Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста мальчику уместно разрешить проколоть уши?

Я вижу некоторые носят и с 7 лет, но мне кажется это слишком рано. Со скольки бы разрешили вы?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное зависит от того в какой стране живешь, тут много дур которые у россиян спрашивают что им делать и как, а сами живут в европе.

Гость
#2

лучше ноздрю проколи или мошонку

Гость
#3

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пид***асы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Гость
#4

пусть сам прокалывает за свой счет, когда вырастит.

Гость
#5

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Гость
#6
Гость

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Ха))) Тоже этот анекдот вспомнила)

Захария
#7

в России?
Смотря где живет, в какую школу ходит
Я знаю пару школ в Москве, в которых, учись там ребенок, при большом желании можно и в саду при этой школе
А так постаралась бы дотянуть лет до 14 хотя бы. Чтобы понимать, что он сам понимает, с чем может столкнуться...

б-ка
#11

Символом чего именно должна служить эта штука в ушах? "Просто так" это не делается. Пусть определится сначала. А потом сдаст неслабый экзамен на взрослость, на гомика, на пирата, на члена тайного ордена, ... На кого хочет, имеет право. Только эти права имеют и свои обязанности. Он готов?

Захария
#12
Захария

в России?
Смотря где живет, в какую школу ходит
Я знаю пару школ в Москве, в которых, учись там ребенок, при большом желании можно и в саду при этой школе
А так постаралась бы дотянуть лет до 14 хотя бы. Чтобы понимать, что он сам понимает, с чем может столкнуться...

вот папа моего сына в середине, в конце восьмидесятых носил
Серёжка и тогда могла стать причиной драки
ЛюберА и металлисты... Такое было
Его мама безусловно волновалась
Сегодня твар ей, которые могут за сережку искалечить, тоже хватает..

Гость
#13

Я вообще не понимаю зачем мальчику или мужчине прокалывать уши. Ну тут уж не запретишь, в определенном возрасте, когда хватит своих карманных денег, пойдет и проколет.

Гость
#15

Ни с какого

Гость
#16

Здесь всё просто - как только осознает, что он го⁣⁣⁣⁣⁣⁣ми⁣⁣⁣⁣⁣к, то уже мо⁣⁣⁣⁣жно прокалывать уши.
Тема разводка, конечно.

#17

Также, как и девочке. А лучше обойтись и без этого

Гость
#18

С 18. Я не считаю это красивым и нужным. Так что пока я формально несу за детей ответственность, решаю я. Стал взрослым - всё сам.

Гость
#19
Гость

Я вообще не понимаю зачем мальчику или мужчине прокалывать уши. Ну тут уж не запретишь, в определенном возрасте, когда хватит своих карманных денег, пойдет и проколет.

Я тоже это не понимаю, несмотря на это мой сын носит серьги. Иногда зло нужно возглавить.

Наши требования: серьга из карманных денег и хороший табель.
Будет плохой табель серьга снимается.
Накопил за год. Сделали, через 3 года попросил во второе ухо. Условия те же.

кубики подбрось
#20
Гость

Здесь всё просто - как только осознает, что он го⁣⁣⁣⁣⁣⁣ми⁣⁣⁣⁣⁣к, то уже мо⁣⁣⁣⁣жно прокалывать уши.
Тема разводка, конечно.

причём здесь ***? очень многие парни - натуралы тоже прокалывают ухо/уши, у меня не один такой в жизни был, некоторые и с детства хотят, когда ещё ориентацию даже не осознали свою. не поддерживайте тупые стереотипы

Гость
#21

Зачем это вообще делать? Пусть лучше ногти красит.

#22

Смотря когда вы планируете ему сделать операцию по *** ...

#23
Кот Матроскин

Смотря когда вы планируете ему сделать операцию по *** ...

операцию по смене по-ла ...

Анастасия
#24

Мальчику это вообще неуместно...

Гость, у которого в зубах кость
#25
Гость

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пид***асы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Корабль в бухте, а сам в увольнительной!

Гость, у которого в зубах кость
#26
Гость

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Серьги носятся парно. Я так и пришёл. Тупой анекдот и мне прозвучал. За окном корабля не может быть, так как там не океан. Включая мозг, можно прикинуть, что корабли наверфях, либо в море. То есть в на стоянке бухте. Соответственно, кто отпустит моряка просто так со службы? Либо в отпуске, либо в увольнительной. Так что пи да расы у вас в башке.

Гость, у которого в зубах кость
#27

По теме вопроса. Прокалывать уши надо уже в осознанном возрасте, взвесив свои силы против всяких чудаков на букву "м".

Гость
#28
Анастасия

Мальчику это вообще неуместно...

У меня одноклассник одел серьги в два уха от золотухи.
Даже приносил какую-то справку в школу.

Гость
#29
Гость

У меня одноклассник одел серьги в два уха от золотухи.
Даже приносил какую-то справку в школу.

А что такое золотуха?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: