Гость
Статьи
Служба по контракту …

Служба по контракту для девушек

Привет. Прошу вас мне помочь ответами,так как сама ничего не знаю.
1. Допускают ли к медкомиссии и отбору со средним образованием? Окончила колледж,учусь на 1 курсе заочно. Гражданская специальность.
2. Какие перпективы после службы по контракту? Обязательно ли идти работать по гос.специальности?
Ответьте пожалуйста по существу. Спасибо.

18 ответов
Последний — Перейти
Нора
#1

Сходи на пункт отбора по контракту в своем городе. Но на свою специальность не надейся в армии для девушек это только медики. У меня подруга служит в армии медиком. Очень тяжело, постоянно в полях в любую погоду, постоянно маршируют и стоят в строю. Это не для женщин. Хочет увольняться. Пока дослужишся до пенсии и квартиры все здоровье растеряешь там.

#2
Нора

Сходи на пункт отбора по контракту в своем городе. Но на свою специальность не надейся в армии для девушек это только медики. У меня подруга служит в армии медиком. Очень тяжело, постоянно в полях в любую погоду, постоянно маршируют и стоят в строю. Это не для женщин. Хочет увольняться. Пока дослужишся до пенсии и квартиры все здоровье растеряешь там.

"Это не для женщин" скажи с у к а нашим предкам,молодым девчатам,погибшим во время ВОВ. Скажи израильтянкам,которые служат в своей армии. Ну и можно еще сказать сальному васе,который с дивана не поднимается. Вот им скажи. А мне не надо.

#3
Нора

Сходи на пункт отбора по контракту в своем городе. Но на свою специальность не надейся в армии для девушек это только медики. У меня подруга служит в армии медиком. Очень тяжело, постоянно в полях в любую погоду, постоянно маршируют и стоят в строю. Это не для женщин. Хочет увольняться. Пока дослужишся до пенсии и квартиры все здоровье растеряешь там.

У тебя собчак в голове,а ты почитай про Людмилу Павличенко. И сразу все поймешь. Ненавижу я таких как ты)

Гость
#4

Сходите в военкомат.

FOX
#5
Gloria

"Это не для женщин" скажи с у к а нашим предкам,молодым девчатам,погибшим во время ВОВ. Скажи израильтянкам,которые служат в своей армии. Ну и можно еще сказать сальному васе,который с дивана не поднимается. Вот им скажи. А мне не надо.

Я конечно рада, что вы тоже против стереотипов, но и настолько резко и оскорблять людей тоже нельзя. По сути она ответила тебе, хоть и пустила свои консервативные корни
А так, согласна
Самп ничего посоветовать не могу, не моя тема, но можно почитать статьи)

#6
FOX

Я конечно рада, что вы тоже против стереотипов, но и настолько резко и оскорблять людей тоже нельзя. По сути она ответила тебе, хоть и пустила свои консервативные корни
А так, согласна
Самп ничего посоветовать не могу, не моя тема, но можно почитать статьи)

Я уже поняла,что оскорбила. Не буду больше,просто пойми-мне тоже обидно.

#7

Васи ,вы тоже простите меня)))))

FOX
#8
Gloria

Я уже поняла,что оскорбила. Не буду больше,просто пойми-мне тоже обидно.

Тоже обидно, когда из-за того, что у тебя нет чего-то в штанах, тебя почти инвалидом считают...

FOX
#9
Gloria

Васи ,вы тоже простите меня)))))

Всегда быдо жалко Васей, их почти всегда в пример дают, бедные))) ( но только не все, а только адекватные заслуживают прощения)

#10
FOX

Тоже обидно, когда из-за того, что у тебя нет чего-то в штанах, тебя почти инвалидом считают...

Мне ЖУТКО стыдно ,когда я совершаю ТУПЫЕ ошибки. Сразу накатывает ощущение ущербности и тупости. Но потом вспоминаешь про умных женщин и немного успокаиваешься,что не все такие,а ты одна придурок.

Нора
#11
Gloria

"Это не для женщин" скажи с у к а нашим предкам,молодым девчатам,погибшим во время ВОВ. Скажи израильтянкам,которые служат в своей армии. Ну и можно еще сказать сальному васе,который с дивана не поднимается. Вот им скажи. А мне не надо.

Сиди дома ты все равно не пройдешь профотбор, по причине психической неустойчивости. Тебе оружие опасно выдавать.

#12
Нора

Сиди дома ты все равно не пройдешь профотбор, по причине психической неустойчивости. Тебе оружие опасно выдавать.

По себе не суди,великий аноним. В реальном общении мне каждый день приходиься сталкиваться со стрессовым общением. Начальство,люди,нередко бывают конфликтные ситуации
И я ПРЕКРАСНО справляюсь с возражкниями и даже претензиями посетителей. Без покупок и улыбок не уходят. А физическую силу я НИКОГДА не проявляла. Да,могу матюкнуться,могу резко ответить. Как тут,так и в реале( разумеется,не посетителям на работе). Но бить и тем более калечить-явно не мое.
Полковники иногда так орут и матюкаются,что аж стены трещат)))зато обьясняют доходчиво. Хотя "некоторым" все одно-что слово,что сила. Разницы не видят.

Нора
#13
Gloria

По себе не суди,великий аноним. В реальном общении мне каждый день приходиься сталкиваться со стрессовым общением. Начальство,люди,нередко бывают конфликтные ситуации
И я ПРЕКРАСНО справляюсь с возражкниями и даже претензиями посетителей. Без покупок и улыбок не уходят. А физическую силу я НИКОГДА не проявляла. Да,могу матюкнуться,могу резко ответить. Как тут,так и в реале( разумеется,не посетителям на работе). Но бить и тем более калечить-явно не мое.
Полковники иногда так орут и матюкаются,что аж стены трещат)))зато обьясняют доходчиво. Хотя "некоторым" все одно-что слово,что сила. Разницы не видят.

Много с полковниками общаться приходилось??))

#14
Нора

Много с полковниками общаться приходилось??))

У меня знакомые служат-им много. На них и орали,и ругали -и ничего. Никто не растаял. Хоья таким нкжным как ты,великий аноним,там точно не место. Слово скажут-заорешь "тебе оружие давать нельзя"😂😂🤣🤣🤣🤣

Нора
#15
Gloria

У меня знакомые служат-им много. На них и орали,и ругали -и ничего. Никто не растаял. Хоья таким нкжным как ты,великий аноним,там точно не место. Слово скажут-заорешь "тебе оружие давать нельзя"😂😂🤣🤣🤣🤣

Оууу, ну раз знакомые служат то конечно да, довод веский. И с чего ты взяла, что я нежная))

#16
Нора

Оууу, ну раз знакомые служат то конечно да, довод веский. И с чего ты взяла, что я нежная))

Потому что из мухи слона раздуваешь. Докажи что не нежная? Хоть одну ситуацию.

#17

Добрый день) без разницы какое у вас образование , хоть одна школа 9 классов. Берут по контракту , по специальностям (радиотелеграфист , телефонист , механик , ). В основном в армии девушки заступают на боевое дежурство от 3х до 7 суток. Я отслужила уже 2 года , сейчас перевелась на нормальную должность , где нет дежурств и я работаю 5/2 и 2 раза в год поля.

#18
Нора

Сходи на пункт отбора по контракту в своем городе. Но на свою специальность не надейся в армии для девушек это только медики. У меня подруга служит в армии медиком. Очень тяжело, постоянно в полях в любую погоду, постоянно маршируют и стоят в строю. Это не для женщин. Хочет увольняться. Пока дослужишся до пенсии и квартиры все здоровье растеряешь там.

Радиотелефонисты, радиотелеграфисты , механики. Женщины служат на этих должностях. Я сама бывший радист.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: