Гость
Статьи
17 лет - нет парня

17 лет - нет парня

Мне 17 и мне кажется, что моя жизнь слишком скучная. У всех моих подруг и одногруппниц есть парни и компании друзей. А у меня только несколько подруг, с которыми я вижусь 1-2 раза в неделю, всё остальное время дом-учёба, дом-учёба. Очень переживаю по поводу того, что отличаюсь от своих сверсниц.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто захочет стать вам парнем только потому, что они уже есть у ваших подруг? Типа для вашего статуса и вашей самооценки?

#2

парень-не айфон,для статуса не заводят,если не обращают внимания,причина в тебе.

Гость
#3

Береги себя для мужа,если ещё не поздно

Гость
#4

Ой ужас какой))) в 17 парня нет))) лучше к егэ готовьтесь) а парень будет в будущем. Ну и что что есть у подруг? Это не значит что и вам надо срочно искать)) всему своё время!

Гость
#5

У меня одна подруга со школы ещё, отношений как таковых можно сказать не было, за пару месяцев до 18-летия познакомилась с парнем, потянуло к нему ( и мысли были такие как у вас, у всех есть а у меня нет) решила раз запал в душу (такого ещё до этого не было) это точно мое, и начала стремительно развивать отношения. Итог: вышла замуж за него, родила двоих детей, развожусь!
Теперь этих парней вокруг куча, но с 2 детьми, на серьёзные отношения не каждый решится. А по-другому я как не умела, так и не умею(
Так что автор не спеши, все в своё время будет. Наслаждайся именно той свободой действий, что имеешь сейчас. Это лучшее время!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: