Гость
Статьи
Девочки взросло …

Девочки взросло выглядят

Объясните, почему современные девочки 14-16 лет очень развиты и так взросло выглядят? на 20 с лишним! И на первом месте у них отношения с парнями.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Девственник из Уфы
#1

очень развиты? физически да, психически нет

Гость
#2

Даа, акселератки. В моем классе, помню, тоже правда были такие девочки, которые выглядели лет на 10 даже старше, когда все остальные были непримечательными подростками. И с годами дети все раньше и раньше "взрослеют", созревают. Поэтому и интерес к противоположному полу сильный. Я школу закончила около пяти лет назад, и помню, что беседы про мальчиков были у всех чуть ли не любимой темой. При том, что не у всех, естественно, они были, многие были девственницами, но тема была интересна всем. Что тут удивительного)

Гость
#3
Девственник из Уфы

очень развиты? физически да, психически нет

Да, физически

Гость
#4

Вот смотрела я школьные фото моей мамы. И нифига они там девочками не выглядили, я бы сказала на лицо даже старше чем современные

Гость
#5

Сейчас эпоха интернета, сейчас школьницы имебт возможность узнать все и обо всем, в отличие от нас, бравших книги в библиотеке и секкис видевших в журналах СПИД-инфо.
Ну мейкап, конечно. Такой гримм себе делать, можно и на 30 выглядеть. Одеваются они стильно, в то время как мы носили то что купят или то что он сестры останется...Разное время.

Гость
#6

Писала здесь в такой же теме, о том же самом. Что когда внука встречаю из школы, вижу что девочки из 7-8 класса выглядят взрослыми девушками. И что мы в наше время (выпуск после 10 класса еще при глубоком СССР) были практически "плоскими" все, без больших грудей и жжопп, месячные шли еще у максимум 1-2 девочек из класса - так меня обос_рали тут, что это не так

Гость
#7
Гость

Писала здесь в такой же теме, о том же самом. Что когда внука встречаю из школы, вижу что девочки из 7-8 класса выглядят взрослыми девушками. И что мы в наше время (выпуск после 10 класса еще при глубоком СССР) были практически "плоскими" все, без больших грудей и жжопп, месячные шли еще у максимум 1-2 девочек из класса - так меня обос_рали тут, что это не так

А сейчас половое созревание у многих начинается чуть ли не с 10 лет. Поэтому в 15 уже как взрослые женщины.

Тающая зефирка
#8

Потому, что они носят взрослую одежду и красятся почти профессионально. Это прошлые поколения были несуразными потому, что если ты вырос в маленьком городке блогер из Нью-Йорка не мог тебе показать как рисовать растушованую стрелку.
Отношения с парнями всегда были важны для девочек - гормоны. Вы русскую литературу почитайте, обращая внимание на возраст - ужаснитесь.
Но я собственно проблемы не вижу, наоборот вырастает поколение женщин, которые умеют себя ценить и преподносить в лучшем виде.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: