Гость
Статьи
Как проходят …

Как проходят вступительные экзамены?

Как проходят вступительные экзамены по математике в колледжи?Там как на ЕГЭ,с металлоискателями и камерами?Или просто как контрольная работа?Телефон можно пронести?

123
7 ответов
Последний — Перейти
#1

вот дурында) не поступайте никуда

#2

Можно списать. И телефон можно. Хотя смотря где

Гость
#3

Готовиться надо к экзаменам, а не думать о том, как бы телефон пронести. Если ты в школе ничего не смогла усвоить, как в колледже будешь учиться? Нечего занимать место тех, кто действительно готов к дальнейшей учебе, бездельница

#4
Гость

Готовиться надо к экзаменам, а не думать о том, как бы телефон пронести. Если ты в школе ничего не смогла усвоить, как в колледже будешь учиться? Нечего занимать место тех, кто действительно готов к дальнейшей учебе, бездельница

Я когда поступала в магистратуру, думала что нельзя телефон и не взяла его. А половина сидели и списывали с телефона. Я очень расстроилась, потому что конкурировать с интернетом сложно. Но я все равно поступила на бюджет. Но сколько нервов я оставила там.

Гость
#5
Это я

Я когда поступала в магистратуру, думала что нельзя телефон и не взяла его. А половина сидели и списывали с телефона. Я очень расстроилась, потому что конкурировать с интернетом сложно. Но я все равно поступила на бюджет. Но сколько нервов я оставила там.

Вот из-за таких хитровыдуманных и жесткачат на ЕГЭ с осмотром на предмет шпаргалок и телефонов. А родители обнылись, как же мучают детей, как же им, бедненьким, тяжело на экзамене. Я бы таким бездарям, хоть раз с телефоном на экзамене пойманным, запретила поступать в вузы вообще, законодательно. Парочку накажешь - сразу полстраны резко поумнеет и учиться начнет.

Гость
#6

Интересно, а в каком колледже вступительные экзамены по математике?! Что-то даже ине слышала. Везде конкурс аттестатов.

.
#7
Гость

Интересно, а в каком колледже вступительные экзамены по математике?! Что-то даже ине слышала. Везде конкурс аттестатов.

Я живу в Украине,у нас во все колледжи есть вступительные экзамены

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: