Гость
Статьи
Обижают в школе

Обижают в школе

Меня все унижают в школе я 8 клас перешла в новую потомучто переехали ,раньше такого не было меня считали достаточно привлекательной,здесь я *** вечно говорят какая я некрасивая и тд.Я вела себя достаточно скромной ,а сейчас невозможно со мной никто не садиться и вечно говорят уродина ,что делать переходить не буду !Школа одна ,и когда я ударила главную королеву все стали за нее ,я не могу уже ,опубликуйте пожалуйста

Ира
62 ответа
Последний — Перейти
#5

С парнями садись забей на баб

Гость
#6
Ира

Я у вас совет прошу,а вы)

Попробуйте причесаться и вымыться. И не быть агрессивным быдлом.

#7

Пришла к нам в класс когда я учился ещё девочка, класс 7-8 был точно не помню, c ходу все наши девочки её не возлюбили а ано ложила на из мнее, влилась в компаню парней даже курить не взатяг начала и норм) спустя месяц примерно полного игнора наших королев она одна за другой в друзья к ней набивается стали))

Оля
#8
Ира

Вы кому?

Это она про себя

#9

Женская дружба это такая субстанция из лицемерия, сплетен и прочего шлака))

Ира
#10
зеркала

С парнями садись забей на баб

Меня все чмырят абсолютно

Сумрак
#11

Не понимают по нормальному, мочи, бей в нос. Пару сломоных носов и отрепанных за волосы к.урв заставят язык держать за зубами. Вообще надобыло с детсва боксом заниматься, хотябы дома грушу колотить, апперкот в живот и школьный обед вырался бы на свободу)))) не надо быть скромной в этом вся проблема, всегда было что школота фигней страдала и искала развлесения ввиде издеаательства над кеи нибудь. Ещё можно стулом по спине уе.б.., так надежней. Подумаешь директор, там вякать будет остальным скажешь что вседующий раз по бошкеиврежишь и вообще забьёшь как животное. Только так ты сможешь от нтх отлелаться, любое поползноаение в твою сторону, фразу жест, воспринимай как вызов на битву, подходи и гоаори повтори, и бей, бей, только так побеждают.

Ира
#12

Я автор,меня чмырят абсолютно все и мальчики тоже говорят что я страшилище

Ира
#13
Сумрак

Не понимают по нормальному, мочи, бей в нос. Пару сломоных носов и отрепанных за волосы к.урв заставят язык держать за зубами. Вообще надобыло с детсва боксом заниматься, хотябы дома грушу колотить, апперкот в живот и школьный обед вырался бы на свободу)))) не надо быть скромной в этом вся проблема, всегда было что школота фигней страдала и искала развлесения ввиде издеаательства над кеи нибудь. Ещё можно стулом по спине уе.б.., так надежней. Подумаешь директор, там вякать будет остальным скажешь что вседующий раз по бошкеиврежишь и вообще забьёшь как животное. Только так ты сможешь от нтх отлелаться, любое поползноаение в твою сторону, фразу жест, воспринимай как вызов на битву, подходи и гоаори повтори, и бей, бей, только так побеждают.

Я ударила они сказали чтоя еще больше нарваласт

Гость
#14

Пришла пора понять, что люди - ***, забейте на них, становитесь личностью, идите против стада, ходите на кружки, возможно силовые, и не под кого не подстраивайтесь

Гость
#15
Ира

Я ударила они сказали чтоя еще больше нарваласт

На понт берут, не ведись

Ира
#16
Гость

Пришла пора понять, что люди - ***, забейте на них, становитесь личностью, идите против стада, ходите на кружки, возможно силовые, и не под кого не подстраивайтесь

Силой я сделала еще хуже,я не хочу жаловаться но у меня сейчас трясет и морозит все тело,я хочу доучится тут,ведь уходят только слабые мои друзья говорят что я красивая ,но они далеко,а тут меня все чмырят и говорят что я страшила

Ира
#17

Я автор Всех подговаривают 2 человека,так никто не говорит нечего а когда они заходять сразу же

Оля
#18

Есть такие твари. Ведут себя, как стадо. Старайся не давать себя в обиду, начни заниматься спортом, чтобы стать сильнее. По поводу внешности своей не сомневайся, возможно та "королева" и другие девочки из класса завидуют тебе и настраивают других против тебя. Главное верь в себя, не пускай плохие мысли в голову. Все у тебя будет хорошо) Желаю тебе удачи)

#19
Ира

Силой я сделала еще хуже

Не хуже, а неправильно. Вы замахнулись на вожака, не имея никаких качеств лучше него. А как вы хотели, в обществе надо уметь себя держать и ладить с ним.
Вам надо пока что вести себя потише, и парировать выпады так, чтобы выгодно себя ставить. Это немного притормозит падение. Найдите способ поладить с классом.

Сумрак
#20
Ира

Я ударила они сказали чтоя еще больше нарваласт

Значит мало ударили, мальчик скажет вотего стулом и мочите, не жалко. Я ято то не припомню чтобы у нас девчонок так обижали, никто так не говорил, хотя класс не дружный был. А у вас *** там, на три буквы посылайте, будьте нахальней, напористей. Даже крыса когда её загоняют в угол кидается в атаку. Что вы хуже крысы? Будете стоять дрожать и нечего не делать? Отвечайте, бейте, найдите запевалу и мочите его. Кто то схватил партфель и кинул, мояитк стулом того кто первый схватил портфель, не бойтесь учителей и директора, поуажите всем клыки, пцсть видят что они у вас есть, до кровии когонибудь отмудохайте, главное не бояться, пусть видят что вам плевать и что вы не боитесь. Главное не надо пугать, мол сейчас стулом ударю, сейчас вот так вот сделаю, взяли и ***.акну.ли, ладно не поголове, но поиплечу же можно, по спине, по рукам, и главное орать как можно нромче, мол на с.ка, на получай, кто ещё тва.ри.

#21

Ира, я думаю тебе нужно обратиться к хорошему (не знаю, как ты вычислишь) психологу. расскажи все маме, папе, даже если они сначала тебя не поймут. по второму кругу все объясни. что эта ситуация отравляет тебе жизнь, а жить ты хочешь достойно и спокойно, спроси у мамки денег. на психолога (к сожалению. психологическая помощь часто платная) и он даст тебе совет, если попадется очень хороший - этот совет изменит всю твою жизнь, .......старайся думать об учебе, а не о том. что о тебе думают другие - этот совет из разряда "мы такое слыхали", я понимаю, не нов, .........но у тебя есть сейчас все шансы повернуть свою жизнь на 180 градусов, хорошо учиться, куда то поступить . иметь в этом учебном заведении хороших друзей, начать все с чистого листа, нужно иметь хорошую мечту и идти к ней. не смотря ни на что,)))) очень часто бывает так, пуститься по школе какая нить сплетня, и вот, нате - девочка для битья. но! как бы тебе не было тяжело, постарайся игнорировать своих недоброжелателей, быть независимой от них, справишься!? .....И САМОЕ ГЛАВНОЕ,никаких провокационных переписок в соцсетях. никаких отправленных фото, никаких сплетен про коого то - от тебя не должно исходить..никаких чтений ваших закрытых группок в вк -этакие обсирашки местного разлива. сохраняй энергию для НУЖНОГО........это я про твою безопасность, и ..как уже сказали выше, ...бокс ..не будет лишним.......

Вика
#22

У меня что то было похожее в жизни . Но не так как у вас , но иногда обзывали и у меня выработался комплекс. У меня был нос с горбинкой из за этого подшучивали , тоже хотела перейти в другую школу. Но тогда папа сказал , перейдёшь в другую школу будет другое. Но тогда я как то нашла силы и все потом наладилось ) это хорошая закалка , не будьте слабым ) потом вы только смеяться будете!

Сумрак
#23
Ира

Я автор Всех подговаривают 2 человека,так никто не говорит нечего а когда они заходять сразу же

Вот их и надо мочить стулом, и сказать что при любой фигне стулом будут получать именно они. Кто то там вякнул, хватаете стул и одну из этих наааааа. Уверяю пару раз и они будут сидеть тише травы. Я то думвл там весь класс, а тут всего 2 задиры. Мочите.

Гость
#24

То, что ударила - молодец. Слова на счет уродства не стоит воспринимать всерьез. Это все попытки найти слабые точки и давить на них, причем весьма примитивные. Ну т.е. тупо наезды. Почему наезжают - кто ж их знает, но спускать эти попытки на тормозах не стоит. Всякого рода колкостей в ответ можно напридумывать, чтобы они были не тупые типа сама дура, а какие-то более изощренные, чтобы это было смешно тем, кто за этим делом со стороны наблюдает.

Гость
#25

Девочка, для начала научись писать. Серьёзно, я в восьмом классе, прямо как и ты, но я чуть глаза не сломала. Это во-первых.
Во-вторых, спрашивать такое на форуме, где никто не знает твоей ситуации - не лучшая идея. Зачастую, даже близкие люди не знают, как тебе поступить и что посоветовать, а ты спрашиваешь у каких-то левых людей в интернетах. Кто знает, что тебе поможет. Может, ответ обидчикам, может, игнорирование, может жалоба учителям/родителям. Но всё-таки, если издёвки заходят слишком далеко, нужно обратиться к школьному психологу (если таковой имеется в школе) или написать заявление на организаторов травли. Но это только в крайнем случае и/или при наличии доказательств.

Сумрак
#26

Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как ЖИЗНЬ. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперед. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого-то»! Так делают трусы, а ты не трус! Быть этого не может! …я всегда буду тебя любить, что бы ни случилось. Ты мой сын (ну или дочь) – плоть от плоти, самое дорогое, что у меня есть. Но пока ты не поверишь в себя, жизни не будет..."

Гость
#27
Ира

Я автор,меня чмырят абсолютно все и мальчики тоже говорят что я страшилище

Значит так скорее всего и есть. И с этим надо смириться. А не вымещать злобу на окружающих
.

Гость
#28
Ира

Силой я сделала еще хуже,я не хочу жаловаться но у меня сейчас трясет и морозит все тело,я хочу доучится тут,ведь уходят только слабые мои друзья говорят что я красивая ,но они далеко,а тут меня все чмырят и говорят что я страшила

Значит действительно надо затаиться и аккумулировать силы для решающего боя, пока продумайте план, перетяните на свою сторону кого-то из ребят, познакомьтесь с парнем, который за вас заступится, запишитесь на рукопашку, и успокойтесь, твари всегда чуют страх, ничего не бойтесь

Ира
#29
Гость

Значит так скорее всего и есть. И с этим надо смириться. А не вымещать злобу на окружающих
.

Мои друзья они сейчас далеко,так не считают,да и я тоже,родителям говорить не хочу

Ира
#30
Гость

Значит действительно надо затаиться и аккумулировать силы для решающего боя, пока продумайте план, перетяните на свою сторону кого-то из ребят, познакомьтесь с парнем, который за вас заступится, запишитесь на рукопашку, и успокойтесь, *** всегда чуют страх, ничего не бойтесь

Меня все гнобят я не могу перетянутт

#31

Подогреем тему.
Изгоем в классе стать, это серьезно. У всех были черти в школе?
У нас где они только не были, даже в институте. Я с ними ладил, но панибратствовать не получалось - не хватало уважения к такому человеку.

Ира
#32
Андрей

Подогреем тему.
Изгоем в классе стать, это серьезно. У всех были черти в школе?
У нас где они только не были, даже в институте. Я с ними ладил, но панибратствовать не получалось - не хватало уважения к такому человеку.

Я не виновата сдесь

Гость
#33
Сумрак

Не понимают по нормальному, мочи, бей в нос. Пару сломоных носов и отрепанных за волосы к.урв заставят язык держать за зубами. Вообще надобыло с детсва боксом заниматься, хотябы дома грушу колотить, апперкот в живот и школьный обед вырался бы на свободу)))) не надо быть скромной в этом вся проблема, всегда было что школота фигней страдала и искала развлесения ввиде издеаательства над кеи нибудь. Ещё можно стулом по спине уе.б.., так надежней. Подумаешь директор, там вякать будет остальным скажешь что вседующий раз по бошкеиврежишь и вообще забьёшь как животное. Только так ты сможешь от нтх отлелаться, любое поползноаение в твою сторону, фразу жест, воспринимай как вызов на битву, подходи и гоаори повтори, и бей, бей, только так побеждают.

Вы думайте, что советуете. За такое можно вообще заявление написать в полицию, удар стулом по спине - это серьёзно. В полиции никто не будет разбираться с оскорблениями, с причинением вреда будут

#34

Одна школа в городе? Переведитесь в другую

Гость
#35
Ира

Мои друзья они сейчас далеко,так не считают,да и я тоже,родителям говорить не хочу

Правильные родители детей своих любят. А так же опыт в жизни у них все же больше. Вполне себе можно это обсудить с ними с целью узнать, как себя вести. Быть дружелюбной или там улыбаться - не тот случай, тебе нужны варианты как вербально унизить того или иного в ответ, сделай на этом акцент. Плюсом будет то, что это вас сблизит еще больше. Но это если они не кинутся в школу разбираться, почему с тобой никто не играет, такого развития событий нельзя допускать. Здесь на форуме полно злобных ответов по любому поводу от взрослых людей, поверь, твои родители тоже так умеют. Вот пусть научат тебя.

Ира
#36
Барабашкa

Одна школа в городе? Переведитесь в другую

Есть еще одна но далеко,дело не в том я хочу не убегать от проблем ,а решить

Гость
#37
Андрей

Подогреем тему.
Изгоем в классе стать, это серьезно. У всех были черти в школе?
У нас где они только не были, даже в институте. Я с ними ладил, но панибратствовать не получалось - не хватало уважения к такому человеку.

Все верно. И в чепушиллы обычно записывали за дело. Если человек не моется, не следит за собой, страдает приппдками ярости. То коллектив от него отворачивается.

Ира
#38
Гость

Все верно. И в чепушиллы обычно записывали за дело. Если человек не моется, не следит за собой, страдает приппдками ярости. То коллектив от него отворачивается.

Какие препадки?Я моюсь ,я хочу решить проблему

Гость
#39
Гость

Вы думайте, что советуете. За такое можно вообще заявление написать в полицию, удар стулом по спине - это серьёзно. В полиции никто не будет разбираться с оскорблениями, с причинением вреда будут

Ну конечно лучше терпилой быть. А в идеале есть варианты как отмудохать без следов.

Сумрак
#40
Гость

Вы думайте, что советуете. За такое можно вообще заявление написать в полицию, удар стулом по спине - это серьёзно. В полиции никто не будет разбираться с оскорблениями, с причинением вреда будут

Пффффф, я вас умоляю. И что менты ей сделают? Ничего. Сейчас вот общался с подругой , у неё племяш ходит в туже школу что и я когда то. Так у этого племеша отжал деньги пацик, угрожая ножом, и всего на 1 класс старше. И что вы думаете? А нечего!!!!! Директору, пох, училке пох, родокам упыря пох, у ментов он давно числиться. Это Россиюшка ......

Сумрак
#41
Ира

Какие препадки?Я моюсь ,я хочу решить проблему

Ирусь, всё уже написали. Или мочить или быть как тут пацифисты, терпилой. Выбор за тобой. Я прошел, дедсад, школу, технарь, армейку, даже на работе хотели припохать на я отказался. Везде одно и тоже, СИЛА, ЗЛОСТЬ вот они показывают чего ты стоишь в этой жизни. Стерпишь сейчас. Лет через 10, будешь тут писать, муж изменянт, пьёт и бьёт, помоЖИте!!!!

Ира
#42
Сумрак

Ирусь, всё уже написали. Или мочить или быть как тут пацифисты, терпилой. Выбор за тобой. Я прошел, дедсад, школу, технарь, армейку, даже на работе хотели припохать на я отказался. Везде одно и тоже, СИЛА, ЗЛОСТЬ вот они показывают чего ты стоишь в этой жизни. Стерпишь сейчас. Лет через 10, будешь тут писать, муж изменянт, пьёт и бьёт, помоЖИте!!!!

Как мочить?

Гость
#43

Да ты д.ура похоже. Тебе тут уже расписали как: морально и физически. Если ты ответы не воспринимаешь - то так тебе и надо.

Сумрак
#44
Ира

Как мочить?

Самозабвенно

Гость
#45
Гость

Вы думайте, что советуете. За такое можно вообще заявление написать в полицию, удар стулом по спине - это серьёзно. В полиции никто не будет разбираться с оскорблениями, с причинением вреда будут

Ну конечно лучше терпилой быть. А в идеале есть варианты как отмудохать без следов.
Сделать это без свидетелей в школе почти невозможно. На этажах висят камеры

Сумрак
#46

40 минут назад доча вернулась из гостей, рассказала как прошел день, тоесть второй день в первом классе, ну школа, потом гулять, потом, к соседке одоокласнице в гости, потом пошли опять гулять. И их там компашка 5 девчонок, 1 пацан, и тут левый одноклассник начал до них лезть, все как анёбы сдачи дать не могут, тогда моя доча взяла дело в свои боксерские руки, второй год домашнего бокса, а также лидера (когда бывает у бабули в деревне) лидера банды шкетов сталкеров Черные волки))))), пацан позорно бежал, а её карифаны даже оттаскивали её мол не надо!!!!! Аааа)))))))))

Гость
#47

Ты попыталась влится в сложившуюся компанию, где все роли поделены. Новичка они восприняли в штыки. Как нового хищника покусившегося на их территорию.
Ну или в классе не было изгоя и им просто захотелось за счет кого-то самоутвердится. О том чтобы стать своей в таком классе теперь можно забыть.
Если захочешь поболтать пиши ktototam@keemail.me

Гость
#48
Гость

Ну конечно лучше терпилой быть. А в идеале есть варианты как отмудохать без следов. Сделать это без свидетелей в школе почти невозможно. На этажах висят камеры

Почти да не почти,, и не обязательно в школе кстати да)))))))

Гость
#49
Сумрак

40 минут назад доча вернулась из гостей, рассказала как прошел день, тоесть второй день в первом классе, ну школа, потом гулять, потом, к соседке одоокласнице в гости, потом пошли опять гулять. И их там компашка 5 девчонок, 1 пацан, и тут левый одноклассник начал до них лезть, все как анёбы сдачи дать не могут, тогда моя доча взяла дело в свои боксерские руки, второй год домашнего бокса, а также лидера (когда бывает у бабули в деревне) лидера банды шкетов сталкеров Черные волки))))), пацан позорно бежал, а её карифаны даже оттаскивали её мол не надо!!!!! Аааа)))))))))

молодец ваша дочка правда. так их мочить козлов. удачной учёбы ей.

Гость
#50

Помню в школе в 8-м классе пацан испортил мне вещь, на следующий день я пришла с отцом, отец отозвал его, поговорил о чем-то. С тех пор тот мальчик и все остальные относились ко мне с уважением. А вообще, пригласите весь класс на свой день рождения, с тортом, музыкой. Стыдно им станет, изменят отношение, это же ещё дети.