Гость
Статьи
Помогите отпроситься …

Помогите отпроситься гулять у родителей

Помогите отпроситься гулять у родителей. Точнее под каким предлогом сказать им что пойду гулять. Хочу встретиться с любимым человеком, но на прямую родителям сказать не могу, они почему-то неочень хорошо на это реагируют.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно не пускают. Нагуляешь ляльку. А им потом вас тащить. Будешь себя содержать - гуляй хоть сутками с кем угодно.

#2

Сколько Вам лет?

Гость
#3

Скажи, что с подругами пошла гулять и все.

Инга
#4

Я бы сказала прямо - иду на свидание с тем то, с тем то. Программа такая то. Дома буду во столько то. Телефон возьму с собой. Буду звонить, чтобы не волновались. Обещаю глупостей не делать. Думаю, родители не будут против, когда всё по-взрослому, чётко озвучите.

Б-ка
#5

"Гулять" и "встречаться с любимым человеком" - для этого нужно намного больше мозгов, чем для правильного контакта с родителями. Они правы, пока рано "гулять".

Гость
#6

У детей с неокрепшей психикой и дядя 35 лет может стать любимым человеком, правильно тебя не пускают, у тебя хорошие родители.

Гость
#7

Скажи что идёшь гулять с другом, в людном месте, на звонки отвечать будешь и тд.
Не пустят - разревись, чтоб они потом себя погано чувствовали

Гость
#8
Гость

Скажи что идёшь гулять с другом, в людном месте, на звонки отвечать будешь и тд.
Не пустят - разревись, чтоб они потом себя погано чувствовали

Слезы могут не помочь... Увы, такие порой ханжевыу предки бывают... У мамой такие были... Аж вспоминать противно... Запрещали посмотреть в чью либо сторону, шмонали везде... Мне уже почти 30, до сих пор испытываю странные чувства с противоположным полом. Замуж вышла, но удовольствия почти не получаю...

Гость
#9

Помогите пожалуйста я хочу гулять во дворе с подругой а мама не отпускает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: