Гость
Статьи
Мне нравится один …

Мне нравится один парень,а он мне не пишет и не лайкает.

Я с 11 лет влюблена в мальчика,мы с ним несколько месяцев общались,потом почему-то перестали. Каждый раз,когда я его видела,хотела признаться ему в своих чувствах,но побоялась. С осени 2016 перестали видеться. Я его до сих пор люблю,но он мне не пишет,ничего мне не лайкает. Каждый день плачу,места себе не нахожу. Мне самой хочется написать ему,но я потом окажусь навязчивой. Как мне поступить?! Может мне уже забить на него,чтобы себя больше не мучать?!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поколение деbилов блин

Соня
#2

Два года любить и плакать?автор,вам себя не жаль?да и парень не телепат поди?если уж так любите,то начните общаться хотя бы...переписываться для начала.Смысл молчать и плакать?не понимаю.Проявите инициативу,ложкой по лбу никто не даст.

#3
Соня

Два года любить и плакать?автор,вам себя не жаль?да и парень не телепат поди?если уж так любите,то начните общаться хотя бы...переписываться для начала.Смысл молчать и плакать?не понимаю.Проявите инициативу,ложкой по лбу никто не даст.

Главное,чтобы он не принял меня за навязчивую(

лол
#4

не надо бояться!)напиши и если ответит то хорошо если нет.то хоть была попытка.лучше сделать и пожалеть чем не сделать и грызть локти!дерзай!)

Катя
#5

Сама напиши. Нет в этом ничего плохого. Вы ведь знакомы. Вот когда он выложит какое то фото или репостнет запись какую то. Посиди подумай что можно написать. Например: классное фото, где это ты? Увидела это твое фото и тоже захотелось выбраться на снег,в парк, покататься на велике (тут уж какое будет фото) . Писать надо не просто так , типа как дела, а с интересом откликнуться на что то на его странице. Если потом он все равно не пишет, то как ты и сказала, забей на него! Это не твое! Не стоит рвать сердце из за парней. Это ой какое не благодарное и глупое занятие. Лучше направь свои силы в развитие себя, хобби, языки. Инвестируй в свое будущее и в свою личность!

#6

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: