Гость
Статьи
мальчики не …

мальчики не интересуются мной.

здравствуйте, дорогие дамы! мне 14 лет. эта проблема покажется вам очень глупой и вы скажете, мол "боже, девочка, учись, у тебя сейчас на уме должно быть что-то другое!!!" и т.д.дело в том, что на меня совсем не обращают внимания мальчики. вокруг, у всех подружек и знакомых есть вторые половинки, люди, которые любят их. у всех уже был первый поцелуй, объятия у подъезда, и даже первый раз... при чём, многие младше меня (12-13). А МНЕ 14, И У мНЕ БЫЛО НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ АБСОЛЮТНО. СОВСЕМ. даже в детском саду не было этих глупых любовных историй. в жизни, я мальчиков не целовала. максимум в щёчку и то на спор.все девушки вокруг говорят, что я довольна красива, и тоже в недоумении почему я не пользуюсь популярностью среди парней. у меня, как бы не сглазить, классная фигура. маленький вес и средний рост. 38 кг и 160 см. играю на фортепиано и гитаре, рисую, много читаю.многие говорят, что мальчикам нравятся глупенькие и слабохарактерные. иногда становится обидно, что видные, образцовые парни бегают за какими-то лохушками... как бы это высокомерно не звучало.однажды я единственный раз призналась одному человеку в любви, а он просто "слился", исчез. если до этого мы хоть как-то общались, то сейчас меня для него не существует.я понимаю, что кроме родительской любви другой нет, и все эти подростковые страсти - фигня. но, из-за этого я чувствую себя ущемленно. я начинаю искать в себе недостатки. думать, почему я не такая как ОНИ, за которыми ходят толпами, а мне никто ни разу ничего не предлагал, не дарил и не любил.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Ну это понятия красивая ,не красивая - относительные. Без фото не разобраться.

Оттака *у*ня, маляты!
#2

Кто тебе мешает тоже говорить, что у тебя был парень и поцелуи? Половина твоих друзей врёт об этом, чтобы не отставать от толпы. Ты тоже можешь так сделать.
И ещё. В этом возрасте самые популярные девочки - это не самые красивые, а самые доступные. Оно тебе надо такой быть?

Гость
#3

Ой, да ладно. Если все, как бы помягче сказать, гулящие, то ты не такая)
Мне 18, мне тоже никто не признавался в любви, я тоже такого не делала, никогда даже в щеку ни кого не целовала. Это даже ещё лучше. Если в таком возрасте будут мимолетные отношения, этот бывший потом будет наговаривать какая ты испорченная и тд. 14 лет это вообще несерьезный возраст. Для серьезных отношений. Я тоже по меркам хорошо так вышла, не невероятно красивая конечно, но недостатков внешних нет, по словам близких, да и сама как вижу.
Плохо приравнивать себя «ко всем»
Тем более, если эти «все» - не лучший пример для подражания.
Всему своё время.

Лилия
#4

Милая девушка! Все у тебя ещё будет! В таком возрасте первый раз абы с кем, это не есть хорошо...лучше отдать свой первый раз единственному!
Мальчики в таком возрасте смотрят не на красоту, а на доступность... Цени себя, не признавался в любви мальчикам ... Зачем что бы над тобой хихикали за спиной?
Уверена, пройдет пару лет и у тебя будет настоящий парень!

#5

Автор занимайтесь спортом, Вы достигните полого созревания, будут штабелями бегать. Потом шлите их ***, учите английский язык и срочно валите зарубеж!
Поставьте себе это как цель! Тут нет перспектив.

Гость
#6

А я скажу - учись! Пока молодая - развивайся. Поставь цель и иди к ней, а не ной здесь!

Гость
#7

Автор.У твоих потенциальных ухажеров период юношеской гиперсексуальности и интересуют их те, кто им дает. Тебе рано в отношения вступать. Сейчас эпидемия СПИДа и ЗППП и вируса папиломы, от которого рак у женщин. И мужикам нужны отношения только ради секса. Так что радуйся , что никто не домогается.
Т

#8

Господи Иисусе.. 14 лет а она уже ноет о мальчиках)) что будет с этим миром дальше? Я в 14 и не думала о таком.
Вот, наверное, почему перенаселение на планете. Малолетние ш..лю..хи уже с нежного возраста е..бу..тся и залетают, плодя нищету. У многих к 20 годам уже тройня. Да пошли Господь всем безмозглым бесплодие...

#9
Принцесса

Господи Иисусе.. 14 лет а она уже ноет о мальчиках)) что будет с этим миром дальше? Я в 14 и не думала о таком.
Вот, наверное, почему перенаселение на планете. Малолетние ш..лю..хи уже с нежного возраста е..бу..тся и залетают, плодя нищету. У многих к 20 годам уже тройня. Да пошли Господь всем безмозглым бесплодие...

Что вы? Какие ***? Девочке 14.... Ребенок другого не видит.... Что по телевизору, на плакатах, на улицах? Обидеть просто... А объяснить и научить?...

#10

Девочки тоже не интересуется?

Это проблемище, автор. Велик шанс остаться старой девой, как так, 14 лет - а никого нет.
Можешь выложить свою фотку на сайт знакомств, из серии "молодая девушка в расцвете сил ищет состоятельного спонсора"

#11

Тебе только 14, у тебя все еще впереди, что из-за этого переживать?)))
Успеешь еще нацеловаться, обниматься)))

Владос_Шикардос
#12

У меня тот же вопрос, только мне 16!!!

Джувилиана
#13

У меня такая же проблема. В моём классе есть пацан и я считала его дибилом, но на матеше нас посадили вместе и мы разговорились. после недели общения я залезла в интернет и по всем признакам я его заинтересовала, теперь внимательнее к нему приглядываюсь и тебе советую внимательней понаблюдать за поведением парней.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: