Гость
Статьи
Надо ли говорить с …

Надо ли говорить с детьми?

Надо ли говорить с детьми (со своими)о первом половом акте?

Придумайте себе ник
15 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

В нынешние времена глобализации и доступности информации дети уже сами всё нашли)

ктопв666
#2

если есть, что сказать, то почему бы и нет

Гость
#3

Смотря какой возраст?Со мной ни кто не говорил,ну знаете у меня были такие моменты нереального стыда за интимные подробности.Секс родителей для меня воспринимался ужас ужасом,такие бурные смешанные чувства были..Когда мы спали все в одной комнате,просто ужасно.😟Может и нужно было говорить об этом!

Гость
#7

Автор, конкретно вам лучше не говорить. Учитывая, что в теме выше вы спрашиваете, кончаются ли женщины, когда делают минет. Если сами в сексе полный ноль, дайте детям шанс не стать такими, как вы.

Гость
#10

унылый*

Гость
#11
Придумайте себе ник

Надо ли говорить с детьми (со своими)о первом половом акте?

Конечно надо, только правильными словами и без ёрничанья, если вы папа. Если родители тактично не расскажут, сверстники и интернет могут грубости и пошлости научить. Моральный стержень должен идти из семьи. Научите уважению партнёров друг к другу, уважать, не позволять себя унижать касательно полового акта, и желательно использовать не эту книжную фразу, а слово секс

Гость
#12
Гость

Конечно надо, только правильными словами и без ёрничанья, если вы папа. Если родители тактично не расскажут, сверстники и интернет могут грубости и пошлости научить. Моральный стержень должен идти из семьи. Научите уважению партнёров друг к другу, уважать, не позволять себя унижать касательно полового акта, и желательно использовать не эту книжную фразу, а слово секс

А как вы говорили?И в каком возрасте?

Гость
#13

С детьми надо говорить о гигиене и предохранении, со свои первым актом они сами разберутся

Гость
#14

Ну, поговорите. Много интересного и нового узнать можете.

гость
#15

да,если интерес в 6 лет,и вопрос возникает,лучше дайте инфо Вы,чем нет и подворотня.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: