Гость
Статьи
Пропали месячные и …

Пропали месячные и грудь изза похудения

Мне почти 15 лет.Мой обхват груди был три месяца назад 85 см, а сейчас 81 см из-за того что я похудела на 14 кг.Я собираюсь сбросить ещё 5-8 кг и боюсь, что груди вообще не будет.Через месяца три- четыре, я думаю что дойду до нужного веса и тогда я уже начну питаться нормально.Так вот, когда я начну нормально питаться, то грудь будет расти еще или уже нет?И вернутся ли месячные?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#2

А ты на сколько ккал питаешься? В этом возрасте грудь только растёт, а если не будет хватать достаточного количества полезных веществ, рост остановится, а потом уже и вряд ли грудь вырастет

Гость
#3

У вас выбор небольшой, либо размер груди, либо стройность. Если хотите удачно выйти замуж и не работать, то надо кушать чтобы было за что ухватиться. Поймите, худых и безсисых только в ресторанах выгуливают, а женятся и содержат пухленьких сисясточек булочек

Гость
#4
Аноним

А ты на сколько ккал питаешься? В этом возрасте грудь только растёт, а если не будет хватать достаточного количества полезных веществ, рост остановится, а потом уже и вряд ли грудь вырастет

Раньше питалась на 800-900 калорий.А теперь на 400-500 калорий, но только потому что я начала раз в неделю делать читмил.(во время читмила съедаю 5000 калорий)

#5
Гость

Раньше питалась на 800-900 калорий.А теперь на 400-500 калорий, но только потому что я начала раз в неделю делать читмил.(во время читмила съедаю 5000 калорий)

Хватит фигней страдать, твой организм уже страдает. Ешь нормально, занимайся спортом, тело будет подтянутым и сисы вернутся. Пока ты там будешь худеть до каких-то заветных цифр, твой организм совсем с ума сойдет и сисы больше не отдаст. Цифры на весах ничего не значат. Главное качество тела, то есть нормальный процент жира и хорошие мышцы. Тогда все будет упруго, красиво и даже с сисами.

Гость
#6

Знайте мужчинам нужны девушки с формами. Не толстые, конечно, но чтобы жирок был, гудь, попа. Банально, чтобы смогла выносить и родить ребенка. У анорексички с этим будут проблемы. Ну, надеюсь, Вы меня поняли) Вы подросток, организм еще развивается. Выбросьте это из головы, самое главное у Вас пока - это учеба. Хотя можно понять, что гормоны просят отношений. Потерпите. После 18 можно начинать худеть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема