Гость
Статьи
Моя дочь украла …

Моя дочь украла деньги на рисунки и на персонажей

Моей дочке 13 лет и она украла деньги у своей сестры . Дочь у нас ничего полезного не делает. Учиться она плохо,сама по себе *** и ленивая . Все что она делает она рисует своих дурацких котов и то криво. Она украла у сестры деньги и потратила их на "персонажей" и на "рисуночки " с ними. Потратила она не мало 2000 рублей. Я отняла у нее ее графический планшет и блокнот. В блокноте был тайник и там лежало еще 1000 р .
Я просто не понимаю,почему она не может сама их нарисовать и придумать новых котов. Мы не знаем что делать с мужем. Как отучить ее воровать и как нам поступить с ней ?

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего удивляться? тупые родители - тупые и дети

Гость
#2
Барабашкa

А чего удивляться? тупые родители - тупые и дети

Вот прям плюсстопицот. Такое ощущение, что это писал ребенок, очень-очень недалекого ума.

Автор
#3

Разводка похоже. А если и нет, то вы свою дочь ненавидите будто и не разделяете её интересов, наверное только тычите, а где поддержка, внимание и любовь? Ппц. Ничего не привили ей, сами теперь и жуйте.

Асти
#4

разводка, даже скучно

Гость
#5

Вы считаете свою дочь плохой и не любите ее, так? Кто будет любить ребенка, которого даже родные родители отвергают? Правильно - никто! Если ребенок вытворяет, вощможно вы не правы как родители и девочка несчастна
Отвратительное ощущение от этого поста. Выставили реьенка виноватым. Во всем всегда родителей вина!!
Хорошие, правильные ролители поддердивают ребенка в ено интересах. Нравится рисовать - значит она самый лучший худодник и вы в нее верите! Все!! В эиом работа маткри и отца, поддержать то, к чему ледит душа.
А вы токсичные, скучные, черствые гадкие! Делите детей на любимых и нелюбимых!!
Не нравится дочь воповка, давайте, ы ее удочерю! И буду любить! И научу рисовать. А вы просто уроды мерзкие!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: