Гость
Статьи
Где взять деньги на …

Где взять деньги на пластику? Помогите!

Скоро мне исполнится 18, всю сознательную жизнь мечтаю исправить свой нос. Но я не работаю, учусь только. Моя семья небогатая и я вообще не хочу впутывать в это родителей - это мое дело, я должа сама заплатить. Но где взять деньги? Дадут ли мне кредит или может сама операция предлагается в кредит? Очень прошу без коментариев типа ты красива и так или покажи фото...мой нос- мой единственный и ненавистный с ранних лет комплекс:(

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут реально не плакать,а деньги зарабатывать надо.А нос , на данный момент,очень неплохой стимул.

Гость
#2

А что мешает работать? Если очно учишься, переводитесь на заочку и работайте.

Анонимус
#3

выучишься, и сделаешь поерацию, если не передумаешь. обычно с возрастом начинаешь себя принимать и любить такой какая ты есть.

Гость
#4

Обратите внимание,товарищи!Обычно так всё и начинается,а заканчивается,как правило силиконом,подтяжкой,короче,полным тюнингом и дырочкой в правом боку или пупке.

автор
#5

4, страшно подумать если так и есть..но я не думаю, я против исправления чего-то что находится в более менее нормальной форме...хотя может некоторым кажется своя внешность ненормальной...ну вобщем я только нос поменять хочу..я с детства мечтаю об этом понимаете? я не чувствую себя девушкой, то есть женственной потому что мой нос занимает немалую часть лица...ладно бы был просто длинноват или с горбинкой, но не так чтоб совсем огромной..но нет, он широкий(( фу..это так некрасиво..ведь многие люди по какой-то причине ассоциируют себя именно со своим носом)) понимаете? он у меня такой формы что я не чувствую себя целостной личностью, он как-будто распускает меня...я становлюсь доступной и беззащитной..другое дело аккуратный более меннее тонкий нос. хочу такой:(

Гость
#6

Не обязательно делать в Москве,езжай в Минск.

автор
#7

пойти работать я об этом конечно думаю, но ведь не для того чтоб накопить..я бы хотела кредит взять, а его вроде дают только тем кто уже год или еще больше на постоянной работе:( что делать

автор
#8

6, я не знаю где и на что..а что в Минске для этого условее лучше? дешевле там или как?

Гость
#9

Бывает много неудачных пластических операций, в этом отношении рино - одна из самых опасных. Я сделала три года назад, у меня нос тоже широковат, да и еще и длинный к тому же. После рино он стал короче, но на кончике носа образовались рубцы. В результате он стал шире, чем до операции - это жесть. Я теперь не знаю, он сейчас у меня страшнее, чем до операции или такой же. До этого склонности к образованию рубцов не было замечено, операцию делала в Европе у хорошего хирурга. Сейчас ни за что не стала бы делать, хотя старый нос был реально не красивый.

Лия
#10

Автор,у меня та же самая проблема.Поверьте,я понимаю,что значит чувствовать себя н е к р а с и в о й ,что значит бояться смотреть на прохожих и стесняться поднять лицо и посмотреть глаза в глаза людям.Я очень - очень хорошо знаю,что это такое.У меня также проблема с носом и к тому же совершенно убийственные прыщи.Я даже не могу смотреть в лица учителям - вот о чего дошел мой комплекс.Может быть другие не поймут,но очень неприятно и обидно быть изгоем общества только потому что тебе не повезло родиться с нормальным носом.А кто-то еще сказал,что все люди рождаются равными...Почему к симпотичным людям,если они еще и рта не открыли,относятся благосклонно,а к некрасивым - сразу говорят всякие гадости в лицо,как будто они заранее обречены на такое к себе отношение?Так что,автор,меняйтесь к лучшему во всех отношениях.Но, с другой стороны,посмотришь фотки звезд после пластики - и сразу желание делать пластическую операцию отпадает - их так уродуют,а деньги там ого-го водятся,есть повод подумать...Вообщем,автор,сама не знаю,что делать со своей внешностью,у меня тоже денег нема,обеспечивать никто не собирается да и не в состоянии это сделать...

автор
#11

Лия, а сколько вам лет? знаете вы как будто меня описАли про боязнь смотреть людям в глаза..это меня просто гнетет уже очень долгое время(( на улицу ненавижу выходить, а что делать - нужно сейчас школу заканчивать(слава Богу)... друзей нет..и знаете я одна обычно..наблюдаю только за всеми..смотрю как подруги(не мои) друг другом любуются, ведь внешность важна очень...а со мной даже садится за одну парту никто не хочет, хотя я и улыбаюсь..может мое лицо при улыбке становится еще хуже, просто никого она не радует и сердца никому не открывает..да и настроение такое что улыбаться все меньше хочется, была бы воля вообще этого не делала бы..но совсем букой становиться тоже не ахти:(

Лия
#12

Автор,мне 15,до окончания школы еще далеко...То,что я вас описала,не удивительно - комплекс по поводу внешности проявляется у всех одинаково.Вообще,школа - это самая гиблое место,радуйтесь,что скоро пройдете этот этап.Насчет внешности - конечно,девушке ОЧЕНЬ тяжело осознавать,что она некрасива,это закрывает перед ней все двери.И почему?А потому что такая родилась.Вот в этом наша вина.

Ира
#13

А где именно у Вас широкий нос?, переносица или где ноздри?, Он что картошкой или как у негров?.Ведь от этого тоже зависит рез-т операции. Для начала надо не гадать, а обратиться в центр за консультацией, там Вам скажут о вашем случае, о возможности оплаты и цене. Сначала настройтсь просто на консультацию врача, хотя бы на это подкопите деньги, а потом само-собой все станет ясно.

автор
#14

Лия а ты хорошо учишься? я на учебу забила..к сожалению, ну только разве по гуманитарным наукам еще могу как-то..и желания у меня нет...я вообще отвечать ненавидела(все пялялись) потом учить перестала...так получилось...но нужно что-то делать, жить дальше но я не знаю как..куда пойти..кажется что если бы удалось сделать операцию тогда мне бы все в радость было...но я не знаю позволят ли мне ее вообще по состоянию здоровья делать...я и курю.. но брошу скоро...но а если разрешат - где взять деньги:(

автор
#15

Ира, он широкий везде. а что консультации платные да? дорого?

Гость
#16

Эээ, милочка, а не боитесь что после операции у вас носа вообще не будет? Моя тётка дура тоже решила себе носик сделать. Ходит теперь как майкл джексон, кончик носа иссохся до того что у неё теперь протез.

Гость
#17

я всегда комплексовала по поводу своего носа-сделала пластику году в 87 и счастива-теперь чувствую себя самой красивой.

тогда это стоило 25 рублей в питере.

Гость
#19

да, еще не вздумайте брать кредит! Во-первых, нормальный банк его вам не даст, т.к. нет работы. А плохой банк с вас сдерет потом в три раза дороже.

гостья
#20

автор, попробуйте устроиться вечерним секретарем - они обычно работают с 7 до 10 вечера. поищите в интернете вакансии. а врача выбирайте ОЧЕНЬ осторожно и внимательно! а иначе придется делать несколько ринопластик, чтобы исправить последствия неправильной.

Juls
#21

Автор а сколько вам лет? Я так поняла Вы еще в школе учитесь? Может быть это просто ваше предубеждение про нос, может не все так страшно? Вообще, ринопластику не советуют делать до 25 лет..

Золушка
#22

Автор, а как насчет передачи "Страшно красивые". Бесплатно, хирурги хорошие, только вот по телеку покажут, это - минус...

Гость
#23

эх... тебе, милочка, на пересадку мозгов от донора копить надо!!!!!!!!

Гость
#24

Ринопластику можно делать с 18 лет. 23, вот тебе нужна пересадка мозгов. Почему то все думают, что пластику делают те, кто с жиру бесятся. Но бывают же ситуации, когда единственный выход - это пластика. Никакой косметикой, прической и т.п. длинный кривой нос не скроешь. После удачной операции жизнь меняется в лучшую сторону, человек раскрепощается, становится увереннее в себе.

Алина
#25

У меня очень широкая переносица(как у негра) скажите с помощью пластики это можно исправить?всё таки это кость

Гость
#26

25, да, теоретически можно. Кость ломают, края сдвигают, накладывают гипс. Но в любом случае надо идти на консалт к пластическому хирургу. Только очно можно сказать, что можно сделать, а что нет.

Модель
#27

Сходите на консалт к Бабаяну, если в Москве, контакт найдете бесплатно.Консалты по-моему у всех бесплатные.

25, Алина, исправить можно всё. Главное - попасть к хорошему врачу.

Не читайте форумы.Всё куплено. В своё время я оперировалась с подругами, выставляла фотки на форуме. Нас всех забанили, потому что мы оперировались у неугодного им доктора.

Гость
#28

24 да что ты гговоришь??? комплексы в мозгах, и никакое изменение внешности не помогает. У меня знакомая есть с таким шнобелем, но на личную жизнь это никак не влияет. А автор-дура малолетняя

Гость
#29

28, я сама делала пластическую операцию, поэтому знаю, что говорю. Чтобы вести себя как красавица при уродливой внешности, нужно либо сломать себя, играть постоянно заученную роль, а дома плакать в подушку, либо быть идиоткой. Третьего не дано. Думаешь, твоя знакомая никогда не хотела иметь красивый нос? Еще как хотела, но она применила метод ╧1, поэтому никто и не догадывается, что у нее в душе. Люди делают пластику носа и в 40 лет, имея отличного мужа и троих детей. Потому что женщина всегда хочет быть красивой, а не только умной, обаятельной и интересной собеседницей. Хорошие результаты от пластики могут изменить отношение к себе на 180 градусов. Не нужно думать, что после пластики жизнь сама по себе изменится, но это подталкивает к изменению самой себя.

Умница, дурашка, мультяшка
#30

Да..29, ты не просто права. Ты дико права. Я красивая, меня все считают, все поражаются почему у меня нет парня до сих пор....я глубоко несчастный человек. Я ненавижу. Мало кто знает, что я ненавижу зеркало. Мало кто знает, как я ненавижу эту..часть тела. Мало кто..что я так легко издеваюсь над недостатками других, потому что мне самой плохо. Моя операция стоит около $1000. Если будет, это будет вторая моя операция уже, на одну и ту же..часть. Хочу, хочу, не смогу больше..надоело каждое утро одинаково наносить на 5 сантиметров тела тонну косметики...Лето, жара, хочу купаться, хочу мокрой выглядеть хорошо...
Помогите, поддержите..С самого начала читаю ветку. Понимаю, что я не одна.

Гость
#31

Умница, дурашка, мультяшка
родимое пятно?

Умница, дурашка, мультяшка
#32

Нет, родинок нет у меня.

автор
#33

32 что тогда? ты же сама пишешь что красивая или это только оценка окружающих, а ты себя такой не считаешь?

автор
#34

28 если вам не довелось почувствовать того что чувствую я и другие люди недовольные внешность - вам повезло, я за вас рада...вам возможно в мыслях даже не придет смотреть на этот мир сквозь собственное отражение в зеркале потому что ты видишь как относятся к тебе окружающие и как они относятся к более красивым...это гадко и дело не просто в комплексах из детства...кажется тогда их у меня не было

ЛИА
#35

Как я вас понимаю... Сама ненавижу свой нос. Хочу операцию сделать, но нет столько денег да и боюсь, а вдруг еще хуже будет. Ненавижу находиться в людных местах, мне всегда кажется, что на меня смотрят и думают какая я уродина. И с какой я завистью смортю на красивых людей с правильными чертами лица... А те, кто говорит, что это все неважно и т.д. просто сам никогда не чувствовал себя таким уродом как я себя чувствую или необъективно оценивает свою внешность

Гость
#36

Правильно тебе советует Модель. Да и Бабаян неплохой хирург. Попробуй прорваться к Рыбакину, к нему вряд ли бесплатно попадешь, но зато если он тебя поймет, то может и бесплатно прооперировать. С ним это случалось. А ринопласт он один из лучших.

Малинка
#37

Кстати СПИК сотрудничает с каким то банком, поэтому там и кредит могут организовать. гость права, нужно пробовать. Да и в других клиниках наверное есть кредит, не знаю, я оперировалась в СПИКе в 2005 году, уже тогда слышала о кредите.

Вика
#38

А вот у меня, например, очень аккуратный нос и подходит к остальным чертам лица, а за одну парту не садятся все равно, не в носе дело. Посмотри кто не садится к вам за парту, не думаю что они лучше...

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем