Гость
Статьи
Это не повлияет на …

Это не повлияет на аттестат в 11 классе?

Я до 6 го класса была круглой отличницей , сейчас я учусь в 9 классе - ударница, много уроков пропустила ((( приболела, температурила очень. Учительница говорит что за четверть 3 поставит за 2 четверть. Помогите пожалуйста это не повлияет на аттестат в 11 классе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. У Вас до вручения аттестата ещё много времени. Оценки в аттестате в 9 классе никак не могут повлиять на оценки в аттестате 11 класса. Оценки за 11 класс выставляются по итогу 11 класса. Как весь год отучитесь, то и получите. А вообще на счёт оценок никогда не заморачивайтесь. Они Вам в жизни ничем не помогут. Помогут только лишь знания которые Вы приобрели. Поэтому не ровняйтесь на цифры, а на те знания, которые действительно могут Вам пригодиться, как по жизни, так и при сдаче ЕГЭ. Желаю успехов в учебе и крепкого здоровья!)

Гость
#1

Повлияет. Но ещё есть время подлизать училке.

Гость
#2

На самом деле не повлияет. В аттестат идет среднее арифметическое из 6 оценок: по 2 полугодия за 10 и 11 класс и 2 годовые оценки за те же 10 и 11 класс.

Гость
#3

На аттестат за 9-й класс может повлиять. А на аттестат за 11-й - нет. Хотя... я школу закончила в 2003-м. Может сейчас аттестаты за "неполное среднее", т.е. за окончание 9-го, уже отменили. Не в курсе.

Кукуся
#4

нет, потому что вас в 10 не возьмут

Гость
#5

Как ни странно, у вас появился ОТЛИЧНЫЙ шанс перестать быть отличницей и прервать эту безумную и бесполезную гонку. 80% наших результатов мы делаем за 20% потраченного времени. Оставшиеся 20% - за 80% времени. Можно быть хорошистом и олимпиадником и иметь условную личную жизнь и здоровую психику, а можно быть дёрганым отличником и переживать, как бы не слететь на органической химии или истории.

Гость
#6
Гость

На самом деле не повлияет. В аттестат идет среднее арифметическое из 6 оценок: по 2 полугодия за 10 и 11 класс и 2 годовые оценки за те же 10 и 11 класс.

Уфф... Спасибо) успокоили хоть чуточку

#7

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.