол, извини пожалуйста, завтра все будет, все отдам. Окееееей... и что вы думаете? Сегодня тоже ничего. Мне очень обидно. Понимаю, я была бы его дружком, но нет, я его девушка. И вот, весь день молчок, я ему напомнила, он прочитал и промолчал. И уже вечер, я дома. Следующие три дня я не смогу встретиться, а на карту он якобы не может. Мне денег то не жаль, просто обидно, что человек за слова не отвечает. Вот и не знаю что дальше делать... помогите пожалуйста. Обижаться или что?

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он халявщик и альфонс

Уставший веник
#2

для начала вы ему не заняли, а дали в долг. Это он у вас. занял.
по ситуации: обидно, зато проверочка какая!

Марина
#3

меня всегда удивляли такие дурочки а еще более меня удивляло что такие дурочки красивые а достаются всяким гопникам. вот ты скажи тебе самой не стыдно с таким встречаться. наверняка же к тебе подкатывали нормальные успешные парки, которые сами зарабатывают деньги а не на мамкиных шеях но чем вы думаете, гуляя с гопниками?

Гость
#4
Марина

меня всегда удивляли такие дурочки а еще более меня удивляло что такие дурочки красивые а достаются всяким гопникам. вот ты скажи тебе самой не стыдно с таким встречаться. наверняка же к тебе подкатывали нормальные успешные парки, которые сами зарабатывают деньги а не на мамкиных шеях но чем вы думаете, гуляя с гопниками?

гопники любят деньгами сорить - девушкам это нравится.
а нормальные знают как деньги достаются и не очень сильно их тратят.
поэтому по сравнению с гопниками девушки считают их жадинами и скучными

Алиса
#5
Марина

меня всегда удивляли такие дурочки а еще более меня удивляло что такие дурочки красивые а достаются всяким гопникам. вот ты скажи тебе самой не стыдно с таким встречаться. наверняка же к тебе подкатывали нормальные успешные парки, которые сами зарабатывают деньги а не на мамкиных шеях но чем вы думаете, гуляя с гопниками?

вы правы... но сердцу не прикажешь...

Гость
#6

А разве секс не аннулирует долги, девочки? )))

Гость
#7

Вы с ним пара. Какой долг? Парень наверно и не думает что в отношениях надо возвращать деньги.

Rainy_town
#8

Я б его опозорила. При его дружках устроила б скандал, что он вам уже неделю деньги не возвращает, обозвала б альфонсом, который у девушек леньги клянчит, и бросила б при всех потому что он альфонс.
Если не сделаете так, то через неделю он бросит вас за то, что за какие-то копейки мозг выносите.

Алиса
#9

Девушки, всем спасибо за ответы. Вчера устроила концерт при всех друзьях, потом извинялся очень долго, сегодня уже 300₽ у меня в руках))

первый снег
#10
Алиса

Девушки, всем спасибо за ответы. Вчера устроила концерт при всех друзьях, потом извинялся очень долго, сегодня уже 300₽ у меня в руках))

денег в долг парням давать конечно не стоит, но и унижать таким образом при друзьях тоже.

Гость
#11
первый снег

денег в долг парням давать конечно не стоит, но и унижать таким образом при друзьях тоже.

Достойная пара. Им детишек побольше, своего подобия.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: