Гость
Статьи
Никто не приглашает на …

Никто не приглашает на медленный танец

Здравствуйте! Я учусь в 11 классе. Когда перевелась в эту школу, в 9 классе я на 8 день поссорилась с одноклассником. Почему? Он докаповался до меня, обижал меня, сильно бесил меня. Я получала травму после этого у меня не все в порядке с нервами... И вот я накричала на него, и сказала учительнице что он обзывает меня, дразнит меня, выставляет меня на посмешище. Она поговорила с ним, видимо сказала всем что я болею. И через год в 10 классе я пошла на день рождения своего другого одноклассника, он там включил медляк, и заявляет мне, что вот даже его младший брат не приглашает меня на вальс, и он так же поставил меня на посмешище. Все смеялись, я заплакала. Ушла вся в слезах. Накричала на него. И до этого даже в младших классах меня рикто не приглашал на вальс, я тогда ни с кем не ругалась, была общительной. Но после всего этого, я боюсь общаться с людьми, и сама первая отвергаю их, смотрю на них злыми глазами, что бы они ушли... Я не знаю что делать. Как можно сделать так чтобы мои одноклассники не распускали слухи другим, и даже мальчикам в других школах, и чтобы уже начали приглашать меня на танцы. Просто уже скоро выпускной, а мой также другой одноклассник сказал что я не буду ни с кем танцевать, и начал смеяться... Помогите мне пожалуйста, я сейчас ни с кем не ругпюсь в классе. Я вылечила свои нервы. Но не знаю что делать с этим... Помогите пожалуйста, что мне делать?

Сая
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Вообще ничего. Школа - это туфта. Настоящая жизнь будет дальше. А пока занимайся любимыми увлечениями и наслаждайся детством.

Гость
#2

Пойти к психологу, но не школьному. К школьному в том случае, если родители на другого денег не дадут. И еще одно, пойти в школу танцев и позаниматься там несколько месяцев. Увидите, как вырастет ваша уверенность в себе перед одноклассниками. А там уж можно подумать и о том, чтоб на выпускной прийти со своим партнером и показать класс в танцах, пусть чувствуют себя дураками, что отказывались танцевать с той, кто танцует лучше всех

Гость
#3
Гость

Пойти к психологу, но не школьному. К школьному в том случае, если родители на другого денег не дадут. И еще одно, пойти в школу танцев и позаниматься там несколько месяцев. Увидите, как вырастет ваша уверенность в себе перед одноклассниками. А там уж можно подумать и о том, чтоб на выпускной прийти со своим партнером и показать класс в танцах, пусть чувствуют себя дураками, что отказывались танцевать с той, кто танцует лучше всех

Прийти на выпускной со своим партнером - знатный бред

Гость
#4
Гость

Прийти на выпускной со своим партнером - знатный бред

Ничего не бред. На моем выпускном был мой парень. Его правда знали одноклассники и дружили с ним. Но собственно какая разница в данном случае автору, если она сможет танцевать с кем сама решила и утереть нос нерадивым одноклассникам. Жить надо не подстраиваясь по других, а так как тебе хорошо. И если эти малолетние козлины травят автора, то меньше всего надо стремиться стать для них хорошей и достойной танцев. Надо найти состояние, когда тебе самой хорошо для себя. Наплевав на их планы унизить автора.

Приятельница
#5

Кстати, отличный совет - пойти заниматься на танцы!
Если кто-нибудь скажет, что вас никто не приглашает танцевать, смело отвечайте, что танцев в вашей жизни и без этих неумех достаточно, а вы танцуете только с профессионалами)

ГостьЯ
#6

где это в началке вальс танцуют???

гость
#7
Гость

Прийти на выпускной со своим партнером - знатный бред

Да что вы, правда? В этом году у дочери был выпускной, почти все девочки были на нем со своими парнями. И ничего. Никто не бредил. Автору - 11 класс, не за горами выпускной. Забить на одноклассников и тренировать в себе уверенность при общении с другими людьми, но не на них. Правильно написали, что школа туфта, жизнь длинная и строите ее вы. Почитайте истории звезд, многие из них были в школе изгоями. А теперь и не вспоминают о той жизни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема