Гость
Статьи
Как привлечь парня …

Как привлечь парня если он не обращает внимания?

Всем привет! Первый раз пишу в этот форум. У меня довольно непонятная ситуация в любви. Я люблю парня которого завут дапустим х. Мы познакомились два года назад и тогда я еще не поняла что влюбилась. Тогда х был приятным парнем я даже не задумывалась о таком. Но в классе 8 я увидела его на нашем школьном стадионе, впервые за долгое время ,(после того как мы познакомились ,он переехал.). Дальше я начала все чаще видить его в школе, в его классе. Когда я уже осознала что влюбилась, стала пытаться чаще пересикатся с ним. Помню даже написала в вк
- мы можем познакомится?
- нет.
Я поняла что он забыл меня.
Сейчас я в 9 классе а он в 10.
Я не знаю что делать. Я всеми способами пыталась его забыть. Встречалась с другими ,но он все равно у меня в голове и не вылазит из нее. Я уже пыталась внушить что он меня бесит! Что мы не пара,он мне не подходит!
Но все без толку. В данный момент я пытаюсь максимально не замечать его. В этот период моя подгуга стала замечать его взгляды на мне. Я их не видела ибо избегала контакта глаз.
И теперь я окончательно сбилась,я не понимаю что с ним делать. Продолжать игнорить или же повторно начать сближатся???

Farkas
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушай моего совета. Я с детства влюблялась во всяких - в суперзвёзд, в киногероев, в старшеклассников, в одноклассников. Но вот на первом курсе полюбила однокурсника - и это была уже настоящая любовь, а не влюблённость. Не было ни одного дня, с тех пор, когда я его увидела в первый раз, и до сих пор - хотя уже прошло 20 (двадцать) лет - когда бы я ни думала о нём. И у него, и у меня давно есть семья и дети, но я до сих пор не могу себе простить, что в ТО время не постаралась добиться его. А ведь предпосылки были. Он на меня заглядывался, и я на него. Что нам помешало? Гордыня? Время течёт неумолимо. Всё уходит и проходит. А что остаётся? Только воспоминание. И сожаление... Мой единственный совет молодым: если любите - боритесь за своё счастье!

Гость
#3

Возьми учебник русского языка за 5 класс.Усиленно учи орфографию и знаки препинания.Ошибки почти в каждом слове.

Гость
#4

Липучка

Владос_Шикардос
#5

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Не навязывайся ему, будь гордой, знай себе цену! Он явно сказал НЕТ. Будешь писать ему , искать с ним встречи - еще больше упадешь в глазах( в его никогда не выберешься). И в глазах других людей. А оно тебе надо? И морально будешь страдать от этого. Еще хуже будет.
Ты его забудешь. Серьезно. Тем более между вами ничего и не было толком) только уровень друзей. Я была такая же в 6 классе и любила 9 месяцев! 9 месяцев отчаяния, депрессии.. а потоммм хоп и жизнь понеслась. Мне было 13. А вот ты в 9 классе, тоесть 15-16 лет, пора бы уже не в облаках"любви" летать. Встретишь ты того самого!! Позже!!
Подруга твоя скорее всего пошутила, тк если бы он думал о тебе и смотрел на тебя, то он бы писал, приглашал гулять и тп. Ты ему просто не нужна))) пора это осознать . Жизнь станет легче

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: