Гость
Статьи
Переход в новую школу

Переход в новую школу

Здравствуйте!Начнем с того,что моё имя мне категорически не нравится.Как раз в этом году я перехожу в новую школу.Там соответственно меня ещё никто не знает,и я бы хотела представится своим «новым» именем,которое мне очень нравится.Но вот не знаю как именно это сделать?Буду благодарна за советы)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Мой совет. Представиться в новой школе настоящим именем, но тем вариантом, который вам нравится. К примеру, ваше имя Анна, вы можете сказать, что хотели бы, чтобы вас называли Анютой, Нюрой или Энн.

Алина
#1

А то что ты в документах по старому имени записана? И в списках ты будешь по нему, и учителя так будут звать, все по-любому узнают его

Автор
#2
Алина

А то что ты в документах по старому имени записана? И в списках ты будешь по нему, и учителя так будут звать, все по-любому узнают его

В стране в которую я переехала,такое часто бывает.Называют в честь кого-то и если родителям не нравится,то в обычной жизни они называют ребёнка так,как им нравится.А в паспорте по другому зовут.Надеюсь понятно.

Автор
#3
Сокол Лариса Ивановна

Мой совет. Представиться в новой школе настоящим именем, но тем вариантом, который вам нравится. К примеру, ваше имя Анна, вы можете сказать, что хотели бы, чтобы вас называли Анютой, Нюрой или Энн.

А что делать с именем Тамара?

Кирочка
#4

В списке у вас же все равно будет настоящее имя, это ведь документация школы. Имя Тамара, ну можно Мара или Тата. Мне кажется Мара-очень прикольно)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: