Гость
Статьи
Юнная любовь …

Юнная любовь возвращается?!

Всем привет. История следующего характера...возможно для кого-то покажется и банальной...в мои 16 я встречалась с парнем. Играла в рок-группе на гитаре, он играл в другой на ударных...была своя романтика...повстречались мы пол года и потом расстались. Долгое время не общались я очень страдала...первые мои долгие отношения, но секса не было...была бешенная влюбленность. Когда я все отпустила он ушёл в армию, писал письма из армии, а когда вернулся предложил восстановить отношения и жить вместе, на что я среагировала отрицательно, я собиралась поступать в институт в другой город. Когда я уехала в другой город узнала, что он связался с не хорошим кругом общения ну итогом стала тюрьма. На тот момент активно уже были в ходе мобильные телефоны и он через общих знакомых узнав мой номер, позвонил и сообщил об этой новости. Время шло я встречалась с одним парнем, потом жила с другим...но с ним общение дружеское даже я бы сказала приятельское мы поддерживали в соц сетях ну и по возможности по мобильной связи...постоянно смеясь вспоминая наши истории из юности. За тот период который он сидел он не разу у меня не просил ни денег, никакой помощи...ну и настал день когда его выпустили...мы продолжаем общаться, но виделись только по видеосвязи поскольку живем в разных городах...общаемся редко раз два месяца...ну и тут буквально в течении двух недель мы общались...и узнали от друг друга что на майские праздники собираемся ехать на родину...у него свои там дела у меня свои...ну вот договорились вроде как встретится...я немного нервничаю...но не боюсь его, он человек прежде всего, а то что судьба так с ним сыграла в этом он сам виноват и сам это осознает...как быть? Боюсь что чувства юности нахлынут...как бы не влюбиться...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря за что сидел.
Если ДТП какое-нибудь или неуплата налогов - это одно.
А если насильственные преступления - это совершенно другое.

Ололошеньки
#2

Не стоит иметь ничего общего с теми, кто сидел в тюрьме, это люди со сломанной психикой и это выльется наружу.

#3
Гость

Смотря за что сидел. Если ДТП какое-нибудь или неуплата налогов - это одно. А если насильственные преступления - это совершенно другое.

травка

Гость
#4

А как же ваш женатый коллега?)))

#5
Гость

А как же ваш женатый коллега?)))

отпустила, забыла, забила...теперь он зажигает с другой коллегой на 10 лет старше него

Гость
#6
Luckystar304

травка

Фигня малолетская,тоже мне,статья. У нас пол города травку сажает
в заброшенной деревне,да друг у друга потом ее пиכдят. Одноклассникк также присел прям с аэропорта за это. Сейчас семья,работа,жена,дочка его обожает. Смотрите в оба конечно. Но у меня был знакомый который сидел за убийство по малолетке ещё как то как я поняла. Так вот вернулся он оттуда набожным человеком,много трудов перечитал ,современных и древних писателей. Ни в какие драки и ссоры не встревал. Но стал очень сильно пить. Алкоголик вообщем. Так что не все выходят оттуда звери. Но я бы конечно смотрела в оба глаза и ориентировалась на свои ощущения.

#7
Гость

Фигня малолетская,тоже мне,статья. У нас пол города травку сажает в заброшенной деревне,да друг у друга потом ее пиכдят. Одноклассникк также присел прям с аэропорта за это. Сейчас семья,работа,жена,дочка его обожает. Смотрите в оба конечно. Но у меня был знакомый который сидел за убийство по малолетке ещё как то как я поняла. Так вот вернулся он оттуда набожным человеком,много трудов перечитал ,современных и древних писателей. Ни в какие драки и ссоры не встревал. Но стал очень сильно пить. Алкоголик вообщем. Так что не все выходят оттуда звери. Но я бы конечно смотрела в оба глаза и ориентировалась на свои ощущения.

Спасибо!!!

Владос_Шикардос
#8

Автор, если вы сами не захотите, то не влюбитесь))
Нет же волшебника, который будет на вас сверху пыльцу любви бросать правильно ж😂.
А это парень, скорее всего, будет за вас цепляться. Мало кто захочет заводить нормальные, здоровые отношения с заключенням. Поэтому он и найдет "своего круга подобных". А если не найдет, то вы для него отличный вариант! И тут невзначай случайно на родину приезжаете.... и он тоже...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: