Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Здравствуйте, мне 17 лет и я уже не девственница. Я не знаю, как сказать об этом маме, и нужно ли это делать вообще? Она, вероятно, уже догадывается, потому что постоянно мне говорит, чтобы я была аккуратна, просит, чтобы я ей все рассказывала, но я не могу. Мне кажется, что она начнёт на меня давить, говорить, что слишком рано и т.п. Плюс она знает, что у меня есть молодой человек, которому 22 года. И я предположила, что она именно поэтому меня расспрашивает (не напрямую, конечно, но все же смысл именно в этом)
Хотелось бы попросить совета: что мне делать в этой ситуации?

Paulina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем говорить? Просто реально будь осторожна...

Алинка
#2

Ну ты даешь! 17 лет это не 13! Так что не парься! Все нормально..а маме знать не обязательно

Гость
#3

Смотря какие отношения с мамой, некоторые прям все рассказывают.
У меня были хорошие отношения, но интимная жизнь, на то и интимная.
Конечно ваша мама понимает, что вы вместе не чаи гоняйте, просто намекнуть нужно, что про средства защиты вы знайте и все у вас под контролем

Гость
#4

девочки а вот у меня такая история про первый аргазм. прошлым летом меня мальчик из класа на год старше пригласил погулять и мы пошли в парк. а парк у нас такой большой и мы уеденились. легли позагарать. а он стал говорить что я ему нравлюсь и все такое а потом сказал, хочешь я сделаю тебе масаж? Я согласилась. была так класно но потом он стал гладить мне сисечки, мне было так неловко но он неожиданно стал целовать мне соски а мне стало так приятно и она встали, а раньше такого никогда не было. ну а потом он неожидано снял с меня трусики и стал ласкать мне письку, а она у меня еще тогда даже без волос была. вобщем мне стало так стыдно, что я просто хотела убижать. но тогда он мне стал ее целовать и потом лизать. мне стало так приятно что я просто лежала и стала громко стонать. а потом случился аргазм. да такой что я прям тряслась. ну а после этого случая он перестал на меня обращать внимание а я его люблю. что мне делать и были ли девочки у ковонибудь такие случаи?

Мария.
#5

Я сказала маме. Она не кричала на меня, не злилась. Просто напомнила мне о том, что я ещё очень молодая для детей и она надеяться на то, что я буду поступать разумно.

Не вижу в этом ничего супер ужасного.

Катюша
#6

Я лишилась девственности в 24 и, если честно, ужасно об этом жалею. Надо было раньше! Я столько всего пропустила! У меня с мамой доверительные отношения, у вас я так поняла тоже, мы даже вместе ходим к гинекологу. Рассказала сразу, когда случилось. Не парьтесь, серьезно. Вы большая молодец, живите полной жизнью, кайфуйте и ничего не стесняйтесь! Скажите ей как есть, мама - это для многих лучшая подруга. Она вас поймёт обязательно, поверьте ❤️ Желаю вам любами огромной! Думайте сердцем ❤️

Гость
#7

"что мне делать в этой ситуации"
Предохраняться. Это главное, что беспокоит родителей в ранней половой жизни детей. Грамотная и защищенная половая жизнь еще никого не убивала.

Гость
#8
Катюша

Я лишилась девственности в 24 и, если честно, ужасно об этом жалею. Надо было раньше! Я столько всего пропустила! У меня с мамой доверительные отношения, у вас я так поняла тоже, мы даже вместе ходим к гинекологу. Рассказала сразу, когда случилось. Не парьтесь, серьезно. Вы большая молодец, живите полной жизнью, кайфуйте и ничего не стесняйтесь! Скажите ей как есть, мама - это для многих лучшая подруга. Она вас поймёт обязательно, поверьте ❤️ Желаю вам любами огромной! Думайте сердцем ❤️

"Надо было раньше"

Что, даже в рот не брала и в попку не разрешала? Тогда да...полжизни - впустую. Реально полжизни. После 30 ее уже нет.

#9

Послушайте, не говорите маме. Для неё - у вас чисто платонические отношения. На прямой вопрос уходите в отказ и действительно будете осторожны.

Гость
#10
Катюша

Я лишилась девственности в 24 и, если честно, ужасно об этом жалею. Надо было раньше! Я столько всего пропустила! У меня с мамой доверительные отношения, у вас я так поняла тоже, мы даже вместе ходим к гинекологу. Рассказала сразу, когда случилось. Не парьтесь, серьезно. Вы большая молодец, живите полной жизнью, кайфуйте и ничего не стесняйтесь! Скажите ей как есть, мама - это для многих лучшая подруга. Она вас поймёт обязательно, поверьте ❤️ Желаю вам любами огромной! Думайте сердцем ❤️

что вы там такого пропустили чего не сможете иметь в 24? весь город не переимел вас пока что? так наверстаете))

Paulina
#11
Каменный Гость

Послушайте, не говорите маме. Для неё - у вас чисто платонические отношения. На прямой вопрос уходите в отказ и действительно будете осторожны.

Я осторожна, потому что знаю последствия. Но в том, что мама думает, что у нас платонические отношения - вряд ли, потому что постоянно она пытается у меня выведать эту информацию, но я ухожу от ответа, потому что это мое дело и моя жизнь - и именно по этой причине мне не по себе.

Виктория
#12

Ты ещё ребёнок, какие парни? Какое лишение невинности в 17 или во сколько это у тебя произошло? Скажи, ты нормальная вообще? Это же ненормально в таком возрасте по койкам прыгать, а потом бояться ещё об это рассказать родителям. Да кто тебе виноват, что ты такая? Конечно, уже ничего не поделать, но нужно было изначально думать, что ты делаешь, а не плакаться

Следующая тема
Предыдущая тема