Гость
Статьи
Мама жалуется, что у …

Мама жалуется, что у меня нет жениха в 15

Вчера сказала маме, что не понимаю некоторые предметы давай сделаем из вместе. Она сказала, что ничего не помнит. После чего я предложила просто хотя бы прочесть параграф вместе и разобрать (как поддержка, мол вдвоём веселее). Она отказалась , сказала мол ничего не знает это не к ней. Сегодня мама встретила знакомых у которых есть женихи умные , которые помогают им учить и тд. И мама начала осуждать мол у меня нет умного , красивого парня который бы подтянул по всем предметам, мол у всех есть. (Мне 15 лет к слову). Чтобы вы понимали у меня "серая" внешность:очки, прыщи, зубы как у лошади. Есть такое ощущение, что мама надо мной поиздевалась. Было обидно

Вика
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой жесть, не обращай внимание, в над внешностью лучше поработай. Скоро наверняка тебе и самой захочется встречаться с парнем)

ктопв666
#3

а у мамы нет красивого умного мужа / любовника, который бы вывозил ее в испанию

Гость
#9

Правильно в 16 замуж и нефиг сидеть на маминой шее. У нас давно пора признать женщин совершеннолетними с 16. И пинком из дома.

Гость
#14
Гостьз

Всего Вам хорошего! Спокойной ночи))

.!.

Гостьз
#15
Гость

Жизнь на тебе отдохнула? Тоже как авторша с прыщавой рожей сидишь женихов ждёшь?

Нет, у меня все замечательно. Правду человек один сказал: «Приходят сюда грязь вылить и пооскорблять других!». Будьте менее грубой-это не помешает Вам. И не смотря на то, сколько Вы уже гадости мне наговорили, я все равно желаю Вам всего самого хорошего! До свидания

Гость
#17

Меня одну удивило, что девка в 15 лет просит маму учить с ней уроки? Мне с первого класса не помогали, сама других подтягивала, правда, мне их насильно прикрепляли. Но в 15 самой не мочь почитать и выучить - это дно какое-то.

Гость
#18
Гость

Меня одну удивило, что девка в 15 лет просит маму учить с ней уроки? Мне с первого класса не помогали, сама других подтягивала, правда, мне их насильно прикрепляли. Но в 15 самой не мочь почитать и выучить - это дно какое-то.

На самом деле автору гораздо больше 15 лет, вот в чем настоящий ужас-то

#19

Если она еще раз так скажет, то отвечайте, что у других девочек мамы нанимают репетитора, покупают брекеты и средства от прыщей. Конечно, к таким девочкам и женихи подкатывают! Кстати, на уме у женихов отнюдь не уроки:)
Мама зажимает деньги на доп.занятия и ленится позаниматься с Вами сама. Мне очень жаль. Попробуйте поискать видеоуроки в интернете.
Кстати, где это она видела умных 15-17-летних женихов? Я еще не забыла школу. Мальчики в этом возрасте либо сами усиленно сидят с репетиторами, либо гоняют балду и в "подтягиватели" не годятся:) Допускаю, что исключения есть, но именно исключения.

#20
Гость

Меня одну удивило, что девка в 15 лет просит маму учить с ней уроки? Мне с первого класса не помогали, сама других подтягивала, правда, мне их насильно прикрепляли. Но в 15 самой не мочь почитать и выучить - это дно какое-то.

Не удивило. Я и в старших классах часто звонила отцу по поводу физики, химии и прочей геометрии. Он помогал. Нет, двоечницей -троечницей я не была, а по гуманитарным предметам так и вовсе пятерки-четверки без чужой помощи получала. Ну что поделать, не работал у меня мозг в сторону всяких С2H5OH и синусов:))) Кстати, ни разу мне вся эта бодяга в жизни не понадобилась!

Гость
#21

Ну если без сарказма говорить, жених не жених, но парни у всех нормальных девочек 15-16 лет уже должны быть. Как раз такой возраст романтический.

Гость
#22
Гость

Правильно в 16 замуж и нефиг сидеть на маминой шее. У нас давно пора признать женщин совершеннолетними с 16. И пинком из дома.

Ну шутки шутками но с 16 лет чел уже имеет право проживать отдельно от родителей, и вступать в брак. Так что)))))

Гость
#23
Зануда

Не удивило. Я и в старших классах часто звонила отцу по поводу физики, химии и прочей геометрии. Он помогал. Нет, двоечницей -троечницей я не была, а по гуманитарным предметам так и вовсе пятерки-четверки без чужой помощи получала. Ну что поделать, не работал у меня мозг в сторону всяких С2H5OH и синусов:))) Кстати, ни разу мне вся эта бодяга в жизни не понадобилась!

Мне тоже эта бодяга ни разу не понадобилась в жизни)))))))

Гость
#24

Одну подругу детства - правда, весьма красивую, мать заставляла растить маникюр, модняво краситься и в 15 лет выпинывала на дискотеку, чтоб мужа себе искала. Ну залетела она там от случайного приятеля, потом лет в 17 выскочила замуж, вскоре снова родила, и была несчастлива. Ни детей этих не хотела так рано, ни мужа не любит; их свадьбу фактически организовала ее мамаша. И радуется, что внуков себе из дочки выбила, да саму "пристроила", а на дочкины желания ей наплевать. Девушка хотела закончить не 9 а 11 классов, выйти замуж годам к 25, и успеть хоть выучиться.
Потом эта подруга развелась, устала от нелюбимого мужа. Не знаю, вышла ли она замуж снова, давно не виделись, но лет 10 назад она с детьми жила у мамы. Которая её пилила "Срочно ищи нового мужа".

Гость
#25
Гость

Одну подругу детства - правда, весьма красивую, мать заставляла растить маникюр, модняво краситься и в 15 лет выпинывала на дискотеку, чтоб мужа себе искала. Ну залетела она там от случайного приятеля, потом лет в 17 выскочила замуж, вскоре снова родила, и была несчастлива. Ни детей этих не хотела так рано, ни мужа не любит; их свадьбу фактически организовала ее мамаша. И радуется, что внуков себе из дочки выбила, да саму "пристроила", а на дочкины желания ей наплевать. Девушка хотела закончить не 9 а 11 классов, выйти замуж годам к 25, и успеть хоть выучиться.
Потом эта подруга развелась, устала от нелюбимого мужа. Не знаю, вышла ли она замуж снова, давно не виделись, но лет 10 назад она с детьми жила у мамы. Которая её пилила "Срочно ищи нового мужа".

Бабья яма, ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: