Гость
Статьи
Женский вопрос

Женский вопрос

Здравствуйте)
Прошу мужчин выйти и не читать это..
Мне 17 лет, я очень худенькая, вес 44кг на рост 165. Хочу набрать 5-6 кг, потихоньку поправляюсь. Проблема в том, что у меня очень маленькая грудь, размер 0-1. Ну она красивой формы, но мне не хватает объёма. Критич. дни первый раз начались год назад(созреваю медленнее чем мои ровесницы). Может ли у меня ещё подрасти грудь, или уже нет? Копить на увеличение уже хахаха, или ждать? Я лишь хочу размер 1,5, не больше...

Опрос
Думаете может?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Конечно грудь вырастет. Станете старше, станете толще и грудь станет жирненькой

Гость
#2

А зачем вам? Мне под 30 грудь всю жизнь 1 размера и мне ничем это не мешает и мужчин не отталкивало это никогда. Автор забеременеете на размер вырастет и после не обвиснет ничего. Радуйтесь лучше. И полюбите себя не придумывайте глупости всякие

Гость
#3

Наверно по молодости у всех такое желание иметь большую грудь. Правда с возрастом у некоторых осознание приходит, что маленькая грудь - это не так уж и плохо, а наоборот хорошо. Так что радуйтесь, что у вас грудь аккуратная и маленькая. А то завтра родите, начнете кормить и она обвиснет у вас до самого пупка, если не ниже до коленей например. Потом будете сожалеть и вспоминать как было все-таки хорошо, когда грудь была единичкой.

Гость
#4

Грудь растёт до 25-27 лет вроде по научным данным

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: