Гость
Статьи
За мамой ухаживает …

За мамой ухаживает огромный некрасивый мужик

К моей маме пристает мужик. То комплименты делает, то к нам в гости приходит. Один раз у него на работе что-то не сложилось - он у нас ночевал. У меня родители в разводе, а он себя ведёт вызывающе. Ну, маме там подарки дарит, цветы иногда приносит. А как-то раз он с утра пришёл, я в школу собирался, и увидел, как он ее поцеловать пытается!!!!! Ну я разозлился на него, в школу ушёл. Ну мама потом сказала, что он буквально сразу ушёл. Вот что ему нужно, и что мне делать? Я в 11 классе.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было это уже, не повторяй разводки!

Гость
#2

при.ду. рок, задолбал уже со своей мамой, найди другие темы для сексуальных фантазий

Света
#3

Надоел ты, туппица.

гость
#4

Что делать? Жить своей жизнью, у мамы есть право жить своей. Ты сейчас в институт поступишь, вообще мать одна останется. Она не должна с тобой согласовывать свои предпочтения в выборе мужчины

#5
гость

Что делать? Жить своей жизнью, у мамы есть право жить своей. Ты сейчас в институт поступишь, вообще мать одна останется. Она не должна с тобой согласовывать свои предпочтения в выборе мужчины

Она не его женщина. Он к ней по работе заходит. И вообще, когда я ушёл, он тоже ушёл. Мама сказала, что он в туалет зашёл, и ушёл от нас через 5 минут после того, как я в школу ушел

Гость
#6
Лиховая Марина

Она не его женщина. Он к ней по работе заходит. И вообще, когда я ушёл, он тоже ушёл. Мама сказала, что он в туалет зашёл, и ушёл от нас через 5 минут после того, как я в школу ушел

Феерический, просто сказочный дол. бо. ёб. Ты бы отслеживал свои ники, дро. чер-неудачник.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: