Гость
Статьи
Ребёнок не смывает за …

Ребёнок не смывает за собой

Добрый день.Я не знаю как себя вести.Своих детей нет,живу с мужчиной у него дочь,13 лет.Проблема в том что ребёнок не убирает за собой,т е может съесть шоколадку и бросить бумажку на пол,говоришь не говоришь,реакции 0.Теперь новая фишка не смывать за собой.Ходит по большому или маленькому,берет и не смывает.Если нет меня дома,целый день будет стоять вонять унитаз.
Я обычно терпелива и прошу ласково,но сегодня просто мозг взорвался.Когда Мужчина спросил что я буду делать сегодня,я ответила « буду смывать за взрослой девочкой и убирать бумажки»,я не захотела даже провожать их в школу и на работу,просто ушла.Честно мне обидно.Конечно он побежал накричал и тут она как шелковая пошла смывать и убирать.Настроение у всех испорчено.
В душе осадок.Это длится не месяц и не два. Ну сколько можно.Наверное она это специально делает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она повторяет за папой, многие мужчины не смывают за собой и не убирают бумажки

#2

все бумажки и мусор складывайте ей на постель

Иванова Екатерина Ивановна
#3

живите у себя дома и вонять гаммно чужое не будет. у девки это наследственное от папаши

Гость
#4

Честно сказать? Не по пути вам с этим мужчиной. Дочь наверняка или повторяет за отцом, то есть у них так принято и нормально - или же делает назло вам, потому что вы ей явно не по нраву пришлись. Второе даже еще вероятнее. Не нужна ей мачеха. Хотите воевать? Ну попробуйте, потом пожалеете, только время потратите. Учить уму-разуму девчонку вы не имеете права, так как вы ей не мать и даже не бабушка и не сестра, а посторонний человек, даже не учитель в школе и не нанятая нянька. А она так и продолжит мелко пакостить. А отец будет на ее стороне, все-таки родная дочка. Лучше уйти сразу и не мотать свои нервы. Если не хотите в один прекрасный день обнаружить порезанные свои платья, расковырянную косметику и пакет с завонявшим мусором в вашем нижнем белье и прочее такое. Выживает вас девчонка.

Гость
#5

Вообще, в целом, ситуация классическая. Взрослые, казалось бы люди перекладывают свои проблемы на детей. Либо обвиняют детей.
Автор, вот где ваш мозг? Вы вступили в изначально проблемные, даже, провальные отношения! Чей это выбор? Ваш и вашего мужика. Девочка 13 лет просила об этом? Просила папу привести чужую тетю в дом? Нет. Вы изначально вступили в сложные отношения, изначально должны были предусмотреть, то, что девочка вас возненавидит. И что? Вы ее обвиняете в том, что у вас, неудачницы, не получилось завести отношения с мужиком без детей?

Гость
#6

В 13 лет, уже вполне сформировавшийся человек, способный отвечать за своё поведение. Специально-ли она так делает?.. На мой взгляд, вопрос риторический. Выживает она Вас. К отцу ревнует. Вот и всё.

Гость
#8

Может она умственно неполноценная?
Ну не может человек какать там же, где находится.

Гость
#9

Ну внимание привлекает эта девочка, это же ежу ясно. Пусть папочка обратит внимание на подрастающую дочурку. Это в ваших интересах сейчас.

К
#10

Может, это форма протеста против Вас? Она делает так, когда отец дома, не смывает? Вообще в 13 лет стыдно должно быть, если мужчина, отец, увидит несмытый унитаз...

Гость
#10

Расскажите,чем закончилась ваша история?

Гость
#12

Такая же история. Только с мальчиком 14 лет.
Задумываюсь уйти от туда.

Гость
#13

Скорее всего она вообще не смывает и с вашим присутствием это не связано ,инфантилоидный ребенок

Гость
#14
Гость

Она повторяет за папой, многие мужчины не смывают за собой и не убирают бумажки

Да ладно

Луна
#15

В следующий раз накорми её содержимым унитаза

Гость
#16

Я живу вместе с младшей сестрой и племянником 12 лет, он не смывает за собой,,может соплями вымазать ручки дверные, ходит в грязных ботинках по квартире,, бросает вещи на пол, его мама не обращает внимания на это, убираю я целыми дням. Терплю, жду когда что то изменится, ругаться бесполезно, ещё больше злобы на меня выливается.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: