Гость
Статьи
Мне 16 , парню 18 , …

Мне 16 , парню 18 , хотим ребёнка.

Вообщем мне 16 лет , парню 18.
Он очень хочет ребёнка , прямо горит этим. Я тоже не против. У нас своя квартира в центральном элитном районе Киева , в новостройке , просторная. Подарил его Папа. Стабильный доход тоже имеется. Но у меня всё-равно внутри какие-то смутные мысли.. Не передумает ли он? И зачем ему это в 18 лет? Для девочки такое желание объяснимо хоть как-то... Но от парня я такое слышу впервые.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Вот вроде бы такое закономерное желание двоих любящих людей, да? А всё таки даже у вас возникли какие-то сомнения. Думаю, они имеют место быть.
Тут важно понимать какую роль будет играть ребёнок в вашей паре. Задайте себе этот вопрос и вашему парню.
Мне нужен ребёнок чтобы

Добрый вечер!
Вот вроде бы такое закономерное желание двоих любящих людей, да? А всё таки даже у вас возникли какие-то сомнения. Думаю, они имеют место быть.
Тут важно понимать какую роль будет играть ребёнок в вашей паре.
Задайте себе этоти вопросы и вашему парню.
Мне нужен ребёнок чтобы (для).....
Что принесёт ребенок в нашу жизнь?
Как я понимаю, что измениться в моей жизни с появлением ребенка (тело, уклад жизни, распорядок дня, сексуальные отношения, развлечения, учеба, работа, отношения с друзьями)? в жизни моего партнера?
Чего я лишусь с появлением этого чуда? что приобрету?
Чему я могу его научить? что дать?
Когда ответите на эти вопросы оба, возможно, поймёте чего на самом деле хотите вы и ваш молодой человек. И почему именно он горит этим желанием иметь ребёнка?

Гость
#1

Поздно вам детей уже. Начинайте хотеть внуков.

Гость
#2

Не ведись автор, закончи школу, для начала, начни взрослую самостоятельную жизнь, научись, а потом уже дети, свадьбы.

Всему свое время.

Нора
#3

А доход стабильный откуда? Из папиного кармана?? И квартира не ваша, а папина. Иди школу хоть окончи. Детей они хотят.

Гость
#4

Стабильный доход - это зарплата папы?
Какие дети, когда вы сами еще дети?
Образование получите сначала. Поживите лет 5 вместе, присмотритесь друг к другу, научитесь быт вести.
Ребенок - это не игрушка. Это большая ответственность.
Ранние браки распадаются по одному сценарию - не нагулялись еще. Через 5-8 лет придет понимание этого и сожаление, а ребенок будет кочевать от одной бабушки к другой.

Вика
#5

автор, не смеши. Какой там стабильный доход у вас в папиной новостройке - ПАПИНОЙ, а не вашей.
Вы сами еще молокососсы, чему вы ребенка будете учить? Вы сами еще дети, ебливые уже (половые гормоны бушуют), но дети.
Учиться идите оба, чтобы мозги встали на место. Расплодиться успеете.

Гость
#6

А вот как раз до 18 испытательный срок отношений. Если быт не съет и не разгрызётесь, то хоть пятерых.

Гость
#7

На Липках квартира?) Автор, ну ты мыслишь правда как 16 летняя школьница, тебе точно не до детей ещё. Квартира оформлена скорее на отца, а даже если и на сына, то ты к ней отношение не имеешь никакое, даже будь ты в браке в будущем. Доход - что в твоём понятии стабильный доход, от какой суммы?
Я тоже живу в Киеве, жила и на Липках, и в Козине, и на Леси, свою недвижимость сдаю. С детьми конечно хорошо, лучше всего в частном доме. Но это ничего не меняет, расположение квартиры.

Василиса
#8

Да всё просто и банально. Поганый буржуй-садист (слава большевикам, а в 37 году буржуйская нечисть получила ещё и была выбита из страны, слава чекистам!) создаёт привязанность к себе в виде ребёнка, потому что на ребёнка нужны деньги и время, что учиться и работать трудно, а деньги только у него. Так что из-за ребёнка придётся терпеть все его издевательства, что у него в больной башке родятся. Он тебе миллиончик на твой счёт в оффшорном банке не перечислит случаем? Нет, потому что тогда ребёнок не удержит тебя если что. Типа просто так ему папаша квартиру даёт (кстати, откуда бабло у папика, ясно, что по папику тюрьма давно плачет), а он просто так типа приглашает жить там сколько угодно. Ну и вообще в 18 лет не нагулялись, не говоря про 16, да и чувствам ещё не научились, надо же уметь любить, понимать в отношениях и так далее. А то получается ну детский сад типа, ну как школьная любовь, которая как бы всерьёз, а на самом деле бред от непонимания темы. Ну вообще сравнить с другими и чувствовать любовь, а то так наплетёт какой недоумок, так и поверить можно в существование любви. Бросить его надо, все концы оборвать, чтобы он никак не мог найти или связаться.

Василиса
#9

Детей можно только когда есть свои собственные деньги на своих счетах, есть профессия, есть работа, есть своё жильё, из которого никто не выпрет, ну и так далее.

#10

А кто или что является источником вашего стабильного дохода?

Гость
#11

Автор, ну раз все так хорошо и прекрасно, соглашайтесь!
Но, после свадьбы , разумеется и после того как получите какое-то образование. Или ближе к его окончанию.
Вы молоды , вы еще ребенок, жизнь может повернуться как угодно, и ваш принц не известно какой, он сам еще ребенок.
Роэтому, себя обезопасьте и почему нет, если все хорошо.
Но жениться не забываем, ребенок это не котенок

Гость
#12
Слободяник Марина Валериевна

Добрый вечер!
Вот вроде бы такое закономерное желание двоих любящих людей, да? А всё таки даже у вас возникли какие-то сомнения. Думаю, они имеют место быть.
Тут важно понимать какую роль будет играть ребёнок в вашей паре. Задайте себе этот вопрос и вашему парню.
Мне нужен ребёнок чтобы

Задавала этот вопрос ему , чтобы понять , но он отвечает , что хочет связать со мной свою жизнь и хочет видеть нашего ребёнка как частичку одного целого - нас.
Да и его Папа непротив внуков

Тян
#13

Новые серии беремена в 16 будут?

Гость
#14
Гость

Задавала этот вопрос ему , чтобы понять , но он отвечает , что хочет связать со мной свою жизнь и хочет видеть нашего ребёнка как частичку одного целого - нас.
Да и его Папа непротив внуков

Автор вы ещё очень мала, если не понимаете, что мужчины прекрасно умеют рассказывать сказки женщинам "я тебя люблю, никогда не уйду, никогда не изменю, я хочу ребёнка от тебя" и т.д. Послушайте более опытных людей, чтобы не сесть в лужу.

Гость
#15

Знавала я одного такого недоумка, тоже хотел с 18 лет иметь ребенка. Какая-то больная, извращенная история.
Пусть собачку заведет, вот увидите, через 0.5 года наиграется, да и вас вообще бросит в течение года, примерно. Чую.

Психолог-сексолог
#16
Слободяник Марина Валериевна

Добрый вечер!
Вот вроде бы такое закономерное желание двоих любящих людей, да? А всё таки даже у вас возникли какие-то сомнения. Думаю, они имеют место быть.
Тут важно понимать какую роль будет играть ребёнок в вашей паре. Задайте себе этот вопрос и вашему парню.
Мне нужен ребёнок чтобы

Что принесёт ребенок в нашу жизнь?
Как я понимаю, что измениться в моей жизни с появлением ребенка (тело, уклад жизни, распорядок дня, сексуальные отношения, развлечения, учеба, работа, отношения с друзьями)? в жизни моего партнера?
Чего я лишусь с появлением этого чуда? что приобрету?
Чему я могу его научить? что дать?
Когда ответите на эти вопросы оба, возможно, поймёте чего на самом деле хотите вы и ваш молодой человек. И почему именно он горит этим желанием иметь ребёнка?

Психолог-сексолог
#17
Гость

Задавала этот вопрос ему , чтобы понять , но он отвечает , что хочет связать со мной свою жизнь и хочет видеть нашего ребёнка как частичку одного целого - нас.
Да и его Папа непротив внуков

Почему-то не загрузилась вторая часть ответа. Разместила её ниже. Посмотрите и ответьте на следующие вопросы.

Людмила
#20
Гость

Стабильный доход - это зарплата папы?
Какие дети, когда вы сами еще дети?
Образование получите сначала. Поживите лет 5 вместе, присмотритесь друг к другу, научитесь быт вести.
Ребенок - это не игрушка. Это большая ответственность.
Ранние браки распадаются по одному сценарию - не нагулялись еще. Через 5-8 лет придет понимание этого и сожаление, а ребенок будет кочевать от одной бабушки к другой.

Вот именно...ты хочешь ребенка,пока его нет...плача,недосыпа,ругани...не потянешь...но и аборт сделаешь,последствия тоже могут быть плачевные....выбор за тобой и удачи!!!

Yourboyfriend
#21

Ваууууу. В 16 лет ребёнка? Подожди пока сама не пожалела об этом. Все твои подруги будут свободными а ты будешь дома ребёнку попу мыть. Одумайся