Гость
Статьи
Где взять деньги, …

Где взять деньги, женщине 40 лет

Есть дети и по этому факту е брали на работу ,мозги есть, законы нарушать нихочу, образования нет. Работать за 10 тыщ в месяц нихочу так много дел в дом хозяйстве, уроки и тп #работа

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И куда ты рожала двоих, если нет денег? Мозгов у тебя нет, однозначно.

Гость
#2

Мозгов у вас нет. Были бы проблем таких не было бы. И да с детьми прекрасно берут на работы

Гость
#3

Были бы мозги, была бы образованная.
Делай то что ты умеешь лучше всего- суррогатное материнство.

Гость
#4

Продай почку

Гость
#5

В каком городе живёте? В Москве можете пойти за 40 тыс работать легко. Моя подруга (трое детей) пошла работать после 15 летнего перерыва и без ВО в больницу за 40 тыс. Через два года уже 70 у неё зп.

Егор
#6
Гость

Были бы мозги, была бы образованная.
Делай то что ты умеешь лучше всего- суррогатное материнство.

На суррогатное берут до 35

Гость
#7
Гость

И куда ты рожала двоих, если нет денег? Мозгов у тебя нет, однозначно.

У тебя нет матки и либидо, живёшь ты за счёт мамы, квартиру тебе подарили родители, мамы ты никто, мусор генетический и отброс.

Гость
#8

Столько ошибок в трёх строчках🤦
Про мозги ты явно преувеличила.

Гость
#9
Гость

Мозгов у вас нет. Были бы проблем таких не было бы. И да с детьми прекрасно берут на работы

Вы Лунтик?

#10

Что тогда хочешь, если работать *нихочу* ?
Лотерейные билетики покупай)

Гость
#11
Гость

У тебя нет матки и либидо, живёшь ты за счёт мамы, квартиру тебе подарили родители, мамы ты никто, мусор генетический и отброс.

Безмозглое, ты еще чето вякаешь тут? Тебя и за 10 тр не возьмут на работу, иди проси подаяние у метро, вместе с детьми - больше подадут.

Гость
#13
АнОн

наплодила нищету и не хочу ничего,а денег хочет.бездельница.иди на трассу😂

Не нищета, вопрос где взять деньги кроме мужа и любовников?

Гость
#14
Гость

Безмозглое, ты еще чето вякаешь тут? Тебя и за 10 тр не возьмут на работу, иди проси подаяние у метро, вместе с детьми - больше подадут.

Место на кладбище себе найди.

#15
Гость

И куда ты рожала двоих, если нет денег? Мозгов у тебя нет, однозначно.

Мозгов у вас нет, дети - цветы жизни

#16
Надутый Лупоглазик

Мозгов у вас нет, дети - цветы жизни

И чем их больше, тем лучше

Гость
#17
Гость

Не нищета, вопрос где взять деньги кроме мужа и любовников?

😳 а ты ещё и жадная!

Гость
#18

Какой-то вброс для негатива. 40 лет - ума нет.

Гость
#19
Гость

У тебя нет матки и либидо, живёшь ты за счёт мамы, квартиру тебе подарили родители, мамы ты никто, мусор генетический и отброс.

У тебя походу только матка и либидо и есть🤣

Гость
#20
Гость

Какой-то вброс для негатива. 40 лет - ума нет.

Тебе 35 опять был...ть

Гость
#21
Гость

Не нищета, вопрос где взять деньги кроме мужа и любовников?

Какие любовники у тебя, проснись

Гость
#22
Гость

Не нищета, вопрос где взять деньги кроме мужа и любовников?

Мозги есть, но варианты дохода придумать не смогли?

Другие женщины работают, имея детей, почему вы не смогли ( про то, что не брали на работу - какую именно работу вы хотели выполнять?)?

Гость
#23

Идти, где платят не 20 тыс

Гость
#24
Гость

Место на кладбище себе найди.

Найду, после тебя. Вангую, у тебя опека детей отберет, ты нищая, неадекватная, еще и шлюпка. И муж бросит, будешь на трассе стоять.

Гость
#25
Надутый Лупоглазик

Мозгов у вас нет, дети - цветы жизни

на могиле безмозглых родителей.

Гость
#26
Гость

Какие любовники у тебя, проснись

Алкаши местные, её любовники, тоже без копейки денег.))

Гость
#27

Прочла вашу безграмотную заметку, комментарии и расхотелось вам несложную удаленную работу предлагать. Работаю только с грамотными и адекватными людьми.
Даже советовать ничего не хочу, вы пакостный человек. Фу.

Автоответчик
#28

Как где взять? Все знают, что есть такой банкомат "мужчина", в нём можно брать сколько угодно и безвозмездно.

Гость
#29
Гость

Прочла вашу безграмотную заметку, комментарии и расхотелось вам несложную удаленную работу предлагать. Работаю только с грамотными и адекватными людьми.
Даже советовать ничего не хочу, вы пакостный человек. Фу.

Не завидуйте, что кто умнее вас.

Гость
#30
Гость

В каком городе живёте? В Москве можете пойти за 40 тыс работать легко. Моя подруга (трое детей) пошла работать после 15 летнего перерыва и без ВО в больницу за 40 тыс. Через два года уже 70 у неё зп.

Ваша подруга, человек адекватный и сдержанный, поэтому легко нашла работу, хорошо зарекомендовала себя. Вы прочтите истеричные неадекватные коменты автора. Ни на какой работе она долго не продержится.

Гость
#31
Автоответчик

Как где взять? Все знают, что есть такой банкомат "мужчина", в нём можно брать сколько угодно и безвозмездно.

Сомневаюсь, что она найдет мужчину-банкомата, с таким то истеричным характером.

Гость
#32
Гость

В каком городе живёте? В Москве можете пойти за 40 тыс работать легко. Моя подруга (трое детей) пошла работать после 15 летнего перерыва и без ВО в больницу за 40 тыс. Через два года уже 70 у неё зп.

И кем она работает в больнице без образования?

Гость
#33
Гость

Не завидуйте, что кто умнее вас.

А кто умнее?
Вы?

Гость
#34
Гость

Прочла вашу безграмотную заметку, комментарии и расхотелось вам несложную удаленную работу предлагать. Работаю только с грамотными и адекватными людьми.
Даже советовать ничего не хочу, вы пакостный человек. Фу.

Ну я прочитала ответы, которые давали автору. Что сказать, злобный ущербный народец все же у нас. Такая ненависть , желчь друг к другу, это звездец.

Гость
#35
Гость

Прочла вашу безграмотную заметку, комментарии и расхотелось вам несложную удаленную работу предлагать. Работаю только с грамотными и адекватными людьми.
Даже советовать ничего не хочу, вы пакостный человек. Фу.

А вы попробуйте и предложите автору работу, если есть такая возможность. Почему бы не пытаться помогать друг другу в нынешние кризисные времена? А уж если не хотели помогать и предлагать, так и не стоит снисходительно писать мол я бы могла, да не буду.

Гость
#36
Гость

А вы попробуйте и предложите автору работу, если есть такая возможность. Почему бы не пытаться помогать друг другу в нынешние кризисные времена? А уж если не хотели помогать и предлагать, так и не стоит снисходительно писать мол я бы могла, да не буду.

Вы, лично вы, взяли бы к себе на работу автора, учитывая ее запросы, отсутствие образования, такую манеру общения?

Гость
#37
Гость

А вы попробуйте и предложите автору работу, если есть такая возможность. Почему бы не пытаться помогать друг другу в нынешние кризисные времена? А уж если не хотели помогать и предлагать, так и не стоит снисходительно писать мол я бы могла, да не буду.

А ты попробуй вышли автору чуть чуть деньжат, у нее же дети, их кормить надо.
Или ты так, побалаболить чисто?

Гость
#38
Гость

Вы, лично вы, взяли бы к себе на работу автора, учитывая ее запросы, отсутствие образования, такую манеру общения?

Я не адвокат автора, но вы перечитайте тему внимательно. Очень уж набросились здесь все на автора, очень грубо. Мол нищеебка зачем рожала? Иди на трассу к алкашам и прочее в таком духе. По вашему это адекватно?

Гость
#39
Гость

У тебя нет матки и либидо, живёшь ты за счёт мамы, квартиру тебе подарили родители, мамы ты никто, мусор генетический и отброс.

Смешно, глупая нищенка оскорбляет форумчан. Не найдешь ты работу нигде. Выпнут в первый же день. Сначала у психиатра пролечись, стань более менее адекватной, потом работу ищи.

Гость
#40
Гость

Место на кладбище себе найди.

С твоим поганым языком, тебе это место быстрее найдут.

Гость
#41

Если есть мозги и хозяйство, чеж не придумаешь способ заработка? Люди с мозгами, сами выкручиваются, на форумах не спрашивают.

Гость
#42
Гость

Не завидуйте, что кто умнее вас.

Твоей глупости, которую считаешь за ум, смешно завидовать.) Ты всегда в пролете будешь. Был шанс, пришел человек, который мог помочь, но ты по своей тупости его упустила.)

Гость
#43
Гость

И кем она работает в больнице без образования?

Санитарки в частных клиниках столько зарабатывают. В крупных частных клиниках есть стационар.

Гость
#44
Гость

А вы попробуйте и предложите автору работу, если есть такая возможность. Почему бы не пытаться помогать друг другу в нынешние кризисные времена? А уж если не хотели помогать и предлагать, так и не стоит снисходительно писать мол я бы могла, да не буду.

К себе возьмите, потом не рады будете, что взяли. Я тоже ищу человека, кто будет принимать заявки на сайте, обрабатывать, переписываться с покупателями. Но автора точно не возьму, она ж обхамит любого, сорвет все продажи. Лучше возьму того, кого хорошо знаю. И таки да, таким людям как автор, сразу расхотелось помогать. Да её, даже уборщицей страшно брать. Даже не представляю, кем может работать эта злобная и неуравновешенная женщина, которая много врёт про себя изначально.

Гость
#45
Гость

Санитарки в частных клиниках столько зарабатывают. В крупных частных клиниках есть стационар.

Санитарка это типа уборщица и младший мед персонал, который пардон и ховно убирает? Сомневаюсь, что они по 70 тыс получают, медсестры и то столько не получают.

Гость
#46
Гость

А ты попробуй вышли автору чуть чуть деньжат, у нее же дети, их кормить надо.
Или ты так, побалаболить чисто?

Вы уже выслали или других учить доброте горазды? Лично я, из принципа не помогу этой наглой, скандальной, злой на язык и врушке. А то пошлешь, начнет об-сир-рать, что мало выслали. Сталкивалась с такими, хватит.

Гость
#47
Гость

Санитарка это типа уборщица и младший мед персонал, который пардон и ховно убирает? Сомневаюсь, что они по 70 тыс получают, медсестры и то столько не получают.

Ну ладно, допустим, медсестра в клинике и может 70 тыс получать, там и мед образование и навыки все же нужны.

Гость
#48
Гость

Я не адвокат автора, но вы перечитайте тему внимательно. Очень уж набросились здесь все на автора, очень грубо. Мол нищеебка зачем рожала? Иди на трассу к алкашам и прочее в таком духе. По вашему это адекватно?

На трассу к алкашам потом послали. Если человек пишет, что умный, у людей, ессно возникает вопрос, почему родила двух в тяжелом мат положении. Умный человек, при наличии частного дома, хозяйства и огорода, не пропадет.

Гость
#49
Гость

Вы уже выслали или других учить доброте горазды? Лично я, из принципа не помогу этой наглой, скандальной, злой на язык и врушке. А то пошлешь, начнет об-сир-рать, что мало выслали. Сталкивалась с такими, хватит.

Не, таким как она я не высылаю ничего)).
Я предложила выслать одной сердобольной, которая за авторку переживает. Но она не вышлет, балаболка.

Гость
#50

там же, где и женщине 30, 20, 16 лет - на работе.