Гость
Статьи
Питание 3 раза в день …

Питание 3 раза в день без перееданий

всем привет. я смогу наедаться нормальной порцией, если буду питаться 3 раза в день без перееданий? я девушка 17 лет, рост 158, вес 48-49 кг (не толстая). мой желудок сильно растянут, я не наедаюсь ни при каких обстоятельствах, #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сможете
помните, что привычка вырабатывается где-то за недели две, так что надо потерпеть 2 недели и станет легче

Гость
#2

Растущий организм хочет есть))
Лучше 5 раз, но небольшими порциями.

Гость
#3

Знал одну пышечку, которая в определённый период жизни чуть не разорвала желудок.
До сих пор ей приходится глазами смотреть, сколько ест, не полагаясь на ощущения. Если отвлечься — можно ненароком слона слопать, ну не кита уже, конечно, как раньше (желудок частично возвращается к прежнему размеру), но слона-то уж точно.
Она пышечка, ей проще. Она в 120 кг королева, а в 160 вообще богиня, только ноги не казённые, богиней долго не проходишь. Зато худой можно всех удивить и на спор переесть — пришла такая хрупкая тростиночка

Гость
#4
Гость

Знал одну пышечку, которая в определённый период жизни чуть не разорвала желудок.
До сих пор ей приходится глазами смотреть, сколько ест, не полагаясь на ощущения. Если отвлечься — можно ненароком слона слопать, ну не кита уже, конечно, как раньше (желудок частично возвращается к прежнему размеру), но слона-то уж точно.
Она пышечка, ей проще. Она в 120 кг королева, а в 160 вообще богиня, только ноги не казённые, богиней долго не проходишь. Зато худой можно всех удивить и на спор переесть — пришла такая хрупкая тростиночка

Где конец сообщения?
«…и подмела всё, как Gal Sone».
Руки выпрямляйте, веб-кодеры…

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: