Гость
Статьи
Где добыть деньги в 13 …

Где добыть деньги в 13 лет?

Мне 13. Скоро у мамы день рождения. Мы небогаты и обычно не праздновали ее день рождения. Но в этом году у нее юбилей, 40лет. Я хочу сделать ей сюрприз. Купить подарок, накрыть стол со всякими тортами-пирожными, купить цветы, шары, свечи. Сделать все красиво, украсить комнату пока она на работе будет.
Я хочу узнать могу ли я заработать деньги на все это? Мне 13 и официально на работу мне нельзя устраиваться. Воровать или интимными вещами заниматься я НЕ собираюсь.
Напишите пожалуйста есть ли способы мне как-то заработать? Очень хочу порадовать маму.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Не знаю как в Вашей стране, а в моей официально работать можно с 13 лет.

Гость
#6

Автор,вы можете сделать сюрприз совместно с родственниками,расскажите им о своей задумке,может совместно скинутся понемногу,а вы оформлением займётесь.Сами заработать быстро вы вряд ли сможете,если только листовки у магазинов раздавать,но там копейки платят.

В
#7
Гость

Это что за страна? ***, в 13 можно поехать в рашу, мести улицы?

Это Прибалтика.

Вероника
#8

А папа у тебя есть? можно же: папа дает на все деньги - а ты все готовишь и организовываешь!

В
#9

Можете попробовать в интернете заработать, если совсем ничего не найдете. wmmail.ru или seosprint.net будите вступать в группы, лайкать, писать посты и отзывы и получать деньги за это.

Гость
#10

У меня сын на раздаче листовок работал в 13

Гость
#11
Гость

Автор,вы можете сделать сюрприз совместно с родственниками,расскажите им о своей задумке,может совместно скинутся понемногу,а вы оформлением займётесь.Сами заработать быстро вы вряд ли сможете,если только листовки у магазинов раздавать,но там копейки платят.

У меня есть около месяца до маминого дня рождения. Я просто заранее стаоа думать о том как найти деньги.
Из близких родственников только бабушка. Но она далеко живет.
Раздача листовок вроде тоже возможно с 14 лет. Может я ошибаюсь.

Гость
#12
В

Можете попробовать в интернете заработать, если совсем ничего не найдете. wmmail.ru или seosprint.net будите вступать в группы, лайкать, писать посты и отзывы и получать деньги за это.

Спасибо я попробую

Гость
#13
Вероника

А папа у тебя есть? можно же: папа дает на все деньги - а ты все готовишь и организовываешь!

У нас небогатая семья. К тому же папа сейчас в другом городе на заработках.

Гость
#14

40 лет обычно не празднуют,почитайте

Вероника
#16
Гость

У нас небогатая семья. К тому же папа сейчас в другом городе на заработках.

В этом случае сделай красивую открытку: можешь цветы из цветной бумаги, туда конфетки (можешь в интернете посмотреть: как сделать букет из конфет), и просто утром поздравь маму с самыми искренними и теплыми словами. Поверь, для мамы это будет самый отличный день рождения!

Вероника
#17

да, кстати, 40 лет обычно не празднуют, поэтому не надо этих шаров, просто поздравь маму. Скорее всего, она и праздновать из-за этого не будет.

Гость
#18
Вероника

да, кстати, 40 лет обычно не празднуют, поэтому не надо этих шаров, просто поздравь маму. Скорее всего, она и праздновать из-за этого не будет.

Почему не празднуют? Каждое день рождения празднуют. Ну кто-то вообще дни рождения не празднуют.

Гость
#19

А ты можешь шить,или вязать,а может у тебя кулинарный талант?сделай свою страницу ВКонтакте и вперёд!можешь готовить торты на заказ,шить вещи и т.п.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: