Гость
Статьи
Потеряла стипендию

Потеряла стипендию

Только что пришёл рейтинг претендентов на стипендию, мне не хватило 0.2 баллов до стипендии..очень обидно ибо в последний момент меня завалила куратор группы ,которая как-раз таки "соревновалась" с нами за стипендию..истерика , капец.Не знаю , что сказать родителям, как объяснится..пока нет 18 лет , они забирали эти деньги себе , а теперь...очень страшно сказать маме , даже не знаю как сформулировать ей всё, ибо на завал от этого преподавателя ей будет всё равно, помогите , что делать в этой ситуации?Может лучше подождать до конца месяца и уже там признаться? #стипендия

.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй на подработку устроиться

Гость
#2

вообще раз стипендия значит бюджет, какого твои родаки стипендию себе забирают? за то что поят-кормят тебя? Так это их обязанность до 18-летия
попробуй, если начнут наезжать, перейти в наступление
ты и так учишься и видимо неплохо

.
#3
Гость

попробуй на подработку устроиться

Думала об этом, но я буквально всё своё свободное время трачу на учёбу , как бы странно это не звучало

Гость
#4
.

Думала об этом, но я буквально всё своё свободное время трачу на учёбу , как бы странно это не звучало

А какой рахмер стипендии в нынешнее время?

Maybe
#5

Если ты будешь так истерить из-за таких незначительных проблем в жизни, не доживёшь и до 30.

.
#6
Гость

А какой рахмер стипендии в нынешнее время?

1500 гривен, это примерно 3000 рублей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: