Гость
Статьи
Что со мной? Я не …

Что со мной? Я не понимаю...

Я не понимаю себя.
Боюсь будущего, не знаю, что ожидает меня, но при этом мечтаю о чем то хорошем(работе мечты) в своей жизни.
Я постоянно думаю, что я глупая, необразованная и безграмотная. Хоть мне иногда и говорят, что я красиво разговариваю и пишу сочинения.
Друзей у меня особо нет, мне кажется, что я скучная.

Я просто живу и проживаю каждый день в надежде, что завтра все будет по другому

У меня замечательные родители, поддерживают и разговаривают. Я люблю готовить им тортики и всякие вкусняшки) Хожу в музыкальную школу, мне нравится играть на фортепиано, но все равно, мне кажется, что я какая то слишком уж странная🤷🏼‍♀️😂

А самое главное. Моя мечта! Выучить два языка. Но каждый раз когда я берусь за это дело, все равно через некоторое время бросаю...
Зачем??? Я не понимаю.

Слишком тихая, скромная, неуверенная, вообще НИКАКУЩАЯ 😂

Или просто это подростковые загоны и все пройдёт?

Лия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пустышка, и в голове у тебя опилки
Этим всё объясняется

Лия
#2
Гость

Ты пустышка, и в голове у тебя опилки
Этим всё объясняется

Поему пустышка? Неужели настолько пустая?

Гость
#3

Вы милая, думаю загоняетесь.

Лия
#4
Гость

Вы милая, думаю загоняетесь.

Спасибо за ваш ответ)

Гость
#5

Это все вами надуманно, не забивайте голову непродуктивными мыслями. Молодость проходит, наслаждайтесь ей, радуйтесь жизни, что у вас родители хорошие. Занимайтесь любимыми хобби, увлечениями. Не для того, чтобы доказать что-то, а для того чтобы просто получать от этого кайф и радость.

Гость
#6

Знаете, я тоже несколько раз пыталась начать учить иностранный. Но каждый раз бросала, думая, что нет способности к языкам, что сложно, что не получится. Однажды я для себя поняла, что для меня важен сам процесс, а не факт получения знания через не могу, а именно интерес, что задача состоит в том, чтобы найти такой способ изучения, чтобы, в первую очередь, мне было интересно и по кайфу все это, как развлечение. Тогда все получится. И не нужно себя слишком строго судить и ставить рамки

#7

Лия привет) Мне 16 лет, поэтому, может быть, я хоть как-то тебя понимаю.
Мне кажется, все боятся будущего, всегда не знаешь чего ожидать, но я хочу дать тебе один совет, который очень сильно помог и по сей день помогает мне. Забудь о будущем, забудь о прошлом. Думай о настоящим, живи сегодняшним днём, проживай каждый день как последний, просто не бери в голову, что может быть завтра, через неделю, месяц, год, 10 лет. Я уверена, поживи ты так хоть чутка, то сразу почувствуешь себя более счастливой. Я сама думала, что это глупая фигня и сопли, которые часто говорят в фильмах, но это на самом деле оказалось самое верное решение, которое помогло далеко не только мне.
У меня тоже нет особо друзей, 1 лучшая подруга и ещё пару просто так, пообщаться и мне этого достаточно. И мне не мешает это думать о себе хорошо. Скучность и интересность не измеряется друзьями.
Не живи каждый день в надежде на то, что завтра все будет по другому. Живи с мыслью "сегодня будет все отлично".
По поводу языков... Ну, значит, не так сильно хочешь. Если бы хотела, то навряд ли бы бросала не один раз, верно? Значит, это просто не твоё и тебе нужно найти другое занятие) На это может уйти много времени.
Но я верю, что у тебя все будет хорошо. С тобой нет ничего плохого, ты просто растёшь и начинаешь всё больше и больше заморачиваться, отходя от детской беззаботности, но с этим просто нужно смириться и научиться жить)
Удачи тебе, зайка)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: