Гость
Статьи
Мне нравится парень, а …

Мне нравится парень, а он хочет свободных отношений

Мы познакомились с ним в интернете, гуляли два раза, а точнее катались с ним на машине. В первую встречу он пытался поцеловать меня 3 раза, я отказала, он загрузился по этому поводу, и когда отвозил домой сказал: "Я тут подумал, ты маленькая для меня, нам не стоит общаться".
После пишет через два дня, просит о встрече, я встретилась с ним. Уехали за город, у нас произошёл поцелуй. После он спросил что я буду делать завтра, я сказала буду дома сидеть, а он сказала может с другой девушкой погуляет. Вот, что делать в такой ситуации? Он сказал, что больше не напишет мне, а я почему то уверенна что напишет мне ещё, и ещё.
Мне 17, ему 25 #отношения

Опрос завершен
У нас что-то с ним получится?
16 ответов
Последний — Перейти

Конечно напишет, пока не продавит до конца, либо пока не выстроите границы. Парень манипулирует и пытается подсадить на крючок. Проблема в том, что вы в иллюзии и пытайтесь себя убедить стать игроком его жестокой игры.

Гость
#1

Ну нравится прежде всего самой себе . Нужно думать ,что нужно вам ,какой вам нужем мч ,как он должен себя вести по отношению к вам .
Гормоны и бабочки это волнительно и щикотно )) но забота о себе и бережное отношение к себе прежде всего

#2
Гость

Ну нравится прежде всего самой себе . Нужно думать ,что нужно вам ,какой вам нужем мч ,как он должен себя вести по отношению к вам .
Гормоны и бабочки это волнительно и щикотно )) но забота о себе и бережное отношение к себе прежде всего

Нравится, но понимаю, что если он хочет свободных отношений пусть ищет другую девушку, ибо использовать себя не дам для таких целей.

#3

А он не боится присесть. Все-таки 17-ть.

#4
Rerner

А он не боится присесть. Все-таки 17-ть.

Возраст согласия с 16

Гость
#5

*** его послать он же бабник

#6

Да вряд ли что-то получится. Сказал же не стоит общаться, не будет писать. И при чем тут свободные отношения? Он погулял с вами, погулял с другой - это не отношения. Зачем грузить себя этим бредом? Тем более, староват он для вас

Гость
#7

Ему секс нужен, вам романтика. Ну не пара вы пока.

#8
Liagushka04

Возраст согласия с 16

Там родители надавят и заява быстро напишется.

Гость
#9

Sdhjhdfvb

Гость
#10

17 лет а мозгов как у 5 летней

#11
Гость

17 лет а мозгов как у 5 летней

слушай, я просила адекватный ответ, а не оскорбления интелектуалльных способностей, ***

#12
Rerner

А он не боится присесть. Все-таки 17-ть.

ахахаххахах, видимо нет

Гость
#14

Автор невменяемая), хамит людям взрослым.. Пусть сама расхлебывает свои тупняки.

#15
Гость

Автор невменяемая), хамит людям взрослым.. Пусть сама расхлебывает свои тупняки.

пошла
н
а
х
у
й

love
#16

приветик , зайка ♥️
Как по мне, тут будут явные качельки)
Или уже есть
ихихихиххи .
Я недавно попала в похожую ситуацию. Только мы друг другу нравились , но он резко пропал, перестал писать, общался с другими. Я долго была влюблена в него. Месяца так 4. хихихи. И грустно и больно и так романтично, хоть это были небылицы.
Я была с ним в невероятно захватывающих эмоциональных качелях.
Я по тихонько его забываю, время и вправду лечит. Я жила им долгооое время. Но я поняла, что по сути он мне не нравился. Мне нравился образ в голове, который был похож на этого красавчика из переписок. ( я с ним гуляла, мы познакомились на улице) . Таааак, я заболталась , уж очень мне хотелось поделиться этой историей)

Прочитав твое сообщение, гляди, что мне пришло в голову. Забывай о нем, как бы трудно не было, но как я поняла , что вы всего лишь дня 3 общались. Явно ты влюбилась не в парня, который тебе писал. А в портрет человека, которым возможно и не является твой собеседник. Ежели тебе подходил данный партнер, ты бы не написала сюда.
Определись какого ты хочешь партнера. Напиши его главные качества. Все он придет. Парней таааак много, для тебя будет самый лучший ❤️
Полюби себя и влюбляйся лишь в достойных )
Была очень рада ответить на твой вопрос, надеюсь помогла☺️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: