Гость
Статьи
Такая обида в душе...

Такая обида в душе...

Мне 16 лет, недавно я потеряла мать. Её сожрал этот проклятый рак. Диагнастирован он был летом 2021. И на тебе - сразу 4 стадия. Метастазы мгновенно пошли в ногу, случился закрытый перелом бедра, причём, когда мать просто лежала в постели. Она ездила на хим. терапию, прошла почти 20 сеансов. И вроде даже были улучшения, она стала лучше ходить, и мне казалось, что она может поправится. Но тут есть одна деталь... Я не знала про её диагноз до лета 2022. Узнала лишь, когда вызывала скорую. И услышала это слово - ОНКОЛОГИЯ. И мне всё рассказали. У матери был рак груди. Самое тяжёлое время было - осень и зима 2022. Она умирала на наших глазах. Метастазы пошли в лёгкие, в мозг. На консилиуме врачи пророчили скорую смерть. Так и случилось... Перед смертью у матери отказали лёгкие, случилась интоксикация, а из носа шла чёрная жидкость. Жевать уже не могла. И вот, смерть наступила в час ночи, 1 января 2023 года. Перед этим она говорила, что у неё все болит... Лицо побелело, глаза полностью открылись. Агония. Я до сих пор плачу... Ей было 47 лет. Жить да жить. Но она вовремя не смогла пойти в больницу.... Как мне говорил отец... Она обнаружила какие-то опухоли в груди, но значения не придала. А теперь... Мне обидно, что за все мати 47 л она так и не жила счастливо. Нелюбимая каторжная работа, отсутствие красивых вещей, отец мог на неё очень плохо кричать и даже иногда руку поднимать... Сейчас, конечно, плачет и раскаивается, но мне так горько от её ужасной судьбы... #мамаумерла #рак #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Эка
#1

Я вам очень сочувствую, держитесь!😢

Лия
#2

Автор, милая, держись! Соболезную тебе!
Не стоит пытаться брать чужую судьбу в свои руки, мы сами ее строим. Она была взрослым человеком и была ответственна за себя! Ты в этом никак уж не виновата.

Гость
#3

Соболезную…
Я так же теряла свою родную старшую сестру,самое ужасное,когда твой близкий и до безумия любимый человек умирает на глазах, а ты не можешь ему помочь.
Могу сказать одно,боль утихнет позже,это надо просто перетерпеть,пережить
Это горько и больно.
Самое главное,не надо себя винить в том,что ты когда-то не так ей ответила,что-то не так сделала и т д
Этим только будешь сжирать себя изнутри,как это делала я и это ещё хуже
Если будет совсем невмоготу,попробуй представить,что она сидит напротив и расскажи,все, что у тебя на душе
Я так делала,пару раз, мне помогло,как-будто легче стало.

Автор
#4

Продолжение:
Она всегда все делала сама по дому. И даже ремонт одна сделала. От отца помощи не было и он даже орал на неё за это. Мол, займись бабской работой. А она итак этой "бабской* занималась: готовила, стирала, убирала, даже одежду ему покупала сама, ему было лень а магазин сходить. Покупала ему сигареты. Горько.

Автор
#5

Спасибо, попробую.

Автор
#6
Лия

Автор, милая, держись! Соболезную тебе!
Не стоит пытаться брать чужую судьбу в свои руки, мы сами ее строим. Она была взрослым человеком и была ответственна за себя! Ты в этом никак уж не виновата.

Благодарю.

Автор
#7
Эка

Я вам очень сочувствую, держитесь!😢

Спасибо, стараюсь.

Гость
#8

Не держи зла на рак. Отличный морепродукт.

love
#9

Пойми, что ты хочешь от жизни. И строй ее так, чтобы получить от жизни все чего желала . Люби себя и цени, ты у себя одна. Ты умничка. Царство небесное , твоей маме

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: