Гость
Статьи
Мы расстались...и мне …

Мы расстались...и мне очень грустно

Вообщем... он начал сам ко мне лезть , мы общались ,начали встр. Все было очень мило , честно
Но один раз сказал , что мы встретимся , но потом уже говорит обратное, что не может и причина была в помощи папе. Потом признался , что обманул и ему надо было решать свои дела.
Недели 2 назад мы хотели встр, погулять , но у него не получилось. Сказал , что надо посидеть с мелким... А в этот день я упала углядит с подругой и я его увидела с другой. Он говорит , что не хотел говорить , потому что я бы переживала и ревновала к подруге. И все эти 2 недели мы были в ссоре. Я целую неделю предлагала встретится и поговорить , хотяб 10 минут , но он постоянно занят (думаю ,отмазки)
Вчера написал , что я делаю сегодня и нам надо поговорить. Я сказала , что буду с подругой и вообще больше не хочу. Сказала , что делает больно. И в этого разговора сказал «может ты и права. Она ко мне сильно привязалась» (лучшая подруга)
Мы расстались...и мне очень грустно...правильно ли я поступила ?
А еще говорил, что хотел, чтобы все было хорошо

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы очень точно заметили "он говорил, что хотел, чтобы...", но весь текст повествует о том , что дела со словами очень расходились. Поэтому предположу, что ваше решение было принято руководствуясь здравым смыслом. То, что вы написали о боли, которую испытывали от его необдуманых поступков, что больше не хотите себя этому подвергать и поэтому ставите точку, очень разумно, значит для Вас это обдуманное и взвешенное решение.Тогда , почему грустно? Может от того, что не реализовались Ваши надежды в отношении этого человека. Не всегда наши желания и надежды воплощаются в жизнь, поскольку от хотения и до действия бывает целая пропасть, а в отношениях действия должны совершать оба. Грусть пройдет, останется опыт, который поможет в дальнейшем построить другие отношения. Не переживайте о том , что не сложилось, думайте о том , что может быть в дальнейшем.
Желаю Вам встретить надежного и достойного человека. Берегите себя.

Гость
#1

Как мило, да все правильно сделала

Рита
#2
Гость

Как мило, да все правильно сделала

в итоге-то правильно, но до этого зачем было уговаривать парня поговорить? о чем можно с ним говорить, если ей наврал, что дома, а сам с другой бабой гуляет. Какое оправдание можно услышать от человека, я себе представить не могу.

#3

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Гость
#4

не парься, все к лучшему

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: