Гость
Статьи
Помогите мне, не знаю …

Помогите мне, не знаю как быть. У меня такая обида к нему, неприязнь.

История моя такая, год встречалась с молодым человеком, все было хорошо, я даже бы сказала что отлично. Даже жить начали вместе. И в один прекрасный вечер он оставил мне свой ноутбук, я зашла в соц. сети и просто остолбенела от увиденного, оказывается он вел переписку с разными девушками, общался очень мило со своей первой любовью, и со своей бывшей в которых он якобы в отношениях (он был с другого города, все его девушки были в его родном городе). Я не вытерпела и все ему рассказала, на что он сказал что это просто общение живет то он со мной и спать ложиться со мной в одну кровать. Прошло время. Я опять залезла и обнаружила что он продолжает вести общение. Я съехала от него и жила у мамы. Но общаться не переставали. Через некоторое время у меня умирает отец. Он конечно забрал меня к себе и какое то время мы жили вместе. Но все это было не долго. И обнаружила что он продолжает общаться и даже начал заводить новое общение. Я не вытерпела.Так мы и расстались. Это был второй удар по мне. Я бега за ним, писала, звонила, хотела вывести на разговор, но он меня избегал и начал игнорить.А когда виделись (мы работали вместе) он даже со мной не здоровался, в глаза не смотрел. Прошло время я успокоилась, взялась за себя, похудела, изменила имидж, занялась танцами. Когда я уже достаточно похудела (на тот момент -10 кг) мы увиделись в офисе, у него просто упала челюсть от того как я изменилась. Через 10 минут он мне написал и позвал прогуляться. Я не отказала. И после той прогулки мы до сих пор вместе. Живем сейчас в его родном городе. Но вчера я залезла телефон и нашла переписку ктр год. Он общался и развлекался с девочкой с работы и там в этом переписке говорил такое про меня "Я на девушку то не похожа" "Да у нее попа толстая" "Да и талии у нее нет". Понимаю что сама виновата что залезла и сама себе плохо сделала, хожу целый день реву. У меня такая обида к нему, неприязнь. Помоги мне как мне быть и как себя вести?

Anastasiya
6 ответов
Последний — Перейти
Станиславский
#1

Не верю.

Гость
#2

Как вы позволяете ему так с собой обращаться? ??нужно себя уважать,скажите ему что если Вы еще раз такое увидете, то уйдете от него,если он вас по настоещему любит, то он перестанет, как бы вы не любили нельзя позволять вытирать об себя ноги.

Гостья
#3

Серийный романтик...проще говоря - кобель. Нафиг он Вам нужен? Вы красивая, стройная, танцами занимаетесь - значит и грациозная. Нормального себе еще найдете. Не зацикливайтесь на этом мужике.

Гость
#4

Вы, конечно, не правы, что нарушаете чужое личное пространство, однако, парень, судя по его поведению, вообще не дорожит вами и не уважает. Лучше расстаться

Sonya
#5

у вас к себе должна быть неприязнь, терпила

Гость
#6

Автор, во-первых мужчина, воодушевленно ищущий связей на интернет-ресурсах, страдает от внутренней подавленности, следовательно, ищет источник самоутверждения. Бороться с таким поворотом супружеской жизни стоит пересмотром собственного поведения. Спокойно проанализировав все проблемные ситуации и реплики из собственных уст, многие женщины понимают, что в последний период часто выражали в яркой форме свое недовольство и недвусмысленно понижали статус мужа в разговорах с подругами, в компании общих знакомых или в общении с родителями. Поэтому на возникший вопрос о том, почему женатый мужчина флиртует, можно легко ответить. Для того чтобы повысить самооценку. Во-вторых, если с его стороны пошло уже унижение вашей личности, то задумайтесь насколько он вообще вам нужен.
Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: