Гость
Статьи
Пригласили моделью на …

Пригласили моделью на макияж

В инстаграме визажист мне написала, что хочет позвать меня моделью на макияж. У нее много подписок и на нее также подписан лучший визажист в моем городе. Так что не мошенники. Я бы хотела пойти, но я очень неуверенна в себе(( ведь в инстаграме я редактирую фотки, прыщи там замазываю и т.д, хоть и так симпатичная, но все таки(( боюсь что разочарую их, да и зубы не в лучшем состоянии, еще кривят, да и эти брекеты не красят... посоветуйте, что делать? Хочу, но вот сомневаюсь что стоит идти... Посоветуйте что нибудь(( мне 15

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз не хочешь не иди , другую найдут ,это не проблема,.

Орхидея
#2

Идите и не комплексуйте. Задача макияжа как раз преобразить вас, скрыть возможные несовершенства. Брекеты это не страшно- это правильно, потому что означают заботу о здоровье.Прыщики вам подмажут, фото отредактируют, а вы получите ценный опыт и само собой красивые фото на память. Но если они хотят взять с вас деньги то не ведитесь.

Гость
#3

Визажист на то и визажист, чтобы недостатки скрыть, достоинства подчеркнуть. Обычно для модели важно умение вести себя в кадре, чтобы выложить удачные фото результата работы в соцсети.

Гость
#4

автор, я бы пошла. Макияж творит чудеса, посмотрите фото в инете до и после. А на счет брекетов вы зря расстраиваетесь. Когда я была глупым подростком, то то же в глубине смеялась над людьми с брекетами. Теперь, когда я взрослая женщина, я завидую тем у кого стоят брекеты. Брекеты это дорого, и я не могу себе этого позволить, а очень хочу. Так, что автор отбросьте комплексы.

Гость
#5

не мучьте себя, если прям не хотите идти. Визажисты конечно откорректируют ваше лицо, но возможно выложат и фото ДО без коррекции, чтобы все увидели разницу с макияжем и без. Я бы не пошла) видела такие фотки у знакомых девочек, хотя в жизни они без макияжа норм, но визажисты такие фотки неудачные страшные выкладывают без макияжа, чтобы был резкий контраст с результатом их труда)))))

Гость
#6

Как можно замазать прыщи, если они выпуклые и бугорки, пусть и под цвет кожи, все-равно будут видны?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: