Гость
Статьи
Где добыть деньги в 13 …

Где добыть деньги в 13 лет?

Мне 13. Скоро у мамы день рождения. Мы небогаты и обычно не праздновали ее день рождения. Но в этом году у нее юбилей, 40лет. Я хочу сделать ей сюрприз. Купить подарок, накрыть стол со всякими тортами-пирожными, купить цветы, шары, свечи. Сделать все красиво, украсить комнату пока она на работе будет.
Я хочу узнать могу ли я заработать деньги на все это? Мне 13 и официально на работу мне нельзя устраиваться. Воровать или интимными вещами заниматься я НЕ собираюсь.
Напишите пожалуйста есть ли способы мне как-то заработать? Очень хочу порадовать маму.

Гость
13 ответов
Последний — 03 октября 2018, 16:18 Перейти
1.
В

Не знаю как в Вашей стране, а в моей официально работать можно с 13 лет.

6.
Гость

Автор,вы можете сделать сюрприз совместно с родственниками,расскажите им о своей задумке,может совместно скинутся понемногу,а вы оформлением займётесь.Сами заработать быстро вы вряд ли сможете,если только листовки у магазинов раздавать,но там копейки платят.

7.
В
Гость

Это что за страна? ***, в 13 можно поехать в рашу, мести улицы?

Это Прибалтика.

8.
Вероника

А папа у тебя есть? можно же: папа дает на все деньги - а ты все готовишь и организовываешь!

9.
В

Можете попробовать в интернете заработать, если совсем ничего не найдете. wmmail.ru или seosprint.net будите вступать в группы, лайкать, писать посты и отзывы и получать деньги за это.

10.
Гость

У меня сын на раздаче листовок работал в 13

11.
Гость
Гость

Автор,вы можете сделать сюрприз совместно с родственниками,расскажите им о своей задумке,может совместно скинутся понемногу,а вы оформлением займётесь.Сами заработать быстро вы вряд ли сможете,если только листовки у магазинов раздавать,но там копейки платят.

У меня есть около месяца до маминого дня рождения. Я просто заранее стаоа думать о том как найти деньги.
Из близких родственников только бабушка. Но она далеко живет.
Раздача листовок вроде тоже возможно с 14 лет. Может я ошибаюсь.

12.
Гость
В

Можете попробовать в интернете заработать, если совсем ничего не найдете. wmmail.ru или seosprint.net будите вступать в группы, лайкать, писать посты и отзывы и получать деньги за это.

Спасибо я попробую

13.
Гость
Вероника

А папа у тебя есть? можно же: папа дает на все деньги - а ты все готовишь и организовываешь!

У нас небогатая семья. К тому же папа сейчас в другом городе на заработках.

14.
Гость

40 лет обычно не празднуют,почитайте

16.
Вероника
Гость

У нас небогатая семья. К тому же папа сейчас в другом городе на заработках.

В этом случае сделай красивую открытку: можешь цветы из цветной бумаги, туда конфетки (можешь в интернете посмотреть: как сделать букет из конфет), и просто утром поздравь маму с самыми искренними и теплыми словами. Поверь, для мамы это будет самый отличный день рождения!

17.
Вероника

да, кстати, 40 лет обычно не празднуют, поэтому не надо этих шаров, просто поздравь маму. Скорее всего, она и праздновать из-за этого не будет.

18.
Гость
Вероника

да, кстати, 40 лет обычно не празднуют, поэтому не надо этих шаров, просто поздравь маму. Скорее всего, она и праздновать из-за этого не будет.

Почему не празднуют? Каждое день рождения празднуют. Ну кто-то вообще дни рождения не празднуют.