Гость
Статьи
Влюбилась в отца …

Влюбилась в отца своего парня

Парень ,с которым вместе полгода ,познакомил со своими родителями. Ну и отец оказался очень красивым,молодым и с классным чувством юмора. Но самое интересное ,что я вроде как ему небезразлична. Он даже пишет мне в личку и спрашивает как прошёл мой день. И ещё он странно смотрит ,ну можно сказать «влюблённым взглядом» и я это сразу прочувствовала,просто взгляд не отводит даже когда едим в машине и я сижу впереди(3 раза подвозил если встречал на улице) ,просто голова повёрнута в мою сторону ,а не на дорогу .А ещё он постоянно лезит ко мне обниматься и говорит какая я красивая.Что это может значить? Я ему тоже нравлюсь или как ? У него же семья есть ,красивая жена. Неужели он влюбился в школьницу ? Я в 10 классе ,если что. Мне как-то даже обидно за его жену ,но он мне тоже очень нравится и я бы возможно даже согласилась бы с ним встречаться. Но есть сомнения на счёт того или все нормально у него с психикой. Я не думаю ,что он адекватный,если уж на несовершеннолетнюю запал (((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Автор, скажи об этом своему отцу, если он у тебя есть и нормальный, а дальше дело техники - техники хука справа и слева.

Гость
#6

Надоел этот бред - влюбилась в папу парня, влюбилась в дедушку, нравятся сильно старше лет так на 25-35... Озабоченные и нездоровые, престарелые дяди - уйдите с форума. Вы ровесницам своим не интересны с такими псих. отклонениями, а молодёжи и подавно, извращуга плешивый

Гость
#7
Гость

Надоел этот бред - влюбилась в папу парня, влюбилась в дедушку, нравятся сильно старше лет так на 25-35... Озабоченные и нездоровые, престарелые дяди - уйдите с форума. Вы ровесницам своим не интересны с такими псих. отклонениями, а молодёжи и подавно, извращуга плешивый

Хм ,ну вообще-то ему 35 и выглядит он очень молодо ,без пивного пуза .+ он стильный ,думаю и это играет важную роль

#8
Гость

Хм ,ну вообще-то ему 35 и выглядит он очень молодо ,без пивного пуза .+ он стильный ,думаю и это играет важную роль

Скажите парню об этом. Вы же честный человек?

#9
Гость

Автор, скажи об этом своему отцу, если он у тебя есть и нормальный, а дальше дело техники - техники хука справа и слева.

О нем малоя что известно. Ибо от него получали больше пиз.дюлей чем информации

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: