Гость
Статьи
Обижают в школе

Обижают в школе

Мне 12 лет, учусь в 6 классе. И меня всё время обижает, задирает другая девочка. В 5 классе она перешла нам из другого класса, который распался по другим классам, когда начальная школа закончилась. В самом начале школы она была в Д классе, её там обижали и она перешла в Е. А потом Е распался, она теперь в Г. Сначала мы её тоже нравили, она дружила с мальчиком изгоем, который ушёл в другую школу из-за нас. Потом травили её, сейчас почему-то перестали. Это такая её предыстория. А сейчас она уже меня обижает! Да, внешне я не очень, характер у меня такой пугливый, я вся забитая, в начальной школе слово сказать боялась, сейчас лучше уже. Дома на меня тоже постоянно орут. Эта девочка может просто у меня отобрать ручку и не отдавать её, кинуть её куда-то. В прошлом году она оторвала в меня с подставки такие шарики прикольные и забрала их себе. По время контрольной по математике, (а с математикой у меня итак очень плохо) она отбирала мои вещи (пенал, ручки, ластики) и кидала их, в итоге я получила 2. На технологии она без спроса взяла мой пенал (ей надо было что-то начертить). Она моими вещами придавливала бумагу, чтобы она не скручилавалась, без спроса просто молча мои вещи берёт. Нет, я не жадина. Дело в том, что я осенью сидела со шпицем бабушкиной подруги, пока хозяйка уехала, и после этого хозяйка привезла мне карандаш и вкусняшки из Санкт-Петербурга. (Она туда ездила). А эта девочка взяла и этот карандаш испортила... Так больно, обидно до слёз... Она ободрала его весь, там рисунок стёрся весь почти... А сегодня у нас было чаепитие, нам всем выдавали сладости. Я на парту положила, немного отвернулась, отвлеклась, там она у меня выхватила этот чокопай, типо она с таким блин вкусом хочет. Я её за руку держала, орала на неё, сказала что учителю скажу. (А учитель её любит, хотя она в телефоне сидит на уроке, получает двойки и ничего на уроках не делает). В итоге она съела своё и моё. Сказать словами она не может видимо. Потом ещё такая типо рука болит у неё после меня #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу никому пожаловаться, ведь это не сильная травля, а лишь просто отобрать ручку разок и всё. Маме ч точно рассказать не буду ни в коем случае

Гость
#2

Если вы ее за руку удерживали, то и ударить можете. Вот и ударьте при всех, когда она наглеет. Доведите дело до скандала, но не отступайте. Она почувствует вашу силу, поймет, что вас запросто не обидишь.

Гость
#3

Да сломи ты ей как следует или возьми ее рюкзак да в окно выкинь.
У меня сына травили до 7 класса, я переживала. Он все это время спортом занимался интенсивно, вымахал очень большой и пару самых язвительных сильно от*издил. Меня в школу вызвали, я посидела послушала, оплатила одному снимки травм. Уладила с родителями. Ему сказала, что этого достаточно, чтоб больше так не делал.
И всё.
Травля закончилась.

Гость
#4

Связываться с неадеквашкой никто не посмеет. А за выкинутый в окно рюкзак ничего вам не будет. Поорут, побеседуют беседы и все. Девочка эта визжать громче всех будет. Желательно чтоб рюкзак в луже утоп.

Гость
#5
Гость

Я не могу никому пожаловаться, ведь это не сильная травля, а лишь просто отобрать ручку разок и всё. Маме ч точно рассказать не буду ни в коем случае

Меня всегда бесило, когда мои вещи трогали, и сейчас бесит.
Можно очень громко каждый раз комментировать «Люсю не научили в три года чужое не брать, бедолага. Бери люсь, не жалко!»
«Мама тебе карандашики не покупает? Ну на тебе карандашик, жаль что у вас семья неблагополучная»
Блин, так детей иногда жалко в школе, жаль не вставить вам в эти моменты свои мозги. И поставить на место всех утырков.

Гость
#6

Ой, как мило, что вы прочитали всё это и ответили... ❤️ Спасибо вам большое) надеюсь кто-то ещё что-то напишет

Гость
#7

Я ей хочу в конфеты или снотворное или слабительное подмешать, но денег жалко для этой дуры

Гость
#8

Мы постоянно с ней ругаемся, это все знают и видят мои одноклассники, но значения не придают. Я слово пацана смотрела специально, чтобы характер жёсче стал. И он стал жёсче, помогло. Буду совершенстваваться и отжиматься и приседать, чтоб мышцы накачать и рожу набить. Давно хочу, но страшно

Вика
#9

У меня в школе была похожая ситуация. Одна девка из класса куда я пришла так же чморила меня на уроках, она сзади меня сидела. Мне это надоело и я на перемене ей двинула кулаком по лицу. Она нажаловалась своей старшей сестре и они после школы подождали меня. Я с ними обоими подралась, порвали твари мне одежду. Но после ко мне уже никто не лез. И тебе советую двинуть ей хорошенько.

Гость
#10
Гость

Мы постоянно с ней ругаемся, это все знают и видят мои одноклассники, но значения не придают. Я слово пацана смотрела специально, чтобы характер жёсче стал. И он стал жёсче, помогло. Буду совершенстваваться и отжиматься и приседать, чтоб мышцы накачать и рожу набить. Давно хочу, но страшно

Слово пацана так себе пример для подражания. Не надо ничего качать. Рюкзаком ей тресни по башке да и всё.
Только не сверху. Там не сила главное, а чтоб осадить.
Ору будет капец. Причем всеобщего.
Но потом можно сказать мол сама выпросила, и вообще у тебя мол нестабильный гормональный фон и переходный возраст.

Гость
#11
Гость

Я ей хочу в конфеты или снотворное или слабительное подмешать, но денег жалко для этой дуры

Не, ты чего, это нельзя это опасно

Гость
#12

И желательно проговориться кому то из учителей что мол вот такая вот ситуация. Чтоб не было у них повода сказать, что девочка на пустом месте агрится. Они это сделают, будь уверена.
Школьному психологу нажаловаться например

#13

Отвечай ей в ответ.
Можешь даже замахнуться.

Ненавижу таких TВарей.

Бичевка наверно, которую дома унижают, вот она и отыгрывается

Гость
#14
Гость

Слово пацана так себе пример для подражания. Не надо ничего качать. Рюкзаком ей тресни по башке да и всё.
Только не сверху. Там не сила главное, а чтоб осадить.
Ору будет капец. Причем всеобщего.
Но потом можно сказать мол сама выпросила, и вообще у тебя мол нестабильный гормональный фон и переходный возраст.

Спасибо. Я не подражаю ни в коем случае, всю суть и трагичность сериала понимаею... Но давайте не о нём

Лапа
#15

В школе выживает сильнейший. Начни драться.

Я дралась, ко мне боялись подходить :))

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: