Гость
Статьи
Вы говорили родителям …

Вы говорили родителям про понос?

Прошу прощения, что второй раз спрашиваю - хочется услышать мнение большего количества людей.
Не было ли стыдно в детстве сказать маме про понос? Особенно когда уже не 3 года, а подростковый период, лет 13. Речь не про ситуации, когда безумно плохо и температура, а просто живот закрутило. Вы говорили об этом родителям? Если да, то как формулировали? "мам, у меня понос"?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про понос нет, но говорила про месячные, когда они у меня впервые начались. Точней, позвонила учительница и рассказала маме.
Я пришла из школы, мама встретила меня на пороге, сказала - теперь ты Женщина! И дала мне оплеуху
А потом читала Иеговое писание, и заставляла меня повторять за ней, и говорить, что месячные - это грех и зло

Гость
#2

А что в этом стыдного?
Такая же проблема как больной зуб.
Надо подобрать и выпить лекарство.
Моей дочери сейчас 13 лет. Есть проблема - подошла и сказала - я достала из аптечки лекарство и предложила выпить. Все.

Гость
#3

Это третья тема про понос твоя за сегодня. Все дрыщешь?

Гость
#4

Мои дети всегда говорят мне про понос и про всё что угодно, они у меня вообще без комплексов. Прям так и говорят мама, у меня понос . Тоже подростки. А что такого? Надо выпить энтерофурил. Маме можно рассказать всё! Даже нужно!

#5

Автор, ну обычно если понос, то как-бы в квартире слышно итак)))

Гость
#6
Гость

Это третья тема про понос твоя за сегодня. Все дрыщешь?

Это моя первая тема за сегодня)

Гость
#7
Solie

Автор, ну обычно если понос, то как-бы в квартире слышно итак)))

Разве что, если туалет через стенку от комнаты

Гость
#8
Гость

Мои дети всегда говорят мне про понос и про всё что угодно, они у меня вообще без комплексов. Прям так и говорят мама, у меня понос . Тоже подростки. А что такого? Надо выпить энтерофурил. Маме можно рассказать всё! Даже нужно!

Мальчики или девочки? Если пацан, то он тоже прямо говорит, абсолютно нормально?

Гость
#9
Гость

Мальчики или девочки? Если пацан, то он тоже прямо говорит, абсолютно нормально?

Мальчики подростки. Иногда как что нибудь расскажут, я в шоке , думаю я бы такое родителям постеснялась сказать. Но дети сейчас свободные, не забитые. И это хорошо

#10

Если проблема в слове "понос", можно ж подобрать эвфемизмы: отравление/диарея/расстройство желудка/живот болит

Ирина
#11
Гость

Про понос нет, но говорила про месячные, когда они у меня впервые начались. Точней, позвонила учительница и рассказала маме.
Я пришла из школы, мама встретила меня на пороге, сказала - теперь ты Женщина! И дала мне оплеуху
А потом читала Иеговое писание, и заставляла меня повторять за ней, и говорить, что месячные - это грех и зло

Вас кэри что ли зовут?

Гость
#12
Гость

Про понос нет, но говорила про месячные, когда они у меня впервые начались. Точней, позвонила учительница и рассказала маме.
Я пришла из школы, мама встретила меня на пороге, сказала - теперь ты Женщина! И дала мне оплеуху
А потом читала Иеговое писание, и заставляла меня повторять за ней, и говорить, что месячные - это грех и зло

ужас какой то! Ваша мама не знала, что по возрасту им пора идти?

Саша
#13

Обычно говорила маме что живот болит,она переспрашивала: в туалет ходила? понос?Я отвечала:да,понос.Мама что-нибудь давала мне от расстройства.Быстро всё приходило в норму.

Гость
#14

У меня понос.. Животик болит, мамочка.

Гость
#15

Животик болит.....

Гость
#16

У меня понос обычно ассоциируется с сексуальным возбуждением. Не знаю почему. Если мне кто- то говорит, что у него понос, у меня внизу животика прям волна возбуждения проходит

Гость
#17

Сама не говорю стесняюсь, именно по этой причине и в детстве так было, хотя ещё не знала что это.......

Камилла
#18

Ну да. Я даже дверь в туалете не закрываю. Типа чё в этом такого? Подошла к маме "мам, у меня живот крутит" она спрашивает "понос? Ну пошли" и пока я сижу на туалете мы разговариваем

Алёна
#19

Иногда говорю маме, иногда нет. Обычно говорю, когда нельзя уже не сказать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: