Гость
Статьи
Мать тиран

Мать тиран

С мамой отношения незаладились еще с самого детства ,вечно била ,даже за малейший пустяк ,сегодня до этого конфликта поссорились ,потом заходит я спала ,ревела и уснула ,будит говорит чего спишь ,сказала схотелось сонным голосом ,она говорит ты больная ,я тебя в психушку сдам ,мне 13,друзей нету т.к не общительная ,меня еёнаезды уже добивают ,возле глаза я уже из за слез стерла кожу до крови ,она говорит что я психованная ,а у меня мечта отыграться на ней в старости.Кто то был в подобной ситуации?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мои родители тоже меня отдали в психушку я там месяц провела в итоге пью нейролептики..... уже какой год.... вот такие есть родители главное моего брата любят они а меня нет

Гость
#2

Она права по крайней мере в одном - тебе действительно следует лечь в психушку

Принцесса Эльза
#3

Привет, Алина!
Когда эта тварь состарится, то будет на коленях стоять перед Тобой, и клянчить тарелку супа...
Ты ей тогда все припомнишь. Она должна будет мыть полы, выполнять другие работы, и за малейший проступок Ты будешь ставить ее в угол на колени. Или будешь пороть ремнем...
Она получит свое!

#4
Гость

Она права по крайней мере в одном - тебе действительно следует лечь в психушку

Повод?

#5
Принцесса Эльза

Привет, Алина!
Когда эта тварь состарится, то будет на коленях стоять перед Тобой, и клянчить тарелку супа...
Ты ей тогда все припомнишь. Она должна будет мыть полы, выполнять другие работы, и за малейший проступок Ты будешь ставить ее в угол на колени. Или будешь пороть ремнем...
Она получит свое!

А смысл?Отыграться это необщаться и все )

Гость
#6

Автор, вашей маме все вернётся. Бумеранг ещё никто не отменял. Вы не мстите, она как ни как ваша мама. Она вас родила.

P.S не хотите с ней жить, вызовите соц.защиту, пусть разбираеться. Хотя и в интернате не легко будет.

Принцесса Эльза
#7
Alina

А смысл?Отыграться это необщаться и все )

Ну хорошо, в будушем не общайся с ней! :)

#8

Отыгрываться в старости не нужно. Просто устрой свою жизнь хорошо. Сейчас, УЖЕ СЕЙЧАС! подумай на кого ты будешь учится, и штудируй знания в этом направлении, поступишь учится, пойдешь работать, выйдешь замуж, а с матерью, если на тот момент не захочешь, сведешь общение к минимуму. И правда, будь поспокойней, знаю что это очень обидно, НО держи себя в руках и иди к своей цели!! Учеба, работа, семья. Есть университеты где с 16 лет можно жить в общежитии, отдельно от мамы, а пока прийдется терпеть. Когда она орет, думай о том что ещё немного и ты следишь от нее и будешь устраивать свою самостоятельную жизнь. Только думать об этом мало, нужно действовать. Если поступить на бесплатное обучение возможности не будет, продумай вариант, где можно учится заочно и одновременно работать, чтобы оплатить себе обучение.

#9
Гость

Отыгрываться в старости не нужно. Просто устрой свою жизнь хорошо. Сейчас, УЖЕ СЕЙЧАС! подумай на кого ты будешь учится, и штудируй знания в этом направлении, поступишь учится, пойдешь работать, выйдешь замуж, а с матерью, если на тот момент не захочешь, сведешь общение к минимуму. И правда, будь поспокойней, знаю что это очень обидно, НО держи себя в руках и иди к своей цели!! Учеба, работа, семья. Есть университеты где с 16 лет можно жить в общежитии, отдельно от мамы, а пока прийдется терпеть. Когда она орет, думай о том что ещё немного и ты следишь от нее и будешь устраивать свою самостоятельную жизнь. Только думать об этом мало, нужно действовать. Если поступить на бесплатное обучение возможности не будет, продумай вариант, где можно учится заочно и одновременно работать, чтобы оплатить себе обучение.

Поспокойне с ней?Я просто могу есть ,она орать ,что часто ем ,хоть я и 41 кг при росте 166.

#10
Alina

Поспокойне с ней?Я просто могу есть ,она орать ,что часто ем ,хоть я и 41 кг при росте 166.

У нее нервы не в порядке, скорее всего нет мужа, а многие одинокие женщины истерички. Тебе 13 будь выдержана, живя с ней, закалишь свои нервы.

Гость
#11

Единственный разумный вариант в этой ситуации - это учиться, чтобы вырваться из этого, поступить в вуз и найти работу, стать независимой!

#12
Гость

Единственный разумный вариант в этой ситуации - это учиться, чтобы вырваться из этого, поступить в вуз и найти работу, стать независимой!

Я отличница

Гость
#13

Отыграешься, когда она будет валяться в памперсах .

#14
Гость

Отыграешься, когда она будет валяться в памперсах .

Почему все так поняли?Просто высылать деньги хочу но вэивую не общаться)

Гость
#15

Автор, а вы можете уйти жить к бабушкам, дедушками, в интернат на худой конец?

Гость
#16

такая же история. только мне 14. хочу просто съехать, но не к кому... и нельзя ещё...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: