Гость
Статьи
Когда можно начинать …

Когда можно начинать половую жизнь?

Наверное странно звучит, но все мои знакомые, родственники и друзья говорят одно- встречайся с парнями, но не спи.Мол ***и тд. Мне сейчас 17, общаюсь с парнем. Это мой первый парень во всех смыслах. С ним мы ещё не спали, но тк мы одного возраста думаю скоро, если мы начнём встречаться этот вопрос всплывёт. Знаю, что это дело каждого, и что все зависит от того готов ли ты. А ваше мнение? Можно ли встречаться без секса?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Шл.хи скажут, чтобы ты как можно быстрей стала такой же, как они. Мужчины и парни скажут, что лучше всего, если твой первый раз будет после венчания и свадьбы.

Ирина
#2

Конечно, в 17 лет желательно без секса встречаться, хотя бы первые полгода.

Гость
#3

Вот, когда сможешь сама оплатить свои анализы и лечение иппп, гинекологов, средства контрацепции, трусы себе сама купишь, когда сможешь взять ответственность, если случится залет, тогда и начинай свою половую жизнь. А так, лучше подрочи и успокой свое тразанье.

#4

Подожди ты с этим сексом, успеешь ещё😊

#5

Встречаться без секса можно и нужно. А сексом займётесь после свадьбы.

#6
AVD

Встречаться без секса можно и нужно. А сексом займётесь после свадьбы.

Авторша! Слушай AVD, AVD - умный!

Гость
#7

Начинать можно, когда будет семья. Половая жизнь нужна для продолжения рода. Все остальное – животное спаривание.

Гость
#8
Retigr

Шл.хи скажут, чтобы ты как можно быстрей стала такой же, как они. Мужчины и парни скажут, что лучше всего, если твой первый раз будет после венчания и свадьбы.

Автор, вот у этой категории людишек ты и спрашиваешь советы - очевидно ведь (более чем!), что по нему психиатр плачет. И столь же очевидно, что кроме своей руки у него больше ни с кем "секса" не было.

Ответ на твой вопрос крайне прост - слушайся своих желаний.

София
#9
Гость

Автор, вот у этой категории людишек ты и спрашиваешь советы - очевидно ведь (более чем!), что по нему психиатр плачет. И столь же очевидно, что кроме своей руки у него больше ни с кем "секса" не было.

Ответ на твой вопрос крайне прост - слушайся своих желаний.

Желания никого до-добра не довели, они могут "такого" на шептать, всю жизнь можно расхлёбывать. А вот извилины можно послушать.

Гость
#10
София

Желания никого до-добра не довели, они могут "такого" на шептать, всю жизнь можно расхлёбывать. А вот извилины можно послушать.

пустой трёп

Гость
#11
Гость

Автор, вот у этой категории людишек ты и спрашиваешь советы - очевидно ведь (более чем!), что по нему психиатр плачет. И столь же очевидно, что кроме своей руки у него больше ни с кем "секса" не было.

Ответ на твой вопрос крайне прост - слушайся своих желаний.

Женщины наконец сбросили оковы патриархата и угнетения и теперь могут слушаться своих желаний. При этом не упускают любой возможности загнобить мужчин за то, что те якобы все похотливые животные.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: