Гость
Статьи
Мама меня бьёт

Мама меня бьёт

Мама меня очень сильно бьёт по любой причине, орёт на меня матом так, что стены трясутся.Мне 13 лет. Бьёт иногда до крови, по разным местам, по голове, спине, рукам, ногам! А ещё я один раз посчитала, сколько раз она сматерится ! 147 РАЗ,только за 1 день ,как ее убедить,что так нельзя?!

Опрос
Вас били родители? Кричали? Матерились?
Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо действовать как сестрички Хач.

Гость
#2

А сейчас она тебя бьёт? Материт? Вот прям ты строчишь тут на форуме, а мамка твоя тебя по писсте пинает?

#3

По идее, учителя должны замечать следы побоев. А там и до опеки недалеко.

Гость
#4

Ори на весь дом, когда бьет. Может хоть соседей побоится, вызовут ей наряд полиции. И зачем детей рожают, такие мамы?

Иштар
#5

Если мать алкашка, то нужно сделать так: находишь металлическую трубу или табуретку. Встаёшь в 6 утра и начинаешь орать: "Рота, подъем!!! Построиться!!!" И тут же начинаешь долбить ее по почкам и по телу, громко крича "Была команда подъем!!! Вставай сука, б**", можно еще и табуреткой поработать. И так в течении недели. После этого никто тебя бить не будет. Мать будет уважать и любить искренне.

Гость
#6
SoulRott

По идее, учителя должны замечать следы побоев. А там и до опеки недалеко.

У учителей у самих шкафы Говорящими Куклами Полинами заполнены, а в опеках 95% жырушенек и кого Вы думаете они бьют равнаправна?

Гость
#7
Гость

Ори на весь дом, когда бьет. Может хоть соседей побоится, вызовут ей наряд полиции. И зачем детей рожают, такие мамы?

Ради тугосерьских.

Гость
#8

Врете вы все, женщины это белые пушистые существа. Разводка!!!

Фитнес Мозга
#9

Сходи в органы опеки, расскажи им это.

Виктория Т.
#10
Гость

Ори на весь дом, когда бьет. Может хоть соседей побоится, вызовут ей наряд полиции. И зачем детей рожают, такие мамы?

Ну, это же маргиналки с двумя классами образования. Её саму наверно отец-алкаш бил как сидорову козу. Увы, это неблагополучная семья и таких хватает по России. Девочке остаётся только посочувствовать. Наверно ей надо в школе классному руководителю всё рассказать. Интересно дедушка с бабушкой нормальные есть у неё? А в детдоме ей не слаще будет. Другим родственникам она вряд ли нужна. Короче куда ни кинь, один клин! Наверно надо огрызаться и тоже силу применять, всё же подросток уже, почти девушка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: